• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 7

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,854
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Re: Рейтинг банков Украины

долгосрочные ипотеки? ну тут скорее не его заслуга. как я понимаю больше государства.
выдает не государство а банк!)) заслуги банка.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
пользоваться интернет-банкингом (как потом понял так же бесполезной вещью)

Сегодня увидел, что в интернет-банкинге идёт модернизирование раздела "переводы".
Интересно, что они там "придумают"? Может хоть ФИО появится, когда перевод делаешь. :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
mister-doubler, а как увидели? у меня что то никаких изменений нет. иногда вообще пустая страница с верхней шапкой и с просьбой зайти попозже :)
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
mister-doubler, а как увидели? у меня что то никаких изменений нет. иногда вообще пустая страница с верхней шапкой и с просьбой зайти попозже

Внедрили наконец-то перевод по реквизитам (МФО, ЕДРПОУ) на счета любых банков. Долго ждал такую функцию.
Раньше: перевод на карты ощада, на карты любых банков.
Теперь: + еще перевод по реквизитам, например, на счета юр.лиц или казначейства.

Осталось еще внедрить, чтобы при подтверждении перевода была инфа кому (ФИО) делаешь перевод. А то приходится очень внимательно дважды сверять цифорки счета. :)
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Делал сегодня переводы с карты на карту через сервис сендмоней привата.
Так вот что заметил. Два перевода ощад пропустил без проблем, а третий не дал сделать.
Пришлось через онлайн-банкинг ощада переводить с комиссией 0.7% + 5 грн. А предыдущих 2 без комиссии, так как на Приват переводил.
Видимо есть у Ощада фишка - переводы без комиссии не более двух в сутки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Видимо есть у Ощада фишка - переводы без комиссии не более двух в сутки.
мда... везде какие то подводные камни и преграды в этом банке.
впарили матери карточку для выплат (или как она у них называется). типа что бы не светить зарплатную в магазинах, а покупать по этой карте. так вот сделала перевод на нее в отделении банка через терминал, выдало что все ок. в результате оказалось что деньги не пришли на новую карточку и как оказалось они и не списаны с зарплатной. о какой операции писал терминал, что все ок - неизвестно.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000

Евгений Скрыль

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне ОщадБанк довольно надежный, меня полностью устраивал до недавнего времени. Но сейчас он вон сколько чужих проблем разгребает: http://uabanks.com.ua/news/id/3718 Прям по заголовкам новостей пройтись можно. Только вот большой минус, что все эти чужие проблемы создают очереди и нагрузку на банк для основных его клиентов. В последний раз как мне довелось быть в отделении, простоять пришлось 2 часа! (((
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,350
Реакции
29,151
Поинты
0.010
Добрый день!
Хочу поделиться своими мыслями, как то пришел снять деньги с банкомата и увидел такую ситуацию. Клиент пытается снять деньги в размере 2000 гр., банкомат отменяет операцию, Операция отменена. И так раз 5, я уже не вытерпел и вмешался, говорю снимай по 1000 гр., а потом был в отделении и задал этот вопрос работнику банка почему в банкомате висит сумма 2000 гр. а снять нельзя. Оказывается 2000 гр. доступно только клиентам ОщадБанка :eek:
Чтоб этой суеты не было, не проще сделать надпись чтоб было понятно что сумма доступна только клиентам данного банка.

 

Вложения

  • Фото0029.jpg
    Фото0029.jpg
    199.5 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Чтоб этой суеты не было, не проще сделать надпись чтоб было понятно что сумма доступна только клиентам данного банка.
Кому оно надо, заботится о том, чтобы не было суеты, тем более в ощаде?
 
  • Like
Реакции: kda

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу поделиться своими мыслями, как то пришел снять деньги с банкомата и увидел такую ситуацию. Клиент пытается снять деньги в размере 2000 гр., банкомат отменяет операцию, Операция отменена. И так раз 5, я уже не вытерпел и вмешался, говорю снимай по 1000 гр., а потом был в отделении и задал этот вопрос работнику банка почему в банкомате висит сумма 2000 гр. а снять нельзя. Оказывается 2000 гр. доступно только клиентам ОщадБанка :eek:
Чтоб этой суеты не было, не проще сделать надпись чтоб было понятно что сумма доступна только клиентам данного банка.

У меня такая ситуация несколько раз повторялась, но больше напрягает, что когда снимаю деньги с приватовской карты через банкомат ощада, то баланс отображается неправильно, причем баланс показывает меньше, чем я запрашиваю (зная при этом точно остаток на карте) и банкомат выдает мне эту сумму.
 
  • Like
Реакции: kda

SvetajaV

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, к сожалению, банк мягко говоря отстает в развитии, наверное потому что считают соц. сектор и так своим, а больше и не надо....
 

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
единственное в чем есть сходство с приватом, так это бесконечные очереди, во всем остальном(в плане функционала) еще расти и расти

Полностью согласен. Продукты не доработанные. Пойди туда не знаю куда и оформи, то не знаю что. Бред, а не банк. В нем, наверное, комфортно только бабулькам. Есть с кем поспорить и поругаться )))
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Меняют последнюю цифру номера телефона чтоб нельзя было попасть в интернет банкинг, таким образом заставляя выезжать жителей ДНР в украину чтоб снять деньги и исправить телефон.
Мошенники!
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Меняют последнюю цифру номера телефона чтоб нельзя было попасть в интернет банкинг, таким образом заставляя выезжать жителей ДНР в украину чтоб снять деньги и исправить телефон.
Мошенники!
А жители "ДНР", хитрые, хотят и там и там пенсию получать и соц выплаты?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А жители "ДНР", хитрые, хотят и там и там пенсию получать и соц выплаты?
Так и делаем, только сейчас пришлось карточки передовать в украину чтоб там снимали и привозили сюда.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Так и делаем, только сейчас пришлось карточки передовать в украину чтоб там снимали и привозили сюда.
Там же они комиссии берут за такое. А вообще я бы на месте правительства такое бы прекратил. Потому что не понятно куда деньги идут.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Там же они комиссии берут за такое. А вообще я бы на месте правительства такое бы прекратил. Потому что не понятно куда деньги идут.
Знакомым карту дал и никаких комиссий.
Да куда надо деньги идут, чем меньше денег будет в украине тем лучше.
 
Сверху Снизу