• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 2

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Прошу прощение, действительно на этом форуме не выставил инструкцию. Спасибо Владиславу.

По поводу ваших предложений. Я передал пожелания руководству.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Бонусные 50 баксов получил, начал торговлю,
пару сделок открыл, сотню центов срубил :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Поставщики котировок -LMAX, TopFX, Integral, Sucden
есть ли какие-то бумаги подтверждающие это?
когда контора то начала свой путь?

добавлено через 4 минуты
Технические условия акции TenkoFX:
Фонд бонусных начислений: 10.000 USD
Бонус клиента = минимальная сумма торгового счета: 50 USD
Количество клиентов: 200 трейдеров
Максимальное кредитное плечо: 1:100
Минимальный торговый лот: 0.01
Тип счета: MetaTrader4 Standart


Что может клиент сделать с бонусом?

Бонус, который трейдер получает от TenkoFX, превращается в обычный депозит. Депозит, который полностью принадлежит трейдеру. Для полной вашей уверенности в этом мы установили всего два простых правила для снятия депозита:Минимум 5 торговых дней
Сделать оборот на счете 0.1 лот. Да-да, все верно - всего 0.1 лот
мда, на 50 баксах торговать 0,01 лотом даже для пипсовки стремно, не говоря уже о длинных позах.
0,1 лота оборот по вышеуказанной причине сложно будет сделать не слив эти 50 баксов.
так что бабло в любом случае останется в конторе.

ну и т.к. акция называется
«Депозит за оценку сервиса»
то оцениваю: для меня критично исполнение ордеров. у вас оно хромает - более 1 секунды. я конечно побалуюсь с вашими 50-ю баксами, но заводить реальное депо пока не вижу смысла, а точнее цыкатно.
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
мда, на 50 баксах торговать 0,01 лотом даже для пипсовки стремно, не говоря уже о длинных позах.
0,1 лота оборот по вышеуказанной причине сложно будет сделать не слив эти 50 баксов.
так что бабло в любом случае останется в конторе.

вы наверное в Ларсоне не видели условий по акции, там по сравнению с этими мрак вообще - 3 дня поторговать, потом долить сотню, сделать объем 3 лота и только потом можно выводить

а тут 10 сделок минимальным лотом, смешно даже об этом говорить

добавлено через 5 минут
p.s. кстати не указаны дополнительные условия по сделкам (если они есть) - типа минимальное время удержания сделки, количество пунктов прибыли или убытка - если нету, то вообще здорово :lol:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
я же не акцию оцениваю, а говорю, что лот 0,01 для 50-ти баксов это большой лот. вот и все. при таком лоте вероятность слить (читать - оставить эти 50 баксов в конторе) очень велика.

хотя бы 500 баксов, вот тогда было бы интересно. и условия пожесче просто установить на снятие. я вот ради интереса постараюсь сделать 0,1 лота не залетев в минус и попробую вывести. посмотрим что будет. но что-то не верится мне в успех данного мероприятия. тут только пипсовка, другого не вижу. ибо заходить в длинную позу ну очень стремно. не выдержит депо просадочки. а при пипсовке со стопом 10 пунктов и лотом 0,01, при срабатывании стопа сразу уходит 2% депо. это много. имхо.
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
я же не акцию оцениваю, а говорю, что лот 0,01 для 50-ти баксов это большой лот. вот и все. при таком лоте вероятность слить (читать - оставить эти 50 баксов в конторе) очень велика.

хотя бы 500 баксов, вот тогда было бы интересно. и условия пожесче просто установить на снятие. я вот ради интереса постараюсь сделать 0,1 лота не залетев в минус и попробую вывести. посмотрим что будет.

я конечно хочу вывести 50+прибыль,
но вроде не сказано что нельзя будет вывести если получится минус и на счету останется 48$

опять же пусть представитель ветки уточнит вышесказанные моменты

добавлено через 4 минуты
тут только пипсовка, другого не вижу. ибо заходить в длинную позу ну очень стремно. не выдержит депо просадочки. а при пипсовке со стопом 10 пунктов и лотом 0,01, при срабатывании стопа сразу уходит 2% депо. это много. имхо.

я согласен что торговля на 50 депо на долларовом счете не может быть консервативной, но отработать бонус, если человек умеет торговать, труда не составит

и задача компании не раздать просто так кучу денег, а привлечь внимание к себе трейдеров "со стажем", которые возможно вернутся с добавкой депо :)

чтобы заинтересовать новичков условиями на ECN не хватает 0,01 лота это да и я писал выше, так как вкладывать своих 500$ и гонять 0,1 лота это уже более рискованно чем гонять 0,01 лота на 50 подаренных :money::wink2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
я конечно хочу вывести 50+прибыль,
но вроде не сказано что нельзя будет вывести если получится минус и на счету останется 48$

опять же пусть представитель ветки уточнит вышесказанные моменты
да скорее всего можно и 5 баксов будет вывести. хотя надо посмотреть минималку по выводу.
я не собираюсь выводить даже 50 баксов. мне нужно 50 + прибыль. а вот будет ли прибыль, вот это вопрос )))) мне именно интересно на таком депо и таком большом лоте для такого депо заработать.:)

добавлено через 9 минут
p.s. кстати не указаны дополнительные условия по сделкам (если они есть) - типа минимальное время удержания сделки, количество пунктов прибыли или убытка - если нету, то вообще здорово :lol:
я не удивлюсь, если доп условия нарисуются при выводе бабла, если от него что-то останется :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
я не удивлюсь, если доп условия нарисуются при выводе бабла, если от него что-то останется

Не переживайте. Не будет дополнений или изменений.


я же не акцию оцениваю, а говорю, что лот 0,01 для 50-ти баксов это большой лот. вот и все. при таком лоте вероятность слить (читать - оставить эти 50 баксов в конторе) очень велика.

хотя бы 500 баксов, вот тогда было бы интересно. и условия пожесче просто установить на снятие. я вот ради интереса постараюсь сделать 0,1 лота не залетев в минус и попробую вывести. посмотрим что будет. но что-то не верится мне в успех данного мероприятия. тут только пипсовка, другого не вижу. ибо заходить в длинную позу ну очень стремно. не выдержит депо просадочки. а при пипсовке со стопом 10 пунктов и лотом 0,01, при срабатывании стопа сразу уходит 2% депо. это много. имхо.

К сожалению, мы не можем всем раздать большую сумму денег :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
а на вопрос по поставщикам почему не ответили? каверзный вопрос что ли?

добавлено через 1 минуту
Не переживайте. Не будет дополнений или изменений.
да я не переживаю, мне эти 50 баксов вообще погоды не делают.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Вам договора нужны? В принципе копию сделать думаю не сложно. Написал тикет руководству с такой просьбой.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вам договора нужны? В принципе копию сделать думаю не сложно. Написал тикет руководству с такой просьбой.
ну как бы да. договора о том, что перечисленные вами поставщики, действительно с вами сотрудничают и предоставляют ликвидность.
просто последнее время наметилась плохая тенденция и много контор только на словах говорят, что у них есть поставщики, а предоставить документы не хотят, чтобы подтвердить свои слова.

я считаю так, что если контора требует идентификации меня (верификация), что я действительно я, а не вася пупкин, то я вправе провести идентификацию конторы, путем запроса интересующих меня доков.
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Объем вроде сделал, +15% получилось :e-clap:
конечно утомительно на счетах не NDD и с маленькой суммой
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
ну как бы да. договора о том, что перечисленные вами поставщики, действительно с вами сотрудничают и предоставляют ликвидность.
просто последнее время наметилась плохая тенденция и много контор только на словах говорят, что у них есть поставщики, а предоставить документы не хотят, чтобы подтвердить свои слова.

я считаю так, что если контора требует идентификации меня (верификация), что я действительно я, а не вася пупкин, то я вправе провести идентификацию конторы, путем запроса интересующих меня доков.

По сути, компания не обязана отчитываться, но в целом согласен с тем, что ничего криминального в этом нет. Я письмо написал. Как будет ответ сразу сюда сообщу.

добавлено через 1 минуту
Хотим сообщить, что осталось всего 10-ть мест на бонусы.

добавлено через 5 часов 2 минуты
Уважаемые клиенты,
информируем вас, что 200 человек успешно получили свои бонусы на акции "Депозит за оценку сервиса".
Компания благодарит всех за участие в акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, команда TenkoFX.

добавлено через 22 часа 9 минут
----------------------------------------------------

Уважаемые участники акции,
просим вас соблюдать правила акции торговли и не нарушать их до следующего понедельника (первые пять торговых дней).
Многие стали насильно поднимать кредитное плечо выше 1:100. Технически, мы не можем запретить это сделать, потому что клиенты идут в одной группе с обычными нашими клиентами.
Отдел дилинга автоматически понижает кредитное плечо до 1:100 без предупреждения.

С уважением, TenkoFX.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

В личном кабинете TenkoDESK доступен еще один способ пополнения - FasaPay. Платежная система FasaPay активно используется в странах Азии и является удобным способом пополнения в валюте USD.



С уважением, TenkoFX.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Сейчас ведем переговоры с успешными трейдерами, которые работают на других площадках.
Есть успехи?

добавлено через 1 минуту
До конца недели будет внедрена функция, которая позволит определить профессиональных трейдеров.
Как с этим дела?
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Как с этим дела?

в рейтинге уже можно наблюдать одного трейдера, который подтвердил свою историю. Правила и условия будут опубликованы в понедельник-вторник. Страницу доделывают.
На текущий момент, мы пока единственный брокер, кто дает такую возможность для управляющих трейдеров. Этот сервис называется Verified PAMM Trader. Это даст большой толчок для трейдеров, которые до сих пор пользовались только одной площадкой, потому что у них там идет статистика за долгое время. Наши отличные условия торговли + сервис Verified PAMM Trader позволит привлечь успешных и популярных трейдеров.
Сейчас уже достигли соглашения с двумя лидерами, которые входят в десятку лучших ПАММ управляющих. Их имена на слуху у всех. Как только они заведут средства на торговые счета, то сразу появятся в рейтинге. Это занимает время, потому что там идут депозиты от 100К на каждый торговый счет.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Ждем когда будет акция для новых клиентов,
если будет интересной, то люди придут.

Вот только мне кажется не сильно много желающих будет торговать на ECN с 0,1 лота минимум, да и ограничением минимального депо в 500$.

Ведь на рынке уже есть брокеры с неплохими условиями ECN и без ограничений минимального депо и лота.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Ждем когда будет акция для новых клиентов,
если будет интересной, то люди придут.

Вот только мне кажется не сильно много желающих будет торговать на ECN с 0,1 лота минимум, да и ограничением минимального депо в 500$.

Ведь на рынке уже есть брокеры с неплохими условиями ECN и без ограничений минимального депо и лота.

Акции будут. Пока не известна точная дата.

Лот минимальный 0.1 Шаг минимальный 0.01

На рынке много брокеров. У каждых разные условия. Удивляет конечно, когда брокеры говорят о STP/ECN и в то же время на минимальный депозит ставят от 1 доллара :) Это даже теоретически не возможно. Есть факты. Нормальный STP/ECN может быть только от 0.1 лота. Провайдеры ликвидности конечно позволяют ставить от 0.01 лота (LMAX), но в целом считается 0.1 минимумом.

Условия STP/ECN у всех одни (если они реально у брокера есть). Легенды о том, что у одних он круче других, это просто легенды. У всех одни и те же провайдеры ликвидности.
Для меня лично не совсем корректно говорить о брокере только по одному из факторов. Это всё равно, что говорить о машине по одному её параметру. Всё должно быть в балансе и все части механизма брокера должны быть сбалансированы. Плохо, если есть STP/ECN, но нет ни регуляции, ни банка нормального, ни выбора платформ, ни ДУ и тд. Всё должно быть в балансе. И всё должно быть реально обосновано. Но каждый день появляются новые брокеры и каждый почему-то пытается выделить ТОЛЬКО ОДНУ свою технологию. Понятное дело, что это маркетинг, когда надо выделить что-то интересное. Но в реале то получается что только это одно и работает нормально :) всё остальное хромает на обе ноги.
В нашей компании мы не ставим ставку только на одно направление. Это было бы губительным. Мы развиваем всё одновременно и в ногу со временем.
Вот краткий список того, о чем стоит задуматься в момент выбора нашей компании:

1. Две платформы - MetraTrader и cTrader. Это действительно две сильные платформы и обе стоят не малых затрат.
2. Наличие банковского счета в Европейском банке. Это очень важный момент, что бы компания принимала средства только на личный банковский счет. Больше половины компаний на текущий момент принимают через разные оффшоры или в банки, которые даже не в курсе что они обслуживают брокерскую компанию.
3. ПАММ счета с услугой Verified PAMM Trader. Мы первые и пока что единственные кто сделал услугу такого уровня.
4. ПАММ счета на платформе cTrader ECN. Мы единственные и первые кто сделал это.
5. Реальная регуляция в Новой Зеландии. Эта страна никогда не была оффшорной компанией. Там базировались многие брокеры. После ужесточения регуляции в 2013 году, оттуда ушли многие компании. Те кто остались, понимают что им нечего скрывать и продолжают работать только в правовом русле (по требованиям НЗ, там требуется иметь полноценный офис с лицензированными сотрудниками). Остальные валят в BVI, Маврикий, Белиз и подобные юрисдикции, где требований как таковых нет вообще.
6. Единый Личный Кабинет для клиентов, инвесторов и партнеров компании.
7. Партнерская программа широкого профиля. С отличной отчетной статистикой.
8. Мы первые, кто сделали снимаемые бонусы без "подковырок" для трейдеров. И мы будем продолжать это делать.
9. Ну и много других плюшек :)

Компания должна быть полнофункциональной и всесторонне развитой. Не может быть только одно крутое, зато всё остальное кривое.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вот краткий список того, о чем стоит задуматься в момент выбора нашей компании:

1. Две платформы - MetraTrader и cTrader. Это действительно две сильные платформы и обе стоят не малых затрат.
2. Наличие банковского счета в Европейском банке. Это очень важный момент, что бы компания принимала средства только на личный банковский счет. Больше половины компаний на текущий момент принимают через разные оффшоры или в банки, которые даже не в курсе что они обслуживают брокерскую компанию.
3. ПАММ счета с услугой Verified PAMM Trader. Мы первые и пока что единственные кто сделал услугу такого уровня.
4. ПАММ счета на платформе cTrader ECN. Мы единственные и первые кто сделал это.
5. Реальная регуляция в Новой Зеландии. Эта страна никогда не была оффшорной компанией. Там базировались многие брокеры. После ужесточения регуляции в 2013 году, оттуда ушли многие компании. Те кто остались, понимают что им нечего скрывать и продолжают работать только в правовом русле (по требованиям НЗ, там требуется иметь полноценный офис с лицензированными сотрудниками). Остальные валят в BVI, Маврикий, Белиз и подобные юрисдикции, где требований как таковых нет вообще.
6. Единый Личный Кабинет для клиентов, инвесторов и партнеров компании.
7. Партнерская программа широкого профиля. С отличной отчетной статистикой.
8. Мы первые, кто сделали снимаемые бонусы без "подковырок" для трейдеров. И мы будем продолжать это делать.
ну давайте по списку, что актуально для меня:
1. ничего нового и/или сверхестесственного. не так ли? т.е. выделять это нет особого смысла.
2. т.е. вы не используете посредников при приеме платежей? назвать сможете банк и документально подтвердить, что у вас там есть счет?
3 и 4. паммами никогда не интересовался, поэтому даже не знаю что там у вас такого классного по сравнению с другими.
5. что конкретно мне, как трейдеру, дает ваша регуляция? можно в тезисах основное.
6. думаю тоже ничего такого сложного и/или нового в этом нет.
7. для себя тоже этот пункт вычеркиваю. не являюсь партнером ни в одном ДЦ.
8. почему это? или это вы про 50 баксов написали? ))))) есть снимаемые бонусы и у других. я уже около 1к бонусов снял. конечно их не тупо как у вас можно снять, но впринципе то можно.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Посмотрим конечно как у вас пойдут дела, свои пожелания я сказал.
Для мне критично минимальный лот 0.1,и ограничение на мин.депо ECN, поэтому заработанные 60 буду выводить, спасибо за акцию.
 
Сверху Снизу