• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Skilledcapper.ru

1Androide

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день, доброе утро, доброй ночи) у кого как) Приглашаю вас ознакомиться с нашим порталом.

skilledcapper.ru

Не тратим время на показуху, как многие каперы, на фоне дорогих машин, кучи денег(иногда ненастоящих) тут многие понимают о чем речь) Можно себя распиарить как мега капера, снимать видео одно за другим, а все равно быть полным нулем. Мы же лучше данное время потратим на анализ матчей. Глупо говорить, команда одна из лучших мира, снг, как пишут многие. С чего они взяли? Есть какие то соревнования официальные? Я не вкурсе. Я когда вижу подобного рода сообщения, мне становиться смешно.

Очень важно для нас репутация, а не занос в Черный список опять же, как принято.

Вообщем мы будем рады вам на нашем портале.
 
Последнее редактирование модератором:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Skilledcapper.ru - Высокоточные прогнозы

Где подтвержденная статистика ?

Меня зовут Константин, более известен как Константин Androide.
3434.jpg

Ты ни кому не известен, ник вчера и придумал.

Меня зовут Константин
А может Кирилл ? :dirol:
:q-nono:
Очень важно для нас репутация, а не занос в Черный список опять же, как принято.
Добро пожаловать в список мошенников.
Не трекаемся, проходимость 90%, ставки по конторам для сливных, скрины ну и т.д.
 

VIllich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
12
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Skilledcapper.ru - Высокоточные прогнозы

Где подтвержденная статистика ?


Посмотреть вложение 85032

Ты ни кому не известен, ник вчера и придумал.


А может Кирилл ? :dirol:

:q-nono:

Добро пожаловать в список мошенников.
Не трекаемся, проходимость 90%, ставки по конторам для сливных, скрины ну и т.д.

Не дали парню шанс :lol:
ТС, а может выложите пару десятков матчей с проходимостью 90% и желательно кэфом повыше, обязуюсь после этого покупать прогнозы ?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Skilledcapper.ru - Высокоточные прогнозы

Сайт сделан отвратительно, опять длинная простыня в стиле стены "вконтакте", даром что нет скринов с кучей денег и дорогими машинами, но скрины с гостевиков (а откуда ж еще) "Бетсити" - вот они, родненькие, так что полностью из говнокапперского стиля выбиться все равно не получилось, как ни старались (а и старались ли, кроме как на словах?)

А также ключевые слова - "раскрутка счета" и "90% проходимости" - не оставляют сомнений в том, что это очередной скам.
 
Сверху Снизу