• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionRally - optionrally.com - Страница 6

Vovca Putin

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитал много хороших упреждающих отзывов.
И принял единственное правильное решение. Не связываться с ненадежным брокером. К тому же, пополняя депозит с карты, они оказываются могут сами снимать деньги пока средства на карте не закончатся. Это опасно.
Вывод: отправляя деньги в ОпшенРалли, игрок, автоматически попадаете в ситуацию неопределенности по поводу возврата средств. Хоть выигранных, хоть оставшейся части своего депо.:mad:
Спасибо хорошим отзывам. [/COLOR]
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да все... сдал брокер, уже какие-то непонятки пошли
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Читаю про них. Одни негативные отзывы. Они действительно мошенники? ну не верится, что столько людей их оговаривают.

тут даже какую-то бабку на 20 000 долларов развели. Читаю, поражаюсь. Если они мошенники, то почему не в черном списке?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Нет претензий, потому что у них уже никто и не торгует. Год назад они еще звонили, пытались объясниться. С тех пор ни рекламы, ни звонков - скам! :rip3:
 

Mr Tony

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Наконец то сегодня распрощался с этой конторой. История моя банальна и грустна, но с хэппи энд присутствует. Повелся на рекламу внес депозит. Тут и менеджеры "помогли" слить депозит, особенно интересен потц по именем Игорь Спивак. В общем система менеджмента там такова, что никто ни за что не отвечает. Менеджеры друг за друга, служба поддержки за менеджеров. Руководство ни за что. И кроме красивых фраз "чем конкретно я вам могу помочь" дело дальше не идет.
Мне повезло что в середине слива моего счета по супер прибыльным сделкам и инсайдерской информации у меня была попытка вывода средств и их счета. Это зафиксировалось в рабочем кабинете и послужила хорошей зацепкой в дальнейшем при подаче заявления в банк на чарджбэк.
Весело было с ними, особенно когда прибыльные ставки вдруг при закрытии становились убыточными и естественно деньги не начислялись. Писать об этом было бесполезно, никто не отвечал.
Последней каплей стало то, что они без моего ведома пытались снять деньги с моей карты. Тут началось самое веселое, переписка со всей этой веселой компашкой менеджеров, службой поддержки и прочей шелухой. Все это ничем не закончилось, когда я конкретно указал на их косяки и мухлежи с котировками они слились.
Отдавать им деньги я не собирался и покопавшись неделю в интернете составил заявление в банк с приложением всех необходимых скринов. И вот наконецто сегодня банк все деньги вернул. Уряяяяя:)
На всю процедуру возврата ушло примерно 4 месяца. Хотя по рабочему кабинету видно что деньги с них сняли еще 1 сентября. А до меня они дошли только 30 ноября.
В общем гнилая контора. Все кто верит в то что они когда то выведут ему деньги, очень заблуждаются. Ничего не поможет, только банк и то только в том случае если вы пополняли депозит с карты виза/мастеркард.
Цирк и махровое мошенничество, вот что это за контора. Мухлежи с котировками, воровство денег с карт, пофигизм службы поддержки, это все ожидает того, кто откроет у них счет. Изральско-кипрский гХХоворок менеджеров будет убеждать вас в обратном) ну чтож это ваш выбор открывать у них счет или нет.

А так администрации сайта давно надо перенести эту контору в черный список. Весь интернет и около бинарная тусовка завалена жалобами на них и залита слезами кинутыми на бабки людьми)
Скрин прилагаю

Особенно радует отрицательный балланс. И надпись при входе в личный кабинет - Если хотите продолжать торговлю свяжитесь со своим менеджером)))) они что серьезно?):eek:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    414.4 KB · Просмотры: 146

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Наконец то сегодня распрощался с этой конторой. История моя банальна и грустна, но с хэппи энд присутствует

Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
 

Mr Tony

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
Хорошо, хотя все претензии кончились) Или они мне моральный ущерб компенсируют?

добавлено через 57 минут
Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
Хорошо, хотя все претензии кончились) Или они мне моральный ущерб компенсируют?:crackup:
 
Последнее редактирование:

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поэтому и не сносят, чет нормальных контор вообще мало!
 

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
а ребята с ммгп делают вид что не знают что за контора и они все продолжают висеть в списках ) разводят видимость бюрократии , а сами наверняка надеются хоть разок рефские отстрелить )
в списке только пара более менее приличных брокеров , остальные 8 мошенники и им подобные . каким образом они интересно держатся ...
 
Сверху Снизу