• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionRally - optionrally.com - Страница 5

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
нельзя быть на двух сторонах баррикад
подпишусь под этим :)

добавлено через 6 минут
вообще, много чести ветки с OptionRally - я больше здесь не публикуюсь (по возможности).

P.s. Вспомнился большой баннер у великого провокатора Темы Лебедева. В свое время вышел у них разлад с Nokia. Он повесил огромный баннер с надписью "Мы разорвали контракт с Nokia. ЗАЕБА-ЛИ!".
Резюме: кто и кого там зае-----, что там было и почему непонятно. Понят то, что информацию можно подать по разному.

Удачи,
 
Последнее редактирование:

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

провел легкое исследование optionrally . com
вот ссылки сами удастоверьтесь, это с сайта регуляторов Кипра и Швейцарии через гугловский переводчик.

движек не позволяет мне вставить ссылки и я не буду сейчас здесь с этим спорить хотя ссылки дать надо бы
так вот на c y s e c . g o v . c y есть ссылка на f i n m a . c h
и из неё следует что их нет в Швейцарии и не лицензированны кипром . вопрос - это что за шарага?

А кто нибудь хоть удосужился разобраться в том, кто такой европейский регулятор и как он работает? И какая польза россиянам от его регуляции? Хочу немножко прояснить ситуацию, так сказать снять розовые очки, которые ловко на вас надели брокеры.
Так вот европейские регуляторы(Кипр тоже Европа, если кто не знал) работают по законам Европы и защищают интересы ТОЛЬКО европейцев, соответственно американские регуляторы защищают интересы ТОЛЬКО американцев. Чтобы работать в Европе или Америке, компания должна получить лицензию у европейского или американского регулятора соответственно. Для граждан РФ вся эта регуляция как мертвому припарки. В РФ пока что нет законов, которые бы регулировали такие рынки как форекс и их производные БО. Есть только законодательство регулирующее фондовые рынки и регулируются они ФСФР РФ, но форекс и БО НЕ КАКИМ БОКОМ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ФОНДОВЫМ ПЛОЩАДКАМ. Поэтому все эти компании в России работают как букмекеры. Поэтому они у нас плодятся как грибы, т.к. это очень прибыльный рынок и пока не будут приняты законы регуляции и не будет создан государственный регуляционный орган, картина не изменится. У нас сейчас существуют псевдо-регуляторы КРОУФОР и ЦРОФР. Но это частные организации созданные самими брокерами по большой степени с целью просто пустить пыль в глаза ну и поиметь мзду от компаний, которые захотят получить их лицензию. И как собственно они будут защищать права и по каким законам - это вообще загадка. То есть свои незаконные методы будут применять, типа отнимать лицензии у провинившихся компаний, что будет естественно портить имдж оных. Но сами создатели КРОУФОР и ЦРОФР могут творить что хотят, ибо никто им не указ.
Но вернемся к европейским регулируемым брокерам. Когда вы открываете счет у такой компании и переводите им деньги, то ваши деньги не поступают на счета этих брокеров, т.к. регулятор не разрешает им работать с деньгами не резидентов Европы(вообщето можно конечно, но с вас потребуют кучу НОТАРИАЛЬНО заверенных копий документов, а так же вам придется подписать бумажный договор, который вам вышлют по почте и отправить подписанную, заверенную нотариально копию договора им. Гемморой короче на несколько месяцев.Кто открывал счет у действительно регулируемых брокеров знает. И еще, регулируемые брокеры НЕ РАБОТАЮТ с электронными платежными системами типа Вебмани и им подобным, только Виза\Мастеркард и банковские переводы. Жесткое требование регулятора). А куда же уходят ваши деньги спросите вы? А все очень просто. Дело в том, что каждый брокер - это группа компаний, имеющая офисы в различны(не путать с представительствами) странах и естественно в офшорах типа Кайманы. Так вот ваши деньги текут именно туда. С Россией и СНГ все эти брокеры работаю по кухонному типу(выступая контрагентом в сделках и естественно не выводят их ни на какие межбанки, им это просто не выгодно, да и не к чему), т.к. наказать их здесь никто законно не может. Ну естественно в наглую они деньги не тырят(те кто так делает долго не живут), репутация, как говорится дороже денег. Но у них есть десятки способов перекачивать депозиты на свои счета без особого шума.
Так что все эти козыряния лицензиями регуляторов для РФ и СНГ на самом деле дешевый пиар основанный на безграмотности абсолютного большинства.
Можно ли заработать у таких брокеров? Можно, но много заработать не дадут. Чем крупнее брокер, тем больше он заботится о своей репутации и тем меньше будет мешать зарабатывать вам. Но в любом случае не держите больших депозитов у одного брокера(лучше нескольких небольших у нескольких), не "светитесь" торгуемыми объемами, а как только почувствуете, что брокер начал мешать вам работать, выводите деньги и ищите другого.

P.S. Вообще ни разу не видел регулируемого брокера БО(и почему то они все зареганы на Кипре, может там лазейка какая в законах есть для них). Форекс брокеров знаю, регался у немецкого(регулируется BAFIN) и британского(регулятор FSA). Реально куча гемора для того чтобы зарегаться у немецкого, у британского попроще. Да и работают как часики, претензий никаких.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
.Но в любом случае не держите больших депозитов у одного брокера(лучше нескольких небольших у нескольких), не "светитесь" торгуемыми объемами, а как только почувствуете, что брокер начал мешать вам работать, выводите деньги и ищите другого.

Вот и я всегда об этом же пишу. И работаю по тому же принципу. Optionbit как включили спрэд на БО мне сразу все вывела и ушла. Просто там хоть и не большие суммы светились, но стабильно в плюс.

А вообще спасибо Вам за разверную статью. Прочла с огромным удовольствием
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот и я всегда об этом же пишу. И работаю по тому же принципу. Optionbit как включили спрэд на БО мне сразу все вывела и ушла. Просто там хоть и не большие суммы светились, но стабильно в плюс.

А вообще спасибо Вам за разверную статью. Прочла с огромным удовольствием

Вообще тема "мошеннические схемы работы БО" очень обширна и интересна и полностью раскрыть ее в одном посте не получится. Хотя это даже не мошенничество, они просто используют "дыры" в законах РФ, так что по сути они действуют в рамках закона)) Немного поизучал сайт Сайсека и понял, почему все эти псевдоброкеры слетаются туда, как мухи на.... Но думаю я итак уже много написал, за такую писанину могут и забанить на форуме.
Для себя сделал выводы...
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Но думаю я итак уже много написал, за такую писанину могут и забанить на форуме.

Не вижу поводов.. :i-yes: .наоборот, очень любопытно... только, лучше развивать данную тему в другой, соответствующей ветке, например, выбор брокеров. А в этой теме - это уже оффтоп.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то тема притухла!
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
copy
Добрый день, хочу вас предупредить о некоторых уловках optionrally, я пополнил свой баланс на 5000 д и мне дали бонус в 5000 д, через некоторое время мой баланс достиг 18 000 д, я решил вывести 2000, после чего мне позвонил стас брик и сказал что средства выводить не надо, а то у меня он спишит бонус в 5000 на счету у меня ничего не останется, я согласился поторговать еще и слил весь свой баланс. Через несколько дней я пополнил свой баланс на 6000 д, и с помощью подсказок другого аналитика и сам достиг суммы в 36 500 д, решил вывести деньги, сначала 100 д, их мне вывели сразу, далее я подавал несколько заявок по 500 д, потом 2000 д, 10000 д. но эти заявки мне не выводили, сначала позвонил Евгений Ворошилов и сказал что я подаю заявки на вывод на счет, а пополнял с карты, хотя я делал все тоже самое что и со 100 д. Неделю со мной ни кто не связывался, я писал на почту Евгению Ворошилову, но ответов не было, потом я написал Сиасу Брику, на что он ответил по почте что Евгений Ворошилов в больнице. Потом я обратился в службу поддержки где мне сказали что передадут мои запросы начальнику отдела. Вечером когда я уехал по делам и у меня не было доступа к компьютеру, мне позвонил Стас Брик, похвалил меня за то что я увеличил свой баланс, сообщил о что у меня теперь вип счет, я задал вопрос почему у меня не выводятся деньги он мне ответил что я пополнял с карты, а к ним приходит запрос на вывод на счет, я ему пояснил что я вывожу на карту и у меня в портфеле пишится что выводимая сумма на дебет карту, Стас попроси у меня пороль для входа в систему, я ему сказал. когда он посмотрел, разговаривая все это время со мной по телефону, то сказал что я все делаю правильно, пояснив что сейчас выведет мне 2000 д. И сказал что есть пару сделок которые надо открыть сейчас, я согласился, но сказал что до компьютера я доберусь не скоро. Стас сказал что может открыть позиции сам, я согласился. Потом когда я добрался до компа то обнаружил что у меня на счету 500 д, а все остальные поставлены на сделки которые уже закрылись отрицательно. Так что ни кому из аналитиков не говорите пароль, а деньги здесь выводить очень трудно.
==========
т.е история повторяется снова и снова..
с разными людьми..
значит это тенденция и политика самой компании.
 
Последнее редактирование:

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
copy
Добрый день, хочу вас предупредить о некоторых уловках optionrally, я пополнил свой баланс на 5000 д и мне дали бонус в 5000 д, через некоторое время мой баланс достиг 18 000 д, я решил вывести 2000, после чего мне позвонил стас брик и сказал что средства выводить не надо, а то у меня он спишит бонус в 5000 на счету у меня ничего не останется, я согласился поторговать еще и слил весь свой баланс. Через несколько дней я пополнил свой баланс на 6000 д, и с помощью подсказок другого аналитика и сам достиг суммы в 36 500 д, решил вывести деньги, сначала 100 д, их мне вывели сразу, далее я подавал несколько заявок по 500 д, потом 2000 д, 10000 д. но эти заявки мне не выводили, сначала позвонил Евгений Ворошилов и сказал что я подаю заявки на вывод на счет, а пополнял с карты, хотя я делал все тоже самое что и со 100 д. Неделю со мной ни кто не связывался, я писал на почту Евгению Ворошилову, но ответов не было, потом я написал Сиасу Брику, на что он ответил по почте что Евгений Ворошилов в больнице. Потом я обратился в службу поддержки где мне сказали что передадут мои запросы начальнику отдела. Вечером когда я уехал по делам и у меня не было доступа к компьютеру, мне позвонил Стас Брик, похвалил меня за то что я увеличил свой баланс, сообщил о что у меня теперь вип счет, я задал вопрос почему у меня не выводятся деньги он мне ответил что я пополнял с карты, а к ним приходит запрос на вывод на счет, я ему пояснил что я вывожу на карту и у меня в портфеле пишится что выводимая сумма на дебет карту, Стас попроси у меня пороль для входа в систему, я ему сказал. когда он посмотрел, разговаривая все это время со мной по телефону, то сказал что я все делаю правильно, пояснив что сейчас выведет мне 2000 д. И сказал что есть пару сделок которые надо открыть сейчас, я согласился, но сказал что до компьютера я доберусь не скоро. Стас сказал что может открыть позиции сам, я согласился. Потом когда я добрался до компа то обнаружил что у меня на счету 500 д, а все остальные поставлены на сделки которые уже закрылись отрицательно. Так что ни кому из аналитиков не говорите пароль, а деньги здесь выводить очень трудно.
==========
т.е история повторяется снова и снова..
с разными людьми..
значит это тенденция и политика самой компании.


В принципе - ничего удивительного, все брокеры так работают... Выводить средства лучше частями и не большими, да бы не попадать в группу риска у Брокера.

По истории - не понятно, зачем пароль был дан сотруднику, сами дали и согласились на сделки...вот все и слили
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
сами дали и согласились на сделки...вот все и слили
---
Ну тут тонкий момент..
Люди по сути своей привыкли доверять менеджерам..которые названивают и предлагают "выгодные " варианты..
Плюс ..как я уже писал..у многих менеджеров так устроена мотивация..что зарплата напрямую зависит от того..сколько клиенты ввели и сколько вывели..Если выводят много,можно остаться без бонуса,который больше зарплаты..
Поэтому многие откровенно обманывают клиентов..подсовывая сливные варианты..под соусом,что это очень выгодно для клиента.
 

nyuryev

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести депозит с оптион ралли с 30.10.2014 г.Сначала отвечали что с Вами свяжуться в ближайшее время,потом говорили мы отправляем Ваш запрос на вывод а почему Вам не выводят не знаем.Теперь гасяться .Думаю надо писать письмо регулятору ,вся переписка сканирована,доказательство на лицо.Без объяснения причин тупо не выводят депо.Заявка висит в процессе уже почти месяц.Переписка и разговор записан.Отправлять во все инстанции.
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Не могу вывести депозит с оптион ралли с 30.10.2014 г.Сначала отвечали что с Вами свяжуться в ближайшее время,потом говорили мы отправляем Ваш запрос на вывод а почему Вам не выводят не знаем.Теперь гасяться .Думаю надо писать письмо регулятору ,вся переписка сканирована,доказательство на лицо.Без объяснения причин тупо не выводят депо.Заявка висит в процессе уже почти месяц.Переписка и разговор записан.Отправлять во все инстанции.

Если не секрет, то какую сумму пытаетесь вывести? Первый вывод средств или уже выводили?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Мне вообще пришло на почту письмо, что аккуратно, OptionRally - СКАМ! Профи, дайте инфу, у кого есть.

Я когда там зарегался, они мне звонили по раз в день и кричали, что сейчас самый момент вносить деньги и срочно открывать сделку!!! Обещали с 250 ежедневный доход в 50 долларов. Когда я все-таки отказался, начали массово присылать письма с якобы упущенными мной супер-прибыльными сделками.

Вот такая картина.
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне вообще пришло на почту письмо, что аккуратно, OptionRally - СКАМ! Профи, дайте инфу, у кого есть.

Я когда там зарегался, они мне звонили по раз в день и кричали, что сейчас самый момент вносить деньги и срочно открывать сделку!!! Обещали с 250 ежедневный доход в 50 долларов. Когда я все-таки отказался, начали массово присылать письма с якобы упущенными мной супер-прибыльными сделками.
Вот такая картина.

Про СКАМ - ооочень вероятно, что просто антипиар от конкурентов. Этот брокер один из самых крупных, соответственно и денежный оборот у них
внушительный. Вероятность скама крайне мала.

По поводу звонков - так работают все "зазывалы". Если видят, что от вас ноль реакции, то вы им становитесь неинтересны. Зачем тратить на вас свое время, если у них тысячи клиентов и можно выбрать более податлывых лошков.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Про СКАМ - ооочень вероятно, что просто антипиар от конкурентов.
===
Да нет...в том то и дело..что это факты..а не антипиар..
Они сделали себе красивый имидж..кстати во многом благодаря Голду..
у него талант ездить по ушам..
Но это всего лишь красивый фасад..построенный на вранье(скажем в само рекламе они врут про 1,000 сотрудников по всему миру..тогда как у аниопшен их всего около 300 и они на голову крупнее и так далее..То у них головной офис в Цюрихе..то в Гонгонге..а на самом деле всегда был на Кипре)..Реальность такова..что крупные депо от них забрать крайне сложно..На что только они не идут..чтобы НЕ платить..
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, не вздумайте давать свой депозит в доверительное управление,попрощаетесь с ним!!!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
про ДУ от брокера говорилось не однократно. Это делать не нужно. А знаю, за счет чего образуется прибыль брокеров - так и просто глупо.


Удачи,
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже попробовал!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
попробовали уже многие. Но многих можно предупредить, что ДУ на бинарных опционах несет большие риски. А если этим занимается брокер (его работник, который вам втайне от компании заработает деньги и бла-бла-бла), то скажи депозиту прощай
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,я уже попрощался!!!
 
Сверху Снизу