• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ROI. А так ли он важен ?

yarzin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
С недавних пор заинтересовался ROI в ставках. В инете много разных мнений о важности РОИ и как правильно их считать. А что думаете по этому поводу вы ?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А что тут думать? Считается ROI единственным образом - чистая прибыль, деленная на сумму проставленного. Двух мнений тут быть не может.

А насчет важности - это смотря для чего вы играете. Если для развлечения, то конечно зачем вам ROI?
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
А чем yield отличается от ROI? Вот на блогабете показатель основной это yield.
 

Великий

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С недавних пор заинтересовался ROI в ставках. В инете много разных мнений о важности РОИ и как правильно их считать. А что думаете по этому поводу вы ?

Сударь, а как без знания вашего Роя вы вообще можете определить насколько плюсово вы идёте по дистанции? Рой естественно крайне важная величина дающая пищу для размышлений.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А чем yield отличается от ROI? Вот на блогабете показатель основной это yield.
yield - это процент возврата средств от проставленной суммы.
Проставили 10 000, наиграли 11 000. Чистая прибыль 1000 или 10% от проставленной суммы. 10% это и есть Yield.
ROI - это процент возврата средств по отношению к вашему банку
Ваш банк 1000, наиграли до 2000. 1000 прибыли или 100% от банка. 100% это и есть ROI.
Yield будет более объективным показателем. У нас путают Yield и ROI, то, что мы считаем ROI на самом деле Yield) Сам путал до недавнего времени.
 
Последнее редактирование:

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть деньги - ставишь.Пару дней назад за пару дней на 700% банк увеличил.Тащил все.А перед этим за две недели на 350%.Но все равно все проиграл) Я РОЙ никогда не считаю,если всегда проигрываешь зачем его считать)
Ну думаю у меня РОЙ где-то 20-30% когда не сливаю)
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
ROI важен для показания твоего уровня, но это при условии достаточной дистанции.
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Всегда смотрю на рой, особенно на длинной дистанции
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А вот я вам скажу противоположное мнение:)(верное:))Дистанция это хорошо для бегунов марафона,для негров из Кении:)А если у вас "банк" не 450р.,а нормальные деньги,то монету с бука вы снимаете набегами-непродолжительными "операциями"-от начала отъёма и до его окончания:)...потом улыбчивая пауза...и т.д.:)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
А вот я вам скажу противоположное мнение:)(верное:))Дистанция это хорошо для бегунов марафона,для негров из Кении:)А если у вас "банк" не 450р.,а нормальные деньги,то монету с бука вы снимаете набегами-непродолжительными "операциями"-от начала отъёма и до его окончания:)...потом улыбчивая пауза...и т.д.:)
Так и это тоже называется дистанцией, пусть и интервальной. )
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так и это тоже называется дистанцией, пусть и интервальной. )
Я за то,что бы пользоваться точными определениями,а не обобщённо-туманными:)Всё является дистанцией,любая серия ставок,но,суть моих слов-не в дистанции,а в разных,независимых друг от друга отрезках ставочных,на которые влияют многочисленные внутренние и внешние факторы...и тогда,становится понятно,что применение шаблонного слова дистанция-просто дилетантский слэнг,ничего глубокого под самой не подразумевающий:)....что-то типа-Белка летала в космос,нихрена об этом не зная и не понимая что происходит,не видя ничего дальше своей космобудки...но дистанция была:)
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня рой определяет на сколько каппе стабилен на длинной дистанции, а в остальном случае на него даже не смотю
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
у каждого коэффициента свой ROI

привет за"думав"шимся щаз впервые

и вообще ROI важен для постоянных ставок без догона

однако интернет массово зомбирует мартингейлом
с коэффициентом 2 на вероятность хуже 1/2

без объяснений более глубокой математики азартненьких игрушечек
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Рои,самая важная составляющая вашего плюса на дистанции...
 

1ncrease

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Если ты не каппер - то не важен)
 
Сверху Снизу