Продам Профессиональный софт для МЛМ компании

rdbi777

Новичок
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы решили создать устойчивый и долгосрочный бизнес с использованием такого мощного инструмента как система рекомендаций (рефералов) - хайп скрипт за 100 долларов вам очевидно не подойдет.

Серьезный бизнес требует профессионального обеспечения и определенных вложений, чтобы полностью использовать потенциал многоуровневого маркетинга.

Если вы хотите построить настоящий стабильный бизнес и зарабатывать не смешные 2-3 тысячи долларов в месяц - обращайтесь к профессионалам.

Компания MLM-PRO признанный лидер рынка в сфере программного обеспечения для МЛМ бизнеса. Компания на рынке с 2004 года, за это время положительная репутация и доверие клиентов.

Программная система MLM-PRO полностью автоматизирует многоуровневый маркетинг - учет структуры, расчет любого маркетинг плана, склад (если товарный бизнес), а можно и без склада, если инфо-продукт или инвестиционный бизнес.. Веб-решение - личный кабинет дистрибьютора - на базе которого можно сделать и полноценный инвестиционный кабинет (есть и такие решения для крупных компаний).

Более подробная информация на сайте www.mlm-pro.ru и по запросу

И помните - серьезный бизнес требует серьезного подхода и вложений, зато позволит получить действительно серьезный доход. Даже средние МЛМ компании в России которые не "на слуху", имеют ежемесячную выручку $100-300 тысяч. Доходы лидеров рынка (amway,faberlic,ННПЦТО) - исчисляются сотнями миллионов долларов в год. Стройте серьезный бизнес, вылезайте из песочницы! :)
 
Последнее редактирование:

VostokGoldInves

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кабинетом пользовался в качестве дистрибьютора не скажу какой :) крупной сетевой компании , все понравилось! Саму программу для маркетинг плана как я понял можно найти бесплатно (наберите в яндексе mlm-pro скачать :)
только мне не кажется ребята что здесь кого-то заинтересует корпоративный софт за несколько тысяч долларов; здесь покупают скрипты за 50
 
Сверху Снизу