• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pankow - Forex - Сайта нет - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Стоит ли так уходить на пике доходности инвестиции? Это глупость или мудрость с его стороны? Ваше мнение...

это жадность с его стороны в первую очередь, ну и свинство по отношению к человеку который помог ему эту прибыль заработать, к сожалению инвесторы могут быть всякие.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Продолжаю знакомить со своим приватным ДУ. Сегодня расчет с двумя партнерами, которые, доверили свои счета для работы ровно месяц назад. Мониторинги есть, поэтому я публикую эту информацию... С 22.10 по 21.11.13 заработано +290 и +292 пункта (разница из-за проскальзывания, хотя сделки были абсолютно идентичны на обоих счетах). Правда, с лотами я переосторожничал... Но, все поправимо.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Продолжаю знакомить со своим приватным ДУ. Сегодня расчет с двумя партнерами, которые, доверили свои счета для работы ровно месяц назад. Мониторинги есть, поэтому я публикую эту информацию... С 22.10 по 21.11.13 заработано +290 и +292 пункта (разница из-за проскальзывания, хотя сделки были абсолютно идентичны на обоих счетах). Правда, с лотами я переосторожничал... Но, все поправимо.

А где мониторинги можно глянуть?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Добрая тема.Я бы Вам порекомендовал условия по ДУ и все ссылки на мониторинги,которые разбросаны по теме,перенести в 1-й пост,ибо данные вопросы будут в дальнейшем появляться с завидной периодичностью и будут только раздражать.Мы ж темы-то читаем что детективы:первую да последнюю странички:)))С наилучшими пожеланиями.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Добрая тема.Я бы Вам порекомендовал условия по ДУ и все ссылки на мониторинги,которые разбросаны по теме,перенести в 1-й пост,ибо данные вопросы будут в дальнейшем появляться с завидной периодичностью и будут только раздражать.Мы ж темы-то читаем что детективы:первую да последнюю странички:)))С наилучшими пожеланиями.
Спасибо за дельный совет... Но я прошляпил возможность правки первого поста. Сопливых вовремя целуют... Да и текучка такая, что, возможно, добавятся новые замониторенные счета или закроются эти... Проще и надежнее обращаться лично. Еще раз спасибо... :)

добавлено через 11 часов 40 минут
Я правильно понял, что три счета из четырех пока в минусе:rolleyes:
Хотел немного уточнить... Плюс или минус на сегодняшний день зависит, естественно, не только от начального депо, но и от времени начала торговли на счете... Что называется, если попал в кон - значит все ок. Если нет - потерпи... Вот статистика дат открытия первых ордеров с итогом (по деньгам) на сегодня по разным счетам:
15.07 - 22.08 - (-);
23.08 - 10.09 - (+);
11.09 - 29.10 - (-);
30.09 - 1.11 - (+);
2.11 - 6.11 - (-);
7.11 - 8.11 - (+);
9.11 - сегодня - (-).
Сегодня, судя по всему, у меня день не рабочий, потому что на eurusd не вижу сигналов для входа...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Но я прошляпил возможность правки первого поста.
Обратитесь с просьбой к модератору, как правило они идут навстречу.

добавлено через 1 минуту
Плюс или минус на сегодняшний день зависит, естественно, не только от начального депо
Кто-то эти деньги (счета) вам доверил и сейчас 3 из 4 в минусе.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Кто-то эти деньги (счета) вам доверил и сейчас 3 из 4 в минусе.

просадка не редкость в торговле, смотреть нужно кто, как из нее выходит ..
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

просадка не редкость в торговле, смотреть нужно кто, как из нее выходит ..
Это само-собой, просто товарищ управляющий обмолвился о 10% и более процентов в месяц на долгосроке (про что я резонно сомневаюсь).
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Обратитесь с просьбой к модератору, как правило они идут навстречу.
Спасибо за совет...

Кто-то эти деньги (счета) вам доверил и сейчас 3 из 4 в минусе.
Это вопрос? Но почему нет вопр. знака?.. Или утверждение? Если так... То и что? Я недопонял пост... 7 из 12-ти - так лучше?

добавлено через 7 минут
просадка не редкость в торговле, смотреть нужно кто, как из нее выходит ..
Спасибо, xdendi. Это не то, что не редкость - это норма, показатель РЕАЛЬНОЙ торговли. Внимательно следил, да и сейчас поглядываю, за лохотронами (VFX, Gamma... - уже покинувшие этот мир, а сейчас MMCIS, ForexTrend, Mill... - эти еще живы). Вот это ребята работали (ют)!
Не надо забывать, что, как сказал легендарный Эд Сейкота: "Вы не сможете заработать деньги, если не готовы их терять. Это все равно, что сделать вдох, не желая делать выдох."... Доброго дня!

добавлено через 12 минут
Это само-собой, просто товарищ управляющий обмолвился о 10% и более процентов в месяц на долгосроке (про что я резонно сомневаюсь).
Вы меня товарищем назвали? Обмолвился? Это где? Я НИКОГДА не говорю о реальных цифрах прибыли в рынке серьезно. Это невозможно. Это все равно, что гадать на кофейной гуще или пукать в воду... Конечно, я могу сослаться на историю, а там цифры неплохие, но это БЫЛО! Что вовсе не означет, что БУДЕТ... На Нострдамуса или Мавроди я не тяну...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Вы меня товарищем назвали?
Можно обезличенно, можно сэр, можно господин (если вы из евросоюза) - вас что-то задело?

На долгосроке (несколько лет) в среднем, это как раз вполне подъемно для реально работающего трейдера...
Речь шла о 10-20% в месяц в сообщении flr09 в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=138975&page=68
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" , написав готовый текст нового сообщения.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Можно обезличенно, можно сэр, можно господин (если вы из евросоюза) - вас что-то задело?
Совершенно нет. Хоть горшком назови... Я ж не девочка :) Наоборот, очень приятно, что обратили внимание...


Речь шла о 10-20% в месяц в сообщении flr09 в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=138975&page=68
Ясно. Значит я не понял. Дело в том, что упаси Бог давать обещания, работая на бирже... Только пирамида, касса взаимопомощи и иные High Yield Investment Programs могут гарантировать прибыль, т. к. она зависит от хорошей раскрутки (т. е. вложений в рекламу) - это убыточная часть и вложений буратин - прибыльная часть. А потом идут обещанные выплаты процентов ранее вложившим так долго, насколько вновь прибывшие активны со своими деньгами. Это можно просчитать, и гарантированную прибыль поставить во главу угла во всех пиар акциях. Гарантия, страхование вкладов и бла-бла-бла очень привлекает инвесторов и они слетаются как мухи на мед. Но любой такой проект конечен, он обязательно соскамится (хотя есть исключения - ФРС США, но это слишком огромная и раскрученная структура, такое не под силу никому), а вот реальный проект, связанный с работой в рынке, в опытных руках никогда не рухнет, т. к. не зависит от новых вливаний, а просадки надо просто перетерпеть...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Имхо согласен, ДУ всяко лучше обезличенного памма (может и не обезличенного, но я проверить не могу). Удачи вам, нарабатывайте статистику, поддерживайте тему, думаю инвесторы это со временем оценят.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, прочитал, но что-то не нашел.
Ваши условия для ДУ?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, прочитал, но что-то не нашел.
Ваши условия для ДУ?
Пишите в личку или по мылу, онлайн по скайпу... К каждому индивидуальный подход, поэтому каких-то общих четких условий нет. Каждый партнер - личность, за деньги которого я несу ответственность. Публичная реклама мне не нужна, т. к. мои возможности ограничены по понятным причинам. Вкратце - открываете торговый счет и даёте мне доступ на ваших условиях. Торговля на моих. Все. Детали лично... Естественно, есть договора и т. д., если необходимо. Спасибо за внимание к проекту...

добавлено через 11 часов 48 минут
Добавляю еще один мониторинг счета с любезного согласия партнера (пятый):
http://vvpankow.mt4live.com/
На этом счете дела пошли сразу очень хорошо (удачно влился в пул). В начале октября рекомендовал доверителю снять часть денег (тыщи три баксов). Не захотел. Видимо, копит более крупную суммы... Его право...
Последняя сделка закрылась в прошлую среду. Сегодня вторник, сижу на заборе, курю бамбук. Завтра, по всей видимости, та же петрушка... Нет условий для входа в рынок, терминалы в отключке - отдыхают... :)
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Последняя сделка закрылась в прошлую среду. Сегодня вторник, сижу на заборе, курю бамбук. Завтра, по всей видимости, та же петрушка... Нет условий для входа в рынок, терминалы в отключке - отдыхают...
Прикольная работа))))
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Прикольная работа))))
И мне нравится. Суетливые никогда не выигрывают, суетливость – это место изначально проигравшего... Все нужно делать точно по заранее продуманному плану, импровизация хороша в джазе, но не в бизнесе...

добавлено через 4 часа 50 минут
Только вчера добавил пятый мониторинг, а сегодня придется расстаться с одним их предыдущих... Уже у меня нет доступа к этому счету: http://vvpank.mt4live.com/
Расстаюсь с доверителем с пониманием. Торговать пришлось, правда, недолго - месяц. Работа своевременно оплачена ($50). Причина закрытия доступа мне неизвестна. Не думаю, что просадка в 3.88% не может быть критичной, тем более за такой короткий срок. Вряд ли футболисты начав игру и пропустив на 3-ей минуте гол прекратят играть и признают поражение. Видимо, человеку понадобились деньги... От тюрьмы и от сумы, как говорится, не зарекайся. А может решил сам попробовать. Сервис отключает аккаунт после 30 дней без обновления публикуемого счета. Но я в конце недели сам закрою аккаунт... Так что, опять только четыре счета мониторятся... По прежнему не лезу в рынок. Нет повода...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу