• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 6

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Lev7779, они имеет веб-банкинг и даже по моему уже мобильное приложение. но оно настолько скудное, что смысла я в нем не вижу...
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Может немного не в тему, но задам вопрос по поводу программы "Теплий дім" или как-то так. Ощад же поддерживает государственное кредитование для утепления жилья.
Кто уже пользовался подобным?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
HMass, мда... ладно с зарплатных карточек, но что бы и с пенсионных...
Siege, думаю лучше подойти в отделение или в крупны строймагазинах есть представители. я к сожалению уже все сделал по утеплению, до того как появилась программа :(
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Ощадбанк- моя гоовная боль. Очень сталкиваюсь с ним по работе. Во-первых, часто "теряется" платеж (когда наша компания делает возврат на физлицо например), долго переводят деньги.
 

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
Нормальный банк. Получаю не большие социальные выплаты. Очень хотелось бы что бы банк заимел мобильную систему( такую как privat24) было бы отлично !

Как по мне из нормального там только то, что это государственный банк и 100% от депозита гарантировано к возвращению. А в качестве обслуживания клиентов оставляет желать намного лучшего...
 

Doms30

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
72
Реакции
153
Поинты
0.000
это государственный банк и 100% от депозита гарантировано к возвращению.
Гарантировано декларативно, т.е. на словах либо на бумаге. Фактически же возвращение(в случае чего) возможно лишь при наличии на это средств в госбюджете, и при наличии желания правящих кругов тратить эти средства на возмещение, и соответственно в сроки и в пределах которые не известны..
Например вклады сбербанка СССР уже более 20 лет возвращают, да до сих пор не возвратили, а тоже ведь был такой государственный, что государственнее не бывает.
Так что это весьма сомнительный плюс.

добавлено через 23 минуты
Нормальный банк. Получаю не большие социальные выплаты. Очень хотелось бы что бы банк заимел мобильную систему( такую как privat24) было бы отлично !

У них уже есть терминалы, аналог приватовских, там можно оплачивать ком. услуги не стоя в очередях. Другой вопрос что не в каждом отделении, да и банкоматов довольно таки мало сравнительно с другими банками.
И онлайн клиент-банк( аналог privat24) тоже у них есть. Не изучал детально его функционал, ну насчет какие там вообще операции можно делать, но перечислить на карту другого банка( того же привата например) точно можно и деньги приходят достаточно быстро.
Поинтересуйтесь об этом в банке, возможно облегчит жизнь в чем-то.
 
Последнее редактирование:

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Интернет банкинг и мобильное приложение слабые. Из-за этого пришлось заводить карту другого банка.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Не очень удобный Банк для ведения бизнеса.Веб банкинг не доработан.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
DocVit, вэббанкинга вообще попросту нет. то что там есть - это жалкое подобие...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
zarubin, До приват 24 им век еще остался:biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Nazar top, ну хоть перестали рекламу свою везде пихать. у нас в отделении постоянно приставали с предложениями рассказать какой банкинг у них уже сейчас и какой будет. так смешно это все выглядело. сейчас тишина :)
 

DDik

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
пользуюсь пол года, пока всем доволен.
по поводу веб банкинга, то вы у райфайзена веб банкинг не видели, ото где жесть)))
а так мне по вебу всего хватает, и 2% перевод на другие карты вполне ок.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
а так мне по вебу всего хватает, и 2% перевод на другие карты вполне ок.
перевод между карточками и пополнение телефона? или еще что то добавили,а то доступа не имею сейчас к своему веб банкингу
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Рейтинг банков Украины

+4 Ощадбанк (за быстрое развите и капиталовложение)
ну развитие притормозилось. я думал и дальше такими темпами будут развиваться, но... то ли деньги кончились, то ли поняли, что приват трудно заменить (а я думаю на это и было нацелено)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
перевод между карточками и пополнение телефона? или еще что то добавили,а то доступа не имею сейчас к своему веб банкингу
Добавили комиссию за пользование смс банкингом как отключить не известно.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Добавили комиссию за пользование смс банкингом как отключить не известно.

Отключать только через оператора.
У меня был минус 9 грн за смс оповещение, я закинул некую сумму на карту, и эта сумма была заблокирована. Оператор объяснил, что из-за минуса на карте, блокировка денег будет действовать 3 банковских дня. Вот через 3 дня я и снял свои деньги. И тут важный вопрос: почему идет блокировка карты (счета), если задолженность погашается пополнением?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,858
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Re: Рейтинг банков Украины

ну развитие притормозилось. я думал и дальше такими темпами будут развиваться, но... то ли деньги кончились, то ли поняли, что приват трудно заменить (а я думаю на это и было нацелено)
почемуже притормозилось)) единственый банк в стране который выдайот ипотечные долгострочные кредиты. проводится декапитализация, открыто куча новых оделений в местах обанкроченых банков)))
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Рейтинг банков Украины

долгосрочные ипотеки? ну тут скорее не его заслуга. как я понимаю больше государства. сейчас в ипотеках не разбирался, но раньше заключался с банком договор на 16%, а дальше вам государство компенсировало 13%. т.е. по факту заслуга банка мнимая...
по поводу отделений - у нас ни одного нового не открыли. по сути сделали реконструкцию парочке отделений и на этом все затормозилось. интернет банкинг так же завис на том же уровне (по крайней мере ничего нового я там не увидел)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
HMass, а разве при подписании договора вам этого не сообщили? у нас сразу при выдаче карточки задавали вопрос "нужно ли Вам смс-информирование" и на утвердительный ответ ставили перед фактов "так оно у нас платное...". меня конечно это расстроило (хоть и деньги не большие, но сам подход к клиенту). но добило то, что без смс-информирования нельзя пользоваться интернет-банкингом (как потом понял так же бесполезной вещью)
 
Сверху Снизу