• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Weboborona.ru - админ вымогатель

Речь пойдет о сайте weboborona.ru

Этот сайт представляет собой огромный черный список, но мое мнение о нем сложилось такое: админ или тот, кто составляет черные списки сайта weboborona.ru занимается вымагательством.

Не просто так проекты попадают в его черные списки.

Буквально на последней странице форума вебобороны обсуждают safeatom.com, который имеет все реквизиты, платит и официально зарегистрирована, однако все равно в черном списке. Я не ручаюсь за данный сайт, но бездоказательные обвинения - это клевета. И подобных проектов попавших в черные списки вебобороны много.

Есть у меня предположение и вполне правдоподобное. Вот такое письмо пришло мне на емаил как владельцу одного из проектов, причем абсолютно честного, который выплачивает все заработки участников, не использует схему понзи, имеет персональный аттестат на мое имя с открытыми данными. Автору письма пофигу на это. Читайте и подумайте кто занимается мошенничеством. все предельно просто.

------------ начало цитаты -------

"Здравствуйте уважаемый! Спешу вас обрадовать. На ваш сайт поступила жалоба и теперь он находиться в черном списке мошенников интернета. У меня несколько тысяч посетителей в сутки. Все страницы моего сайта индексируются, и следовательно при запросе
в поисковике ваш сайт выходит с пометкой осторожно мошенники. Менять хостинг нет смысла, так как у меня сотни бесплатных помошников, в течение недели ваш новый сайт снова будет в black листе!!! Для проверки заходите на: www.weboborona.ru и наберите в поиске URL своего сайта.

Предлагаю вам оказать посильную спонсорскую помощь в сумме 10т.р./месяц.

--
С уважением,
UK mailto:[email protected]

------------ конец цитаты -------


На просьбу предоставить факты мошенничества ответ был таков "все факты на сайте". На мой ответ что обвинения без доказательств это вовсе не факты, а клевета ответ был таков: "на нет - суда нет"

Зато факт вымагательства на лицо.

Далее на форуме вебобороны я публично обратился к админу и попросил убрать свой сайт из черного списка, т.к. не имею отношения к мошенникам и работаю абсолютно честно. В ответ получил список абсолютно ничего не доказывающих показателей моего сайта.

Я думаю все просто и ясно. Сейчас кое-кто скажет что не знаю откуда это письмо, что я такого вам не посылал и т.п. Оно и понятно. пока никого не обвиняю, но есть над чем подумать.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Буквально на последней странице форума вебобороны обсуждают safeatom.com, который имеет все реквизиты, платит и официально зарегистрирована, однако все равно в черном списке. Я не ручаюсь за данный сайт, но бездоказательные обвинения - это клевета. И подобных проектов попавших в черные списки вебобороны много.

Сейчас он платит, а через некоторое время кинет, на Weboborona.ru пишут все хайпы, т.к. они всё равно когда-нибудь кинут, много ума не надо, чтобы при создании хайпа занести его в черный список, а через время он всё равно там окажется...

l927 хайпы должны быть в черном списке, им там и место!!!
 

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Сейчас он платит, а через некоторое время кинет, на Weboborona.ru пишут все хайпы, т.к. они всё равно когда-нибудь кинут, много ума не надо, чтобы при создании хайпа занести его в черный список, а через время он всё равно там окажется...

l927 хайпы должны быть в черном списке, им там и место!!!

Я не возражаю, пусть в черный список попадают сайты пирамиды. Если бы админ мог провести оценку компании или проекта объективно и на основе этого сделать вывод, то вопросов бы не было. В конце концов, на вебобороне есть список сайтов под подозрением, именно туда и стоит помещать такие проекты. Да, согласен практически все в итоге кидают, но это не значит что нужно всех без разбора, под горячую руки, записывать в черный список.

Но, если бы не предложение "оказать спонсорскую помощь" я бы даже и не ответил и не стал принимать никаких действий. Доказывать кому-то свою непричастность к мошенникам не хочу, это сделает время. Но подобное поведение так же терпеть не желаю. Последний пост на его форуме где я попросил прислать мне его телефон и имя, что бы поговорить нормально был удален, ответа не последовало.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

l927 если ты считаешь свой проект честным и не пирамида, тогда открываешь почти все данные в своем wmid, пишешь по возможности, источники доходов своего "хайпа", стараешься принимать вклады через биржу webmoney, желательно наличие офисов, официально зарегистрированной фирмы в России, а не в оффшоре...
Тогда уже можно будет писать, что на weboborona.ru клевета.
 

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

l927 если ты считаешь свой проект честным и не пирамида, тогда открываешь почти все данные в своем wmid, пишешь по возможности, источники доходов своего "хайпа", стараешься принимать вклады через биржу webmoney, желательно наличие офисов, официально зарегистрированной фирмы в России, а не в оффшоре...
Тогда уже можно будет писать, что на weboborona.ru клевета.

1. Даже если я ничего этого не делаю, никто не давал право админу обороны выдавать свое дличное мнение за факт.

2. Я не обязан предоставлять какие-либо данные, т.к. это может быть коммерческой тайной, тем более свои личные. Обычные ООО зачастую не открывают данные своего учредителя. Тем не менее есть аттестат с открытыми данными и есть отчеты о работе с фининструментами. Сделано это для участников проекта.

3. Наличние регистрации в Росиии или в офшоре не говорит ни о чем, много примеров пирамид с регистрацией и офисами в России, возьмите хотя бы Рубин.

Несмотря на все это, даже если мой проект и был бы мошенническим, это решать должна не вебоборона, и пока нет доказательств мошеннической деятельности то утверждение о наличии таковой является именно клеветой.

Я вижу что Вы предвзято относитесь к данному вопросу. Вопрос не в том что проект пирамида или нет, а в действиях админа. Вы игнорируете письмо которое я привел и я думаю имеете прямое отношение к вебобороне. ИМХО

Хотелось бы услышать мнение других участников форума.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

это просто шантаж
зашел на сайт,посмотрел,похоже админ берет все новые хайпы и автоматом заносит в черный список,буржуям он конечно никакие письма не отправляет,они на него просто плюнут,а вот админов русских проектов он терроризирует с удовольствием
я думаю у чела просто какие-то комплексы,наверно где-то потерял все деньги и теперь мстит всем подряд
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

В самом сайте есть много плюсов и думаю он полезен для людей сомневающихся или совершенно не имеющих опыта в интернет коммерции либо инвестициях, но сам админ полный каз...л. Это мне подсказывает собственный опыт и его манера выдавать информацию по проектам.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Сейчас он платит, а через некоторое время кинет, на Weboborona.ru пишут все хайпы, т.к. они всё равно когда-нибудь кинут, много ума не надо, чтобы при создании хайпа занести его в черный список, а через время он всё равно там окажется...

l927 хайпы должны быть в черном списке, им там и место!!!

А нафега админ, собственно, просит 10 тыс. рублей? Чо за тупость несешь.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

это просто шантаж
зашел на сайт,посмотрел,похоже админ берет все новые хайпы и автоматом заносит в черный список,буржуям он конечно никакие письма не отправляет,они на него просто плюнут,а вот админов русских проектов он терроризирует с удовольствием
я думаю у чела просто какие-то комплексы,наверно где-то потерял все деньги и теперь мстит всем подряд

Комплексов у него нет никаких кроме одного - бабла хочется. Ты правильно заметил - заносит сразу в чёрный список как только хайп где-то засветится. Для всех он честнее некуда, а по простому - обычный шантажист и ничем не отличается от обычного скамера. Вся его честность стоит запрошенной суммы от админа хайпа.
 
Последнее редактирование:

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Мало какие из русских хайпов сразу после открытия и чёрного списка отдадут ему 10000руб., он что весь рунет в чёрный список занести решил! :crackup:
 

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Большое спасибо всем, кто ответил. Буду держать в курсе событий, потому как оставлять просто так не намерен. Видимо админ обороны привык что еаму все с рук сходит.

Сейчас время на это тратить не хочется, свое дело дороже.
Если есть еще факты, пишите. Все пришьем к делу :wink2:
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Интересная статья. Белоусов же крутой предприниматель, чего он реально в суд не подал, надрал бы WM задницу запросто. Собрались бы все вместе "известные предприниматели рунета" и составили коллективный иск в суд. Что толку на форумах темы создавать да письма пачками строчить.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Согласен со всеми, что админ сайта Weboborona.ru шантажист и явный по...ст. Не раз читал на его же форуме, как он без причин несет полнейший бред и клевету на разные типы сайтов, начиная с хайпов и заканчивая простыми сайтами на народе :mad:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Подстраивайтесь под ситуацию. Больше ничего не остается. Против "Богов" не попрешь.

Да какие там боги. Хотя в кавычках правильно написал. Замутил сайт и думает, что все позволено. А сидит там очкарик какой-то за моником и никак не нарадуется, что добавляет проект за проектом в мошенники... :l-3thumbdown:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Да какие там боги. Хотя в кавычках правильно написал. Замутил сайт и думает, что все позволено. А сидит там очкарик какой-то за моником и никак не нарадуется, что добавляет проект за проектом в мошенники... :l-3thumbdown:

По ссылке читал материал? Этот "очкарик" плотно связан с Арбитром. А Арбитр ВМ это наш Сын, Отец и Святой Дух.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

По ссылке читал материал? Этот "очкарик" плотно связан с Арбитром. А Арбитр ВМ это наш Сын, Отец и Святой Дух.
Может и связан, мне все равно. У меня проектов типа хайпов, ДУ, почтовиков, аукционов и др. нет и вряд ли будет. Поэтому, лучше игнорировать его сайт и его самого.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Weboborona.ru - честность сайта под вопросом

Дело не в том, "очкарик" он или "рыжий", а в том, что я уверен изначально поднятая тема сайта для админа была актуальна и именно предостережение о мошеннических сайтах было основной целью. Затем много позже он "забурел" и имея поддержку в лице одного из арбитров WM конкретно начал дуреть от огромных безнаказанных возможностей. По всему судя парень не особо отличается сообразительностью и возрастом, а потому его борьба с мошенниками в настоящее время больше похожа на "мелкое заподлянство", чем на серьезные действия. Делает плохо тем, кто в принципе ответить не может и от того и кайфует. А тут на лицо психическое заболевание...
 
Сверху Снизу