• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на Rosprognoz.ru

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Около 2 месяцев назад наткнулся на этот сайт, после посоветовал его другу и с ним начали покупать оттуда прогнозы. Статистика хорошая, выйти в плюс не сложно, если ставить 10% от банка. Далее друг уехал в другой город по работе. Сейчас с финансами туговато, т. к. учусь в универе на коммерции. Гарантирую статистка проверена и гарантирую, что за 5-6 часов до матча прогноз вы будете уже знать. Я не перепродаю прогнозы, а покупаю напрямую на прямую через сайт.
Складчины будет на vip 2 стоимость 2700 рублей.
В идеале нужно 3 человека.
Всем спасибо, удачи в ставках!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Где там статистика? Жму на "статистика" в меню - выпадает "заказ прогноза". Сайт оставляет впечатление сделанного на коленке жопоруким школьником.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
где ссылка на етот сайт - в упор не вижу?
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
где ссылка на етот сайт - в упор не вижу?
Упоротый что ли,в упор он не видит.Прочитай название темы,накурятся всякого навоза...

вспомнился фильм один,перефразировал немного
Я смотрел тут на днях по инету передачу про Эдика; это шоу дикого капира. Годами чувак гнал отстой, он помог лохам опустошить их карманы , срубил кучу бабла, но не сумел уйти вовремя, держался до последнего. Не делайте этого. А в 70 лет все еще устраивал шоу дикого капира,но уже на чужих сайтах, потому что разорился. Убожество! Прикиньте, старого лудомана сажали перед камерой в кресло, он что то гундосил себе под нос, его стаскивали с кресла и укладывали в койку. Это гребанное шоу, Эдик.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
А истории с другом - это обязательно для подобного рода разводов? :rolleyes: С месяц назад мне тут один форумчанин в личку писал "Привет. Ищу надежного человека, с кем можно было бы покупать в складчину прогнозы от *****.net . до этого скидывались с другом, но он уехал.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На другом форуме он написал , что купил машину и денег уже покупать нет. :cool:
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком же форуме я такое писал?
Ребята, пишите пожалуйста по теме, не устраивает этот источник, переходить на другую тему, а не пишите бессмысленные сообщения.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
В прошлом году уже приходили, оказывается, с этой шняжкой - стандартного вида рисованная статистика - один "выигрыши", перемежаемые редкими единичными проигрышами. 100% скам.
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, какие результаты? В + вышел?

Когда ставил конечно же выходил в + . На данный момент тормознул, т. к. набираю складчину, как наберется нужное количество человек, сразу отпишусь здесь и буду выкладывать результаты моих ставок.

добавлено через 1 минуту
В прошлом году уже приходили, оказывается, с этой шняжкой - стандартного вида рисованная статистика - один "выигрыши", перемежаемые редкими единичными проигрышами. 100% скам.

Ты у них покупал уже? Или это мысли в слух?!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Когда ставил конечно же выходил в + . На данный момент тормознул, т. к. набираю складчину

Ну вот в каждой строчке только лишнее подтверждение: там такие офигенные прогнозы, что выгоднее набирать складчину, чем ставить по ним. :crackup:
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот в каждой строчке только лишнее подтверждение: там такие офигенные прогнозы, что выгоднее набирать складчину, чем ставить по ним. :crackup:

Мдэ, я покупаю у них напрямую, если же найдутся люди для складчины, все доказательства я им отправлю.
И еще раз повторяюсь, пишите пожалуйста по теме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мдэ, я покупаю у них напрямую, если же найдутся люди для складчины, все доказательства я им отправлю.
И еще раз повторяюсь, пишите пожалуйста по теме.

Я готов спорить, что вы не покупаете "у них", а вы - это и есть они. Вы уже раскрылись по полной, с чем вас и поздравляю. Меняйте ник и название сайта, приходите по новой, более подготовленным. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Какие , например.

Нарисованные в фотошопе, разумеется, ну не ссылку же на мониторинг?!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы уже раскрылись по полной

Если б ты знал - на скольких форумах и ресурсах он набирает складчину на их прогнозы - там можно купить всех нас с потрахами, если хотя бы один человек с каждого ресурса, где он отписался согласится вступить и отдать деньги в котел.
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов спорить, что вы не покупаете "у них", а вы - это и есть они. Вы уже раскрылись по полной, с чем вас и поздравляю. Меняйте ник и название сайта, приходите по новой, более подготовленным. :crackup:

добавлено через 1 минуту


Нарисованные в фотошопе, разумеется, ну не ссылку же на мониторинг?!

Ты смешной если честно, не имея реальных доказательств и ты говоришь о чем то, ты просто пустослов!
Ничего рисовать не собираюсь, есть фото ставок с БК.
 

AlexeyMironov

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Сайт реальный, вернее статистика. Я брал там прогнозы, честно дают. И попадали серии из 7 подряд выигрышей. Ходил неделю за деньгами как на работу. И даже не парился за исход. Автор темы не обращай внимания на школоту, которая сидит тут лишь ради того, чтоб с кем-то полаяться. Это мусор.

P.S. Давно уже к них не покупаю и никакого отношения к ним не имею. Сам создал сайт с прогнозами и нанял капперов и живу не тужу.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, конечно, благодарный клиент специально нашел эту тему и зарегился тут только затем, чтобы раскрыть нам все глаза, так мы и поверили. :lol:

добавлено через 2 минуты
Ты смешной если честно, не имея реальных доказательств и ты говоришь о чем то, ты просто пустослов!
Ничего рисовать не собираюсь, есть фото ставок с БК.

Реальных доказательств не имеешь как раз ты, а для меня неестественный вид статистики - уже достаточное доказательство, за восемь лет еще ни разу не ошибался, видя такое и называя это подделкой.

Фото ставок - вот это по-настоящему смешно, не забудь еще видео на YouTube записать, как вы там деньги лопатой гребете. :lol:
 
Последнее редактирование:

AlexeyMironov

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К твоему сведению "зарегился" я тут давно, этот логин второй, а на изначальном я забыл пароль.
А что ты будешь делать, если до матча тебе скинет автор темы их прогнозы, а после завершения они сойдутся с тем сайтом? Умник!
Мне кажется ты свой язычок засунешь себе в анус и скорее сменишь логин.
Автор сделай так и утри уже нос этой школоте.
Даже готов с тобой скинуться пару раз.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
К твоему сведению "зарегился" я тут давно, этот логин второй, а на изначальном я забыл пароль.
А что ты будешь делать, если до матча тебе скинет автор темы их прогнозы, а после завершения они сойдутся с тем сайтом? Умник!
Мне кажется ты свой язычок засунешь себе в анус и скорее сменишь логин.
Автор сделай так и утри уже нос этой школоте.
Даже готов с тобой скинуться пару раз.

Узбагойся!Ты представления со своим цирком-шапито в другом месте устраивай.Где млять аффтор, пусть вылазит из подвала не кроется,по любому на чистый свет выведем:dirol:
 
Сверху Снизу