• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pankow - Forex - Сайта нет - Страница 4

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Нет условий для входа в рынок
Если не секрет, то какие сигналы для Вас являются сильными или значимыми?
Только вчера добавил пятый мониторинг
Это не мониторинги, а стейтменты. Чтобы постоянно не обновлять первый пост, достаточно попросить инвест-пароль у своего инвестора и выложить ссылку на мониторинг.
 
  • Like
Реакции: cell

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Не думаю, что просадка в 3.88% не может быть критичной, тем более за такой короткий срок.
С этим согласен. В ПАММах очень много нервных и дерганных "товарищей", которые мешают нормально работать. Еще желательно каждую пятницу закрывать все сделки. В этом плане ДУ намного спокойнее.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Если не секрет, то какие сигналы для Вас являются сильными или значимыми?
Сигналов много. Главный - настроение рынка: тренд. Я следую за ценой. Сейчас на евродолларе боковик (сужу по D1), условий для входа нет...

Это не мониторинги, а стейтменты. Чтобы постоянно не обновлять первый пост, достаточно попросить инвест-пароль у своего инвестора и выложить ссылку на мониторинг.
Нет. Это мониторинги, т. к. сигнал, формирующий FTP идет из терминала. Просто этот тип мониторинга анонимный, не требующий инвест пароля. Я старый трейдер и прекрасно знаю, что мониториться лучше с инвест паролем, оптимально MyFxbook. Все мои счета с 2009 года мониторились именно там. Но попробуй уговори инвестора-доверителя публиковать счет с инвест паролем? Не получается... Ведь это надо мне, а не ему... Деньги любят тишину. То, что я публикую согласовывалось не вмиг, особенно последний, с сентября... У меня в договоре есть пункт:
2.1.1. Трейдер обязуется не разглашать третьим лицам сведения, позволяющие публиковать мониторинг счета или получить доступ к управлению денежными средствами Доверителя, находящимися на торговом счете Доверителя без согласия Доверителя.
Но это согласие дают далеко не все... Выход - свой счет. Пока не могу, позже. Или все же уломать кого-то из партнеров... Все в процессе. Спасибо за совет... :)

добавлено через 14 минут
С этим согласен. В ПАММах очень много нервных и дерганных "товарищей", которые мешают нормально работать. Еще желательно каждую пятницу закрывать все сделки. В этом плане ДУ намного спокойнее.
Да, Да... Спасибо за поддержку... Люди разные. Один товарищ, которому я рекомендовал снять деньги со счета, так как баланс перевалил за 100%, решил не делать этого, т. к. деньги сейчас ему не нужны и пусть они множатся... Другие выскакивают сразу с первым стоплоссом или даже с прибылью! Нервы... А по поводу закрытия в пятницу не согласен. Нужно ориентироваться на рынок, он нами управляет, а не мы им... Если видишь бОльшую прибыль, зачем выходить из сделки? Задачи у трейдера две:
а. минимизировать убыток;
б. максимизировать прибыль.
Обе важны...
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет всем. Обновил (включил ноябрь) калькуляторы прибыли моей торговой системы или модели ТС с разным регламентов обслуживания счета. Вот ссылки на скачивание файлов (excel):
http://webfile.ru/c28556092c395fd0daa22ed3f05592d1
http://webfile.ru/01bde1b20898e8df3e4b0f91566130e0
http://webfile.ru/62d442f6c4b7427dec9e9f4d18ec5b37
Скриншоты моделей (файлов):


 
Последнее редактирование:

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Как с вами связаться?

добавлено через 58 минут
Дал в управление счет с 4340 USD. Посмотрим что из этого выйдет. В случае если будет профит , долью. Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!

добавлено через 59 минут
Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

добавлено через 58 минут Дал в управление счет с 4340 USD. Посмотрим что из этого выйдет. В случае если будет профит , долью. Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!
Вообще-то такие вещи лучше в личку ;)
добавлено через 59 минут Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.
Я понял. В понедельник. Кстати, от 4340.03 осталось только 4184.54. И не по моей вине... Есть же договор: "п.2.2.4. Не допускается вмешательство Доверителя в процесс торговли Трейдера".... Зачем же с таким большим лотом (0.5) лезть в рынок? :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!

Вообще-то такие вещи лучше в личку
Давайте публично, надеюсь скрывать нечего.

Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.
Интересное предложение, со временем постараюсь воспользоваться.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Давайте публично, надеюсь скрывать нечего.
У меня итак все публично. Пять счетов в публичном мониторинге. Все итоги, текущая ситуация, планы... Точно, скрывать нечего. См. и блог тоже...

Интересное предложение, со временем постараюсь воспользоваться.
По поводу доступа к истории торгов? Нет проблем. Этот счет будет выложен на MyFxbook в понедельник. Только я не открыл там ни одного ордера, а он уже в убытке и прилично (счет с пятницы у меня)... Хозяин сам рулит. Если остановится (а там остались открытыми пара ордеров на выходные) - будем работать, если нет - место водителя одно, я тогда зачем? Надо исполнять все пункты договора...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Странный парень из Царства Божьева:rolleyes:, зачем то дал счет в управление и шпарит на нем по 1 лоту:crackup: http://www.myfxbook.com/members/pankov/jew/775533
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Игорь Замуруев, это самоубийца какой-то :), да еще и при таком плече -


с такими "инвесторами" лучше действительно не работать, ТС - советую разрывать договор сразу.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Игорь Замуруев, это самоубийца какой-то :), с такими "инвесторами" лучше действительно не работать, ТС - советую разрывать договор сразу.
Я жду, ничего не предпринимаю. Попытался легализовать (верифицировать) торговлю на MyFxbook и открыл недоставаемый отложенный ордер для идентификации хозяина... Но он его закрыл! Я ничего не понимаю и жду объяснений в скайпе, но тишина... У меня много терпения, счет отложен в сторону...

добавлено через 17 часов 39 минут
Привет. Эпопея с jew закончилась ничем. Доступ закрыт. С мониторинга снимаю. Так и не понял в чем косяк. Это еще один фокус моих доверителей. Было уходили с прибылью не заплатив, было - с убытком и раньше срока, теперь Бог дал - Бог взял, только потратил время на установку счета в мониторинг и в торговый пул (а это немалый труд, надо оснастить счет советниками и придать удобный интерфейс)... Короче, снимаю с MyFxbook.
Сегодня расчет с хорошим партнером (с 10.09 работаем):
http://vvpankow.mt4live.com/
-99 пипс (по закрытым позам) с 10.11. Но в целом счет прибыльный +54.44%, а доходило до +138.94% 30.09, но хозяин счета решил не снимать деньги, видимо, не особо нуждается. У каждого своя тактика. Я приветствую любую. Сам я имел два счета - зарплатный (где снимал деньги часто, по возможности):
http://vvpanko2.mt4live.com/
и целевой, где копил определенную сумму (1 миллион рублей) и снял ее в начале марта:
http://vvpanko.mt4live.com/
Считаю, такой регламент обслуживания счета оптимальным, хотя, конечно, многое зависит от возможностей владельца счета. Может он с хлеба на воду перебивается и положил на счет последнее, тогда ему нужны бабки для жизни, а, если есть другие источники дохода, которые позволяют жить вполне комфортно - пусть денежки копятся... :)
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Давно не обновлял посты в теме. Очень загружен работой. По-прежнему подновляю ТС в режиме нон-стоп, т. к. есть идейки, требующие внедрения, но аккуратно... Деньги, ответственность... Вчера один из замониторенных партнеров (MyFxbook) http://www.myfxbook.com/members/pankov/dec-13/775856, к сожалению, закрыл счет по причине малых средств на счете, а значит, вероятность получения приличной прибыли мала, не выгодно... Еще один партнер http://vvpanko4.mt4live.com/ пожелал снять к Новому Году немного денег: $10 тысяч, благо прибыль позволяет... Вчера был чумной вечер. Евродоллар метался как угорелый, реагируя на фундамент - заседание ФРС и последующую тестимонию Бена ни о чем, впрочем, как обычно - вода водой, т. е. то, что и ожидалось. И спекулянты долго определялись с направлением, выбивая стоплоссы. Я бы пострадал больше, но своевременно ввел некоторые коррективы в алгоритм ТС, которые теперь внедрены на постоянной основе, хотя, требуется еще некоторое время на доводку... Резюмируя, все идет неплохо, но не идеально, впрочем, разве это возможно? :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. С пятницы еще более либерализовал условия для доверителей, теперь второй и далее убыточный торговый период (в валюте) подряд оплачиваться не будет, только первый -$50. Ранее было иначе, любой законченный убыточный торговый период оплачивался $50. Изменение внесено на случай длительных просадок, что в реальной торговле - обычное явление. Клиент всегда прав и страдать от капризов рынка не должен...
Сегодня расчет с одним из замониторенных партнеров http://vvpanko1.mt4live.com/, но оплаты не будет как раз по выше сказанной причине...
Кроме того, появилась возможность оплачивать комиссию и по WebMoney...
Также, вношу небольшие изменения по рискам (ММ) в ТС. Теперь риски будут более дифференцированы на больших суммах и на малых (менее $3000). Буферная зона (FrozenZone) смещается от $2000 к $1000 для малых депо, чтобы повысить вероятность самостоятельного роста прибыли без реинвеста, но по-прежнему получить маржин колл невозможно по техническим причинам (заложено в ТС). Также изменяется, в сторону уменьшения риска, работа на счетах с более чем $12000.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Переношу в Хайпы под вопросом
А какой тут Хайп? Хайп это когда доходность высокая, а тут настоящее ДУ :) Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я не буду и не хочу объясняться в своих действиях. Но я посмотрел на технику торговли. Меня не устроило.Черепашьи бега не по мне.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.

Есть системы с низким матожиданием, (до 60% профита на 40% убытка), они характеризуются длительными периодами топтания на месте, затяжными просадками, но если низкая загрузка(и сответственно доходность) не позволяют просадке дойти до слива, то через очень большие периоды времени положительная вероятность будет выводить счета в небольшой плюс в среднем 10-50% годовых.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А какой тут Хайп? Хайп это когда доходность высокая, а тут настоящее ДУ :) Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.
Я тоже считаю, что пора в ДУ переносить :) Поспешишь - насмешишь. Широко шагаешь - штаны порвешь... Это по поводу быстрой прибыли. Тише едешь - дальше будешь, а спешка нужна при ловле блох. Главное - не потерять, а приобрести - вторично... :) Никуда прибыль не денется... :) У нее один путь - нам в карман... :)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Никуда прибыль не денется... У нее один путь - нам в карман...
Хотелось бы увидеть для начала, а так тему в закладки, будем посмотреть...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Хотелось бы увидеть для начала, а так тему в закладки, будем посмотреть...
Ну так, недавно доверитель снял $10K к НГ, другой стоит в прибыли (доходило до 138.94%), но не снимает. Хотя, время еще есть до праздников, может и сподобится... А вот двое стоят в убытке -21.89% с 15.07.13 и -10.97% с 22.10.13. Это я о только о публичных и замониторенных. Не думаю, что это страшно, вытяну и без реинвеста. У меня за 4 года были просадки и поболее (намного!), но рано или поздно выходил в плюс. Это неизбежно, т. к. потерять средства технически невозможно, а значит путь один - в плюс... Кстати, к MyFxbook с любезного согласия партнера подключен еще один счет http://www.myfxbook.com/members/pankov/131223/787749
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow по поводу мониторинга на Буке:

это Вы руками или АТС 3 сделки за 1 минуту открыла? да и судя по Вашему направлению SELL и ТП, с моим делитанским подходом, евро как бы думает вверх собираться двигаться, ну и вниз еще п. на 50 сходит(на 4-х знаке)
 
Сверху Снизу