• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс,бинарные опционы,фондовый рынок лучшие курсы в интернет.

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Форекс,бинарные опционы,фондовый рынок. Лучшие курсы в интернет.
уникальная система дистанционного обучения

Представляю дистанционные курсы обучения торговли на финансовых рынках от профессионального трейдера торгующего на акциями на американской бирже NYSE. Его зовут Андрей (Horacio Oliveira)

На мой взгляд это лучший формат обучения в интернет на тему финансовых рынков.

В данный момент есть уже два курса дистанционного обучения.

Видео обращение автора курсов можно посмотреть



Бесплатный базовый курс обучения торговле бинарными опционами в системе "ТрейдерКласс"
Базовая часть курса содержит в полном объеме информацию, которая уже сегодня помогает зарабатывать на рынке деньги сотням слушателей. Базовый курс состоит из семи уроков (в среднем – около часа видео в каждом) со следующей информацией: - Введение в бинарные опционы - Специфика бизнеса - Риски и опасности - Открытие и верификация счета - Использование торговой платформы - Получение графиков инструментов - Использование платформы МТ4 - Графический анализ рынка - Уровни поддержки и сопротивления - Торговля пробоев и разворотов - Пять простых торговых стратегий - Основы торговой психологии - Риск-менеджмент и дисциплина - Ведение дневника сделок Информации в базовом курсе вполне достаточно для того, чтобы даже не имеющий никакого представления о рынке новичок смог понять принцип прибыльной торговли бинарными опционами и начал свое движение по ступеням развития трейдера – от начинающего до профессионала. Доступ к курсу абсолютно бесплатный, не требует регистрации счета у брокера, и не налагает на слушателей никаких обязательств.

Полный курс обучения торговле бинарными опционами "ПРОФИ-2"
Полный пакет курса включает в себя: - Записи всех девяти вебинаров курса обучения (2-3 варианта каждого вебинара в изложении для разных учебных групп, удобно для повторения материала и поиска нюансов, на которые не обратили внимания при первом-втором просмотре) – более 30 часов видео, вебинары по 90-120 минут каждый) - Записи трех вебинаров мини-курса по торговле бинарными опционами из платформы MetaTrader (4,5 часа видео) и самостоятельному программированию роботов для реализации собственных торговых стратегий + исходные коды разобранных в ходе курса советников - Книгу “Бинарные опционы – вводный курс” (отзывы реальных читателей книги) - Четыре стратегии торговли бинарными опционами из профессионального сета – на выбор


Кроме этого на сайте автора вы найдете много другой полезной информации это и стратегии и курсы. Обучение для форекс и фондового рынка тоже ищите на сайте в формате дистанционного обучения пока нет находится в разработке.

Кто уже прошел обучение по любому курсу Андрея пишите в теме о своих результатах. Просьба для тех кто не проходил даже бесплатное обучение не высказываться о качестве данных курсов.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте ,скажу вам что эти курсы я проходил,мужик грамотный и толковый. Если не верите я даже создал сайт на эту тему .
Конечно я начал работать на опционах ,но честно признаюсь,что моя тактика была и остается взрыво опасной ,я не любитель традиционных торговлей .
Но он великий учитель,таких в инете нет.
Я даже на своем сайте даю только его рекомендации.
Вот ссылка,это не реклама ,а добрые отзывы от меня.
http://clck.ru/96cPe
 

Abramboss

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть все его курсы.
Поделюсь...
В личку.
 

archer26

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да впечатляет.
 
Сверху Снизу