• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купля/продажа xml-лимитов - xmlstock.com

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Что такое xml-лимит?
Яндекс.XML — сервис, позволяющий отправлять запросы к поисковой базе Яндекса и получать ответы в формате XML. Сколько есть лимитов на сайт можно проверить тут (перед этим сайты должны быть добавлены в панель вебмастера).

Есть люди, которым не хватает своих xml-лимитов, поэтому они готовы покупать чужие. Для этого и сделана биржа xmlstock.com.

Сколько можно заработать?
Сайт с 1000 лимитов может давать около 100 рублей в месяц. Причем, этот заработок полностью пассивный и не влияет на позиции самого сайта (в отличие от продаж ссылок, например).

Да, я хочу дополнительно зарабатывать на своих сайтах
1. Зарегистрироваться на бирже xmlstock.com;
2. Проверить доступные лимиты на xml.yandex.ru;
3. Пройти несложную процедуру выставления лота в продажу, дождаться своего покупателя.
4. Начать зарабатывать деньги почти "из воздуха".
 

Вложения

  • 2013-11-12 02.46.50.png
    2013-11-12 02.46.50.png
    44.7 KB · Просмотры: 4

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Из официальной инструкции:

1. Добавьте (если еще не добавлены) свои сайты в webmaster.yandex.ru

2 Зайдите по адресу xml.yandex.ru в раздел меню "Информация о лимитах". Там будет указано количество доступных лимитов для каждого сайта. Информация о доступных лимитах появляется на следующие сутки после добавления сайтов в webmaster.yandex.ru Чем качественнее сайт, тем больше выделяется лимитов. Имейте ввиду, если права на управление сайтом подтвердили несколько пользователей, то лимит получает первый из них.

3 На нашем сайте зайдите в раздел "Добавление Яндекс-аккаунтов" и укажите Яндекс-аккаунты с которых вы будете продавать XML лимиты.

4 Создайте заявку на Продажу Лимитов в нашей бирже. Для каждого сайта на котором есть XML лимит необходимо создавать отдельную заявку, т.к. доступные сайту лимиты можно передать только целиком. После создания заявки, она будет доступна покупателям для заказа, однако вы сможете в любой момент изменить ее, например понизить цену, чтобы ваше предложение было более конкурентноспособным.

5 Если покупателя заинтересует ваше предложение и он оформит заказ на покупку, то вы получите соответствующее оповещение от нашей биржи. При этом у покупателя замораживается сумма месячной оплаты вашего пакета лимита. Просмотреть заявки от покупателей можно в разделе "Заявки от покупателей"

6 В течение суток, вам необходимо перевести лимиты на сайте xml.yandex.ru со своего Яндекс-аккаунта, с сайта указанного в заявке на продажу, на Яндекс-аккаунт покупателя и подтвердить перевод в нашей бирже. В противном случае заявка автоматически удаляется через сутки.

7 После подтверждения перевода лимитов, заявка отправляется в раздел "Проданные лимиты", где можно посмотреть всю необходимую информацию по проданному пакету, связаться с покупателем, узнать на сколько дней у него хватает средств на оплату вашего пакета, или расторгнуть сделку. Начиная со следующих суток после заключения сделки, вам ежедневно будут начисляться средства от продавца до тех пор, пока у него не закончатся деньги на балансе или он не расторгнет сделку со своей стороны. При расторжении сделки вы сможете в любой момент отозвать предоставленный лимит.

Можно подробнее у меня 10 акков почты есть с лимитами
Тут могу посоветовать попробовать продать пару лимитов. Времени это занимает немного.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,153
Поинты
0.010
Тут могу посоветовать попробовать продать пару лимитов. Времени это занимает немного.

Что для этого надо, зарегистрироваться на сайте а дальше мои действия ?
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
1. Регистрация
2. Проверяем, чтобы сайты были добавлены в Яндекс.Вебмастер и лимиты отображались на xml.yandex.ru
3. Добавить аккаунт яндекса на бирже
4. Создать заявку с продажей лимита.
5. Дождаться покупателя, перевести ему лимит.

Более подробная инструкция есть на официальном сайте.

kda, сколько есть лимитов?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,153
Поинты
0.010

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
kda, биржа предназначена для продажи лимитов только с сайтов. Увы, почтовые аккаунты не подойдут :(
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу