• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны советы по продвижению партнерки (с реферальной системой)

isolar.fainpo

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Создали партнерскую программу (с реферальной системой) по продаже нашего продукта универсального парсера Datacol. Нужны советы по раскрутке. Основные вопросы:

1. Промоматериалы. Посоветуйте стандартный набор промоматериалов (распространенные размеры баннеров и т.п.).

2. Рассылки покупателям, скачавшим, потенциальным дилерам. Email? Icq? Нюансы рассылки. SmartResponder для покупателей и скачавших, остальным SMTP.COM, остальные заказ спам рассылок.

3. Как лучше привлекать рефоводов? Планирую обращаться к владельцам форумов и блоггерам, у которых есть подписчики. Предлагать им делать рассылки по своим подписчикам

4. Как популяризовать? Планирую конкурс (с призом N00$ партнеру, который сделал больше всех продаж за месяц), планирую добавить в каталоги партнерок, анонсы на форумах в разделах про партнерские программы. Как правильно составить предложение для форумов, рекламы, анонсы.

5. Может стоит нанять специалиста по раскрутке партнерской программы? Где такие "водятся"? Какие нюансы стоит учитывать при обсуждении условий сотрудничества? На каких условиях лучше с ним работать? Мы думали предложить ставку + стать нашим рефоводом и получать 50% от продаж приведенных рефералов.

6. Полезные советы на ваше усмотрение

7. Ну и конечно предложения, если они у вас появятся
 
Сверху Снизу