СleverFarm - cleverfarm.net - умноферма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Описание проекта:
Проект является виртуальной моделью реальной фермы, где каждый может пройти по ступеням карьерного роста, начиная от обычного разводчика животных и заканчивая народным избранником,
с возможностью непосредственного влияния на развитие проекта.

СleverFarm
- интеллектуальная,инвестиционная,ролевая онлайн игра с возможностью вывода реальных денег.

Мы не требуем от Вас постоянного онлайна днем и ночью,игровой процесс проходит в спокойной, стабильной обстановке и у каждого есть достаточно времени,чтобы выбрать линию развития и оценить ситуацию на рынке а так же в своем хозяйстве. И самое главное- это НЕ пирамида, мы создали экономическую модель и игровой рынок, на котором игроки могут заработать, применяя свои аналитические способности и знания экономических законов, дальше дело только за Вами.

СleverFarm предлагает множество способов заработка, таких как вложение средств в CleverBank под выгодные проценты, которые в несколько раз превышают рост инфляции, поэтому вклады приносят постоянную прибыль.Работа на предприятиях проекта, деревообрабатывающем заводе, банке, котельной, заводе железобетонных изделии и других, с выплатой ежедневной заработной платы прямо на баланс или ресурсами, на выбор.Продажа свинины и живого веса, заработок на привлечении новых участников, получение процентов от различных блоков после выведения новых генов и создания новых пород животных, заработок на случке животных и многие другие способы заработка, которые администрация создает для участников проекта.

Начать свое дело можно уже сейчас, тем более лидеры фермерских хозяйств предоставляют в дар землю и хоз.постройки для новых фермеров.

Создавайте новые гены, выводите новые породы,участвуйте в конкурсах,развивайте и расширяйте бизнес,увеличивайте свою прибыль, вносите новые законы и свои предложения став народным избранником, и просто общайтесь с хорошими людьми!

Звучит интересно, фермы не моя тема, но, желающие поиграть, думаю, найдутся. А может кто из местных уже играл, поделитесь результатами.
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу