• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать меню...

usk

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне сделать так, чтобы когда пользователь нажал на ссылку, и чтобы ссылка выделялась определенным цветом. Чтобы пользователь знал в каком разделе сайта он находится. Например на этом сайте есть такая функция
http://printdesign.ru/production/calendars. Ссылка Календари выделена красным цветом, т.е. Пользователь знает в каком разделе сайта он находится. В данном случае в разделе Календари. Как мне сделать такое?
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как сделать меню...

мне кажется человек календари продает а не меню делает имхо
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как сделать меню...

Ахха, тему в топку надо, обычная реклама, тем более метод этот реализован
 

usk

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как сделать меню...

Да нет это не реклама. Я просто хочу сделать такое как у них. Это не мой веб-сайт.

добавлено через 2 минуты
Ничего я не продаю. Я просто учусь разрабатывать веб-сайты!
 
Последнее редактирование:

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как сделать меню...

Если есть соответствующий раздел значит и этот подойдет.
usk, сохрани ту страницу на комп себе, дальше найди файл с расширением .css и смотри как там реализовано, и в коде ищи названия классов ;)
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как сделать меню...

В подключенный CSS прописываешь -

a:link { color : #696; } цвет ссылки
a:visited { color : #669; } цвет ссылки - по которой уже делали клик
a:hover { color : #966; } цвет линка при подведении курсора

советую для самообразования этот ресурс. удачи )
 
Сверху Снизу