• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа от HY Markets

Bugi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В последнее время часто встречаю в интернете информация о компании HY Markets, пишут что компания давно работает на финансовом рынке имеет лицензии FCA и т.д.

Но меня интересует их партнерская программа в которой есть несколько видов сотрудничества: http://www.hyaffiliates.com/ru/programs.html. Если кто то уже зарабатывает на их партнёрке, подскажите пожалуйста какой вид сотрудничества выбрать?
 

Bugi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего созвучного со словом HY IP не находите? :rolleyes:

С их сайта:
HY Markets – это торговое название Henyep Capital Markets UK Ltd. - Компания специализируется на онлайн-трейдинге и инвестировании на всех международных валютных и фондовых рынках.

Регулируется FCA

Финансово-инвестиционная деятельность Henyep Capital Markets LLC осуществляется согласно лицензии Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA), регистрационный номер 186171.

Думаю, FCA Великобритании свою лицензию хайпан не выдает :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу