Active Consalting & Investment Ltd - terminals.asia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Старт инвестиционной программы: 27.10.2013

Active Consalting & Investment LTD
Новый проект посвященный бизнесу платежных терминалов.



Ролик, подробно рассказывающий о проекте:

Ввод/Вывод:
  • Visa, MasterCard (СНГ)
  • Perfect money
  • Webmoney
  • Яндекс деньги

Условия сотрудничества:
  • Валюта депозита: USD / EUR / RUB
  • Текущая доходность: 9-11,5% в месяц
  • Минимальный депозит: 300$

Контакты:
[email protected]
Поддержка по почте
Ответы в течение суток
[email protected]
Техническая консультация
24 в сутки. Менеджер Виктор
[email protected]
Skype: active.consulting1
Финансовые вопросы сервиса.

Mrs. Elisabeth Marie-Antoinette Labonte
Должность в ACI: Генеральный директор
Национальность: Канадка
Гражданство: Канада
Год рождения: 1965

Госпожа Элизабет Лабонтэ отдала более 20 лет работе в фондах прямых инвестиций Юго-Восточной Азии. На данный момент является соучредителем и генеральным директором Active Consulting Co. LTD, а также советником в ряде азиатских венчурных фондов.
Смотреть в LinkedIn: http://www.linkedin.com/pub/elisabeth-labonte/80/32a/722

Mr. Andrey Aniskin
Должность в ACI: Директор
Национальность: Русский
Гражданство: Россия
Год рождения: 1977

Анискин Андрей Борисович – соучредитель и директор компании. Появление данного онлайн сервиса для привлечения инвесторов является его заслугой и разработкой. Вся деятельность компании, от развития сервисного бизнеса микроинвестирования, до ведения крупных инвестиционных сделок, находится под его контролем и руководством.
Смотреть в LinkedIn: http://lnkd.in/bsTXt_z

Mr. Alexander Konovalov
Должность в ACI: Технический директор
Национальность: Русский
Гражданство: Россия
Год рождения: 1970

До 2002 года Александр был специалистом Сбербанка России в области информационных систем. В последующем он реализовал полученный опыт в развитии собственной сети платёжных терминалов, в рамках одного из городов Московской области. В данный момент под руководством Александра создана целая сеть рабочих групп, осуществляющих техническую поддержку Системы и проекта в целом.
Смотреть в LinkedIn: http://lnkd.in/b73CbxK (похож на айтишника :) )

Из плюсов:
  1. Проект очень долго готовился к запуску, видео на ютуб выложено еще в мае
  2. Есть динамическая карта терминалов с их фотографиями

Посмотреть карту приобретенных терминалов

Регистрация в проекте


Интересная информация:
Есть ли на рынке подобные проекты?
Подобных однозначно нет. Есть схожие, в основе которых (по их утверждениям) лежит терминальный бизнес, их не так много, но и они при детальном изучении оказались хайпами (пирамидами). Любой человек, немного разобравшись, увидит обман. Прежде всего, обращайте внимание на доход. Мы добились высоких показателей, используя по максимуму многолетний опыт работы в терминальном бизнесе, но гарантировать 1% в сутки… Можно поверить в 25% дохода в месяц с сети терминалов, но не в 30% чистой прибыли для инвестора! Конечно, есть и у нас аппараты, которые полностью самоокупаются за 2-3 месяца. Есть очень доходные места, но таких мест не может быть 100%, это нереально. Мы учитываем все расходы, связанные с нашей деятельностью, все, начиная от подключения и обслуживания терминалов, и заканчивая офисными расходами и их амортизацией. После всех вычетов компания забирает свой интерес (20% от общего дохода), а остальное начисляется инвесторам соответственно количеству их долей.Следующий момент, это реальность существования установленных терминалов. Зачастую на сайтах размещают фотографии терминалов, взятые из интернета, или просто сфотографированных на улице. На одном из таких «липовых» проектов, в рекламном видео, используется часть обучающего видео по эксплуатации наших терминалов в Таиланде, которое они скачали с YouTube. Откуда в Панаме терминалы с тайским языком?В отличие от таких сомнительных организаций, на нашем сайте Вы найдёте подтверждение работы нашей компании: онлайн мониторинг подключённых к сети аппаратов, «живые» фотографии и карта размещения принадлежащих нам ТРМ на территории стран ЮВА, и конечно оперативную онлайн поддержку. В любом случае выбор за Вами! Главное будьте внимательны и не потеряйте свои накопления, вкладывая их в сомнительные обещания.

Посмотреть проект

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Помните! Любое вложение денег в интернет проекты несет в себе существенные риски!
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
UPS - 2 чтоли) Фотографии терминалов на телефон снимали чтоли.Качество снимков ужасное. Достоверность похоже тоже желает лучшего.
Хотя доработали много по сравнению с UPS.
Но сайт понравился.Послушаем, что скажут старожилы.Присмотрюсь
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Не знаю на телефон или нет, но видимо снимали они сами, т.к. поиск похожих картинок в гугле ничего не дает.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Минималка на вход 300 баксов?! :rolleyes: Не хило.

Расчетный день 1-е число следующего месяца. То же не интересно. Можно за месяц собрать бабло и свалить.

Пока мимо.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Можно за месяц собрать бабло и свалить.
Мне кажется они не стали бы так тщательно готовить проект, чтобы ни одного круга не отработать.
Но я всегда люблю в новые любопытные проекты на самом старте вливаться, посмотрим как оно пойдет :)
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Мне кажется они не стали бы так тщательно готовить проект, чтобы ни одного круга не отработать.

Может быть. Я и не утверждаю, поэтому и написал - пока мимо. Буду наблюдать за развитием.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Ничего не треснет от такой минималки?! или новый год скоро и сильно денег хочется?!:dirol:

У МиллТрейд по-моему тоже такая минималка, но это не мешает им набирать инвесторов.
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что в Тайланде это развивающийся бизнес и--- " ""в странах Азии только начинают своё победоносное шествие,""--.!!! Эта ниша давно развита и думаю,что лучше чем в РФ. Тайцы и туристы поьзуются банковскими терминалами в которых нет или почти нет комиссий.Живу в Тае-вижу.:dirol:

добавлено через 22 минуты
Извиняюсь. Не увидел, что это ветка ХАЙПОВ. Но добавлю, что судя по их карте- нет ни одного терминала в Паттайе(самом туристическом и многонациональном курортном городе Тайланда)?!
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Cтранно, что у такой типа мощной компании обратная связь только скайп и почта, пожалуй я пока тоже мимо, присмотрюсь.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Ахахах, "серьезная компания" без SSL и шлаковом хосте.

Nameservers:NS1.REG.RU
Nameservers:NS2.REG.RU

Дизайн какой-то из паблика переделанный.

Вам осталось только зарегистрироваться и начать получать прибыль со своих терминалов. Покупайте или продавайте терминалы на бирже и покупайте терминалы у системы по выгодной цене, $300 за долю. Желаем успехов и процветания!

Это кому они желают? Себе бы мозги пожелали.

Были тут одни "терминалы". Хайп хайпом, ничего другого здесь нет.
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне кажется они не стали бы так тщательно готовить проект, чтобы ни одного круга не отработать.
особенно если посмотреть на техническую часть :lol:

50% от доходов инвесторов первого уровня;
30% от доходов инвесторов второго уровня;
20% от доходов инвесторов третьего уровня;
Во дают))

Интересно, документы есть, а номеров поддержки нет. Денег на номера не хватило?
Впрочем как и на тех. часть :D
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, в следующий раз в какой части света будем терминалы выкупать? Хоть бы то-то новое придумали, совсем видать иссякла фантазия админская.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
У МиллТрейд по-моему тоже такая минималка, но это не мешает им набирать инвесторов.
Ну там денег в разработку сайта было норм вложено.Т.е доверие они получили со старта от части инвесторов.
Тут пока смотрим
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А мне этот сайт больше понравился чем у прошлых терминалов. Много качественных интересных фишек - нормальная интерактивная карта терминалов, интересная общая статистика проекта в кабинете.

По поводу хостинга не проверял, но раз так, действительно странный выбор, ддос защиты никакой. Хотя вспоминается вивара, которая норм отработала на простом хостинге.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Узнал об этом проекте в начале октября 2013 (около месяца назад). Пообщался с девушкой из техподдержки по скайпу. Зовут Наталья. Сама параллельно работает еще (с её слов) и в ASFN в "отделе" по картам MeRaMasterCard. Собственно с рекламы на ресурсах ASFN и Merapay (от Рубена Меджлумяна - скайп: iguru13 , Игоря Ермакова скайп: topintway , и Евгения Дёмкина скайп: igtvin ) я и узнал об этом терминальном проекте... В общем Наталья убедила голосом, что все в проекте работает хорошо, терминалы стоят и докупаются постоянно, прибыль идет, развитие кипит, что скоро видео о своих терминалах сделают и все такое...
Так как без "добра" Рубена Меджлумяна данный проект не мог рекламироваться на его ресурсах (на ASFN и MeraPay), то я связался по скайпу и с Рубеном. Сам он живет в Тайланде на Пхукете и он тоже заверил меня, что проект стоящий, сам он в него тоже инвестирует, терминалы эти видел лично и прибыль идет.
В общем Рубен меня убедил и я вложился в "это" 05.10.2013 (чуть меньше месяца назад) на 10 долей = 1 терминал = 2700$ (300$ скидка за опт). Правилами и условиями проекта декларируется, что по 1-м числам каждого нового месяца идут начисления за предыдущий месяц, которые сразу доступны для вывода.
Вот вчера наступило 01.11.2013 - ожидаемый день первого моего начисления "прибыли". :) На балансе - НОЛЬ! Пишу в техподдержку - тишина. Захожу в контакты на их сайте - все телефоны исчезли (месяцем ранее в контактах было указано два телефона - тайский и московский), остались только мейл: info(AT)terminals.asia и скайп: active.consulting1
В общем от техподдержки пока тихо. На мой вопрос ответа пока нет. Как нет и начислений на доступный к выводу баланс вторые сутки с момента начисления.
Но и это еще не все!
После общения с Рубеном Меджлумяном я зашел на whios и глянул данные сайта этого проекта.
И был немного удивлен, что регистрационный мейл там стоял: s.merapay(AT)gmail.com и тайский номер телефона: +66.881846224. Напомню, что компания при всем при этом якобы английская с многолетним стажем этого вида деятельности... А платежка Merapay (мейл смотрите ранее который был) создана в конце весны этого 2013 года.... Вопросы зарождались...
Ссылка на фото первичных регистрационных данных сайта с whios http_://s2.ipicture.ru/uploads/20131102/r2UW721S.jpg
И я задал Рубену Меджлумяну этот вопрос - Рубен, так это твой сайт? Видно же что регистрационный мейл вашей платежки... :) Он начал отнекиваться, что, мол, нет, этот проект не его и все такое... Однако сразу на следующий день регистрационный мейл этого сайта волшебным образом был заменен на нынешний: admin(AT)terminals.asia
Об этом я естественно сообщил Рубену. Что, мол, быстренько он сработал. Об этой его допущенной "оплошности" я сообщал ТОЛЬКО ему (Рубену)! И через день почту сменили! СРАЗУ! Вот висела та почта полгода с самой регистрации домена, а тут вдруг РАЗ и сама собой ни с того ни с сего взяла и сменилась! Но Рубен мне на это ничего не ответил. А что ему говорить-то? :)
Вот такая пока инфа.
О дальнейшем развитии буду держать в курсе. Пока жду начисления за прошедший октябрь 2013 хотя бы на доступный к выводу баланс, а дальше будем (если дадут возможность!) пробовать выводить с доступного баланса в живые деньги. О результатах отпишусь!
Ссылка на фото моего ЛК: http_://s2.ipicture.ru/uploads/20131102/RcoUIcO2.jpg
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
знал об этом проекте в начале октября 2013 (около месяца назад). Пообщался с девушкой из техподдержки по скайпу. Зовут Наталья. Сама параллельно работает еще (с её слов) и в ASFN в "отделе" по картам MeRaMasterCard. Собственно с рекламы на ресурсах ASFN и Merapay (от Рубена Меджлумяна - скайп: iguru13 , Игоря Ермакова скайп: topintway , и Евгения Дёмкина скайп: igtvin )
Ну тогда можно смело пробегать мимо :gay: Еще этих скамеров кормить на тайских курортах
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и я вложился в "это" 05.10.2013 (чуть меньше месяца назад) на 10 долей = 1 терминал = 2700$ (300$ скидка за опт).
и как можно было такие деньги вкладывать в такую чушь... но теперь держите нас в курсе событий, расскажите потом, удалось ли вам вернуть свои деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу