• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 4

TenkoFX-Vitaly

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
начали вы хорошо.
юрисдикция хоть и оффшорная, но развивающаяся в правильную сторону. для молодых идеальный вариант.
спреды конкурентоспособные.
комиссии низкие.
лмакс - топ.

надеюсь в нз вы не задержитесь, откроете парочку компаний в европе.

Я бы вас попросил :) НЗ никогда не была оффшорной. Просто раньше там AML был слабый. Но НИКОГДА не была оффшором.

С остальным согласен. Я бы даже сказал, что спред не всегда главную роль играет. Мы стараемся всё в совокупности предлагать клиенту. И сервис и условия и развитие.
У нас лицензия CySEC в заморозке. Спецом отказались еще в ноябре 2012 года. Было очевидно что на Кипре будет хаос. Не прогадали. НЗ по большому начали брать от безысходности. Думали будет просто, но потом поняли что это не так. Оказалось всё сложнее:
1. Офис официальный надо открывать в Окленде
2. Как минимум двух спецов с дипломами по финансам пришлось брать. Остальные просто менеджеры. Сидят работают в НЗ. Обслуживают Азиатский регион.
3. Участие в FDR. Довольно серьезная и толковая организация. Взносы приходится платить и участвовать в жизни компании :)
4. AML+KYC покруче чем у многих крутых регуляторов.
5. Банковский счет в Европейском банке. Поверьте, это крутое достижение для компании, которая не имеет регуляцию в ЕС. 90% брокеров которые без регуляции гоняют деньги в банки ЕС так, что банки даже не догадываются о том что они обслуживают форекс компании. У нас же хоть напрямую в назначении пиши "Пополнение торгового счета".
6. Раздельные счета клиентов и компании. Они не переплетаются и мы кроем всех клиентов своим капиталом. Пришлось выделять довольно серьезную сумму для этого.

В итоге не прогадали. НЗ для нас получился идеальным вариантом. Далее будем двигаться в сторону ЕС. Но не Сайсек точно.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
6. Раздельные счета клиентов и компании. Они не переплетаются и мы кроем всех клиентов своим капиталом. Пришлось выделять довольно серьезную сумму для этого.

так сегрегацию клиентских денег вроде со следующего года хотят ввести?
или вы добровольно на такое пошли?)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Скальперы рубят на новостях, есть конечно небольшое проскальзывание на резких новостных скачках, но в целом норм.
небольшое проскальзывание, это сколько в пунктах? допустим на процентной ставке ЕЦБ или нонфарм США? как раз совсем недавно обе эти новости нас удивляли.

почему ввод с карты виза есть, а вывода на нее нет? если пополнить с визы, то вывод доступен в другую платежку? списание с визы идет в баксах или другой валюте?
 
Последнее редактирование:

TenkoFX-Vitaly

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
так сегрегацию клиентских денег вроде со следующего года хотят ввести?
или вы добровольно на такое пошли?)

У нас выбора не было :) В *****-банке можно было открыть за два-три дня без каких либо условий, но мы намеренно пошли в Европейский банк. Там поставили нам такие условия. Мы согласились. Была возможность потому что.

добавлено через 46 минут
небольшое проскальзывание, это сколько в пунктах? допустим на процентной ставке ЕЦБ или нонфарм США? как раз совсем недавно обе эти новости нас удивляли.

почему ввод с карты виза есть, а вывода на нее нет? если пополнить с визы, то вывод доступен в другую платежку? списание с визы идет в баксах или другой валюте?

Задал вопрос скальперам, которые с скайпе у меня. Они довольные. Сказали претензий вообще нет. Скинули выписку из журнала по последней сделке на NZD. Новость какая-то была.

Проскальзывание было небольшое. Но цена двигалась быстро:

http://awesomescreenshot.com/0572371v0f



добавлено через 1 час 39 минут
почему ввод с карты виза есть, а вывода на нее нет? если пополнить с визы, то вывод доступен в другую платежку? списание с визы идет в баксах или другой валюте?

Сейчас карты идут через Российские компании. Вывод есть, но там проблемы с отправкой на стороне агрегатора. Решаем этот вопрос. Выводы будут точно.
Сейчас снимают в рублях. Для Россиян рассчитано. Иностранцы через Нетеллер или скрилл хорошо идут.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
 

TenkoFX-Vitaly

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
С Наступившим Всех!

Хотелось бы огласить детали за 2013 год. Точнее за его последние несколько месяцев.
На сайте компании и так достаточно подробно описаны наши преимущества и условия торговли. Хотелось бы выделить то, чем я лично горжусь:

ПАММ. Мы довольно сильный упор делаем на этот сервис. Для брокеров, которые работают по агентской схеме, это наиболее выгодный сервис, т.к. управляющие держаться на рынке намного дольше средних трейдеров и делают большие обороты. Чем наш ПАММ интересен?

  1. Мы первые и пока что единственные, кто сделал ПАММ счета для платформы cTrader ECN.
  2. Мы первые, кто внедрил понятие Verified PAMM Trader. Думаю, это нечто революционное. Суть можно найти на сайте компании.
  3. Управляющий трейдер может прыгать с платформы на платформу не теряя график доходности и своих инвесторов. Это вообще пока что ни у кого даже не предвидится. Т.е. трейдер может завтра сказать "Устал на Метатрейдере, хочу торговать на cTrader" и уже через сутки он это продолжит делать. Инвесторы даже ничего не заметят. График, оферты, название и тд останутся теми же какими и были. Скажу больше - даже если мы подключим другую крутую платформу (размышляем добавить ), то управляющий может сделать с ней то же самое.
  4. Все ПАММ счета только на STP/ECN.


Личный кабинет TenkoDESK. Обширный и серьезный личный кабинет для всех типов клиентов. Кабинет соединяет в себе функции для трейдеров, управляющих, инвесторов и партнеров. Всё в одном месте и под надежной защитой. Весной будет версия TenkoDESK 2.0 Там будет более удобный дизайн интерфейса и дополнительные фишки. Я считаю, что удобное рабочее место очень важно для постоянного клиента.


Прочее. Есть вещи, которые мы поддерживаем и развиваем. Вот краткий список:

  1. Первый реальный 100% снимаемый бонус. Не говорю, что этого не делал никто раньше. Я по крайней мере не нашел информацию. Скорее всего её нет. Бонус был роздан новым клиентам, которые подтвердили что они торгуют у других брокеров тоже. Бонус можно было снимать и делать с ним всё что угодно. Я бы даже бонусом его не называл, скорее просто депозит подарок для оценки сервиса. На многих форумах прошла положительная волна отзывов. 100% компаний дают "воздух", который и снять нельзя ни использовать во благо сложно. Мы попытались дать понять, что воздух можно раздавать и по 250%, но реальные подарки, которые подтверждены реальными деньгами даем только мы. Пока что это дало только положительные результаты.
  2. Забота о старых клиентах, нежели о новых. Так уж повелось, что стремление компаний нацелено на привлечение новых клиентов. Мы же сделали ставку на заботу о текущих клиентах. На новогодние праздники к клиентам прилетел TenkoClaus и раздал подарки. Подарки без скрытых регламентов. Хочешь выводи, хочешь торгуй. Этим мы показали, что больше заботимся о тех, кто уже с нами. Так и будет в будущем.
  3. Подтверждение реального STP/ECN. Был момент, когда на одном уважаемом форуме начались дискуссии по поводу есть ли реальный выход на ЛП. Мы предложили показать как всё это работает. Уважаемые участники форума получили интересную и увлекательную онлайн презентацию на тему "Как мои сделки и сделки моих клиентов уходят на провайдера ликвидности". Мы им показали всё от А до Я. И самое приятное, что мы первая компания, которая показала клиенту как его сделки выходят на провайдера, по каким ценам, где прибыль компании и многое многое другое. Такое же мы предлагали человеку, который писал в этой ветке. Пока ответа не получили :)

Новый 2014 год обещает быть очень интересным. Много нового, где то вообще ноу-хау. В общем, как обычно :)

Всем удачи!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Есть реальная надежда, что компания порадует качественными памм-счетами. Начало у брокера отличное, всё достаточно откровенно рассказано. Особенно стоит отметить регу в Новой зеландии, привлекательные спреды, классику ecn, без глупых излишеств. Удачи, компании!
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Забота о старых клиентах, нежели о новых. Так уж повелось, что стремление компаний нацелено на привлечение новых клиентов. Мы же сделали ставку на заботу о текущих клиентах. На новогодние праздники к клиентам прилетел TenkoClaus и раздал подарки. Подарки без скрытых регламентов. Хочешь выводи, хочешь торгуй. Этим мы показали, что больше заботимся о тех, кто уже с нами. Так и будет в будущем.
Пополнял счет 30 декабря, никаких подарков не получал. :)
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Пополнял счет 30 декабря, никаких подарков не получал.

Вы торговали или инвестировали?
Насколько я знаю, большую часть бонусов получили трейдеры, которые не снимали бонусные деньги и продолжали торговать. На них в основном было нацелено.
 
Последнее редактирование:

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
сайт у вас ацтойный, даже хуже чем у опена, понимаю, что сейчас мода на планшетники и все такое, но на стацианарных компьютерах это вообще не смотрится. все слишком квадратное и прямоугольное. и я не понял, что там внизу за панель трейдера, это типа отношение открытых позиций в вашей компании?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
На вкус и цвет товарища нет :)
Многие наоборот считает что дизайн супер :)
В любом случае, сайт сейчас переделали и через неделю новая версия будет. Главная будет так же в промо стиле. Внутренние улучшили.
А вообще, было бы интересно получить оценку именно дизайну. Прошу отписаться тех кто имеет претензии к дизайну и тех, кто наоборот доволен.
Спасибо :)

добавлено через 16 минут
панель трейдера, это типа отношение открытых позиций в вашей компании?
Да, там и это тоже отражается. На днях сделаем пояснение к этому блоку.
 
Последнее редактирование:

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Доброго времени суток! очень понравился сайт все интуитивно понятно и доступно. Есть вопрос, обязательно ли проходить верификацию личности? какие + мне это даст? могу ли я инвестировать не пройдя верификацию? Планируете ли вы добавить ЭПС Liq pay?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте,

верификацию нужно пройти. Это правило регулятора.
Но, для того что бы начать торговлю или инвестировать, не обязательно проходить верификацию сразу. Это можно сделать потом.
Вы можете без верификации открыть счет и пополнить его.

Для вывода обязательно нужно пройти верификацию.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
TenkoFX, такой вопрос - решил потестить вас на демо, какой тип счета имитирует демо счет, стандарт или ецн?

походу ецн - спред плавает, на стандарте у вас фикс спред как я понял?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Спред идет ECN. Котировки подпитываются от реального счета.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Спред идет ECN. Котировки подпитываются от реального счета.
еще вопрос-есть ли у вас запреты на пипсовку, торговлю на новостях, ограничения по времени жизни ордеров и т.п. или у вас можно все?)

при регистрации в TenkoDESK смс-ка с кодом не приходит при любых танцах с бубном))
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
еще вопрос-есть ли у вас запреты на пипсовку, торговлю на новостях, ограничения по времени жизни ордеров и т.п. или у вас можно все?)

при регистрации в TenkoDESK смс-ка с кодом не приходит при любых танцах с бубном))

Запретов и разных глупых ограничений нет :)

При регистрации код так же отправляется на почту. Проверьте пожалуйста. Если можно, скиньте Ваш телефон в личку, проверим в чем была проблема. Это важно, что бы мы могли исправить если там техническая ошибка.
Спасибо.
 
Сверху Снизу