• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 28

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А куда переводили если не секрет конечно? Может это не перфек виноваты, а конечная ЭПС задержала начисление на баланс?
Что вам в поддержка перфекта ответила? Это их косяк был или все таки получателя?
Деньги переводила на обменник с дальнейшим переводом на карту приватбанка, и вот именно на обменник они вовремя и не пришли. На что обменник написал, что деньги не поступили, обратитесь в службу поддержки перфекта. Деньги через пару часов перевели, но поддержка так и не ответила.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
на подобные тикеты, как правило, не отвечают, а просто проводят зависшую транзакцию.
Теперь буду знать, просто за три года использования платёжки перфект ни разу не сталкивалась с какими-то проблемами с задержками платежей, вот и заволновалась, и сразу начала писать в поддержку.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня несколько дней назад задержка была где-то 12 часов, но все пришло и это хорошо.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,980
Поинты
39.910
У меня несколько дней назад задержка была где-то 12 часов, но все пришло и это хорошо.
Ого, в первый раз слышу о такой длительной задержке, обычно задерживают перевод не более 3-х часов или это все таки обменник морозил выплату?
А можно узнать сумму перевода, если не секрет?
И оба ли кошелька верифицированы?
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mmmbopi

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня несколько раз была задержка гдето более 7 часов точно
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Мне кажется если защита по смс уведомлению тогда деньги не задерживают.

Ну в теории должно быть, как на практике не знаю. Но по идее задержки же происходят из-за проверок, а подтверждённый телефон при регистрации это почти гарантия того что выводите именно Вы
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Но по идее задержки же происходят из-за проверок, а подтверждённый телефон при регистрации это почти гарантия того что выводите именно Вы
Мне кажется PM уже давно под колпаком у спец.служб?! Особенно когда большая сумма идет отслежка платежа в связи угрозой терроризма и т.п.?! :k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне кажется PM уже давно под колпаком у спец.служб?! Особенно когда большая сумма идет отслежка платежа в связи угрозой терроризма и т.п.?! :k-unsure:
какая к чёрту тут отслежка спец служб:)
каких, именно?
десятки эпс на рынке, куча банков, всех конечно же отслеживают:)

ну а, вообще, биткоин уже давно на себя всю преступную деятельность перетянул, там хоть заотслеживайся)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
ну а, вообще, биткоин уже давно на себя всю преступную деятельность перетянул
Не, ФРС такую конкуренцию не потерпит, он у насглавный эмитент бабла для преступников и преступных операций. :wink2:
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Больше задержек нет. Все отлично работает!
Наверное, случайно выбирают транзакцию, которую замораживают на время.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
У меня сегодня была задержка при получении PM с обменного сервиса.Сервис уважаемый,ответил на мой тикет,что задержка со стороны именно PM,сумма была не огромная,300 USD.В результате,в течении 25-30 мин. платёж всё-таки пришёл.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,813
Реакции
7,342
Поинты
243.165
У меня с ПМ никогда такого не было. Скорей это отмазки админа такого не честного обменника. Вот сегодня попался на obmenof.pro. Деньги так и не поступили написал претензии. Жду окончания.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня с ПМ никогда такого не было. Скорей это отмазки админа такого не честного обменника. Вот сегодня попался на obmenof.pro. Деньги так и не поступили написал претензии. Жду окончания.

это не отмазки.
это нормально.
если платёж подвисает, то это срабатывает защита такая временная на подозрительные транзакции.
через несколько часов платёж проводится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,813
Реакции
7,342
Поинты
243.165
это не отмазки.
это нормально.
если платёж подвисает, то это срабатывает защита такая временная на подозрительные транзакции.
через несколько часов платёж проводится.

Или это скорей ручняк или такой админ попал в черный список по некоторым претензиям. Если в этого админа от многих людей постоянные косяки, значит админ химичит и тогда это никакой не мгновенный обменник. Вывод, данный админ занимается манипуляцией и не честно ведет бизнес. Платеж я все же получил, думаю другие люди с таким админом больше не будут связываться. Репутация у него потоплена.
 
Сверху Снизу