• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gladbux.com - gladbux

danides

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000




Выплаты в системах: Payza, Paypal

Минимальная сумма к выплате 2.00$


GLADBUX - Stay Glad Always!




 

danides

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

Всех с Новым Годом! Как тут обстоят дела с выплатами? Есть участники которые уже получали прибыль?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

Всех с Новым Годом! Как тут обстоят дела с выплатами? Есть участники которые уже получали прибыль?

со 100 рефов 240 кликов в день, сколько в деньгах не знаю, но даже на стандарте вроде рефы окупаются. Выплаты ещё не получал
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

Всех с Новым Годом! Как тут обстоят дела с выплатами? Есть участники которые уже получали прибыль?

Я 2 доллара инстантом на Пейзу,правда чистыми капнуло 1.78 а остальное сняли за перевод(
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

Проект должен быть честным,похоже в самом деле зарегистрирован
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Re: gladbux.com - от зарегистрированного компани Glad Media

molchawy, у меня грузится
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
хороший букс, после того как они решили проблемы с paypal решил купить голд (0.01$ за клик реферала)
выходит пока что минимум 4$ с 200 rr!
 
Последнее редактирование:

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
новости от админа Posted Сегодня в 11:05
Привет Всем,
Не многие из вас были рядом с нами в наши трудные времена и я это понимаю. Для тех, кто создал споров, вы должны быть получения коллекции запросы агентства.
Для всех Пайза споров, мы будем также оспаривать платежей мы послали вас в случае, если вы спорных любой из ваших покупок.
Мы сейчас возвращаются обратно все нормально и ничего не происходит с нами.
Те, кто не спор может получить какое-то вознаграждение, наверное.

Нам потребуется 3-4 дней, чтобы разобраться в мешанине снимите люди, которые не поддерживают нас.
PayPal Пайза и платежи должны быть вручную переработки, когда мы должным образом собрались. Следите за обновлениями.

Я буду здесь, в команде с новым собственником, который имеет очень большой опыт в РТС уже так вы, ребята, будете удивлены, когда узнаете, что.

Лично мне хотелось смеяться и LOL для тех, кто не поддерживал нас. Мы ничего не потеряла. Вы потеряли свой шанс быть частью чего-то большого.

Имеют большой предстоящие выходные и ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА РАД! bcoz вы ДОЛЖНО БЫТЬ!
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
новости от админа Posted Сегодня в 11:05
Привет Всем,
Не многие из вас были рядом с нами в наши трудные времена и я это понимаю. Для тех, кто создал споров, вы должны быть получения коллекции запросы агентства.
Для всех Пайза споров, мы будем также оспаривать платежей мы послали вас в случае, если вы спорных любой из ваших покупок.
Мы сейчас возвращаются обратно все нормально и ничего не происходит с нами.
Те, кто не спор может получить какое-то вознаграждение, наверное.

Нам потребуется 3-4 дней, чтобы разобраться в мешанине снимите люди, которые не поддерживают нас.
PayPal Пайза и платежи должны быть вручную переработки, когда мы должным образом собрались. Следите за обновлениями.

Я буду здесь, в команде с новым собственником, который имеет очень большой опыт в РТС уже так вы, ребята, будете удивлены, когда узнаете, что.

Лично мне хотелось смеяться и LOL для тех, кто не поддерживал нас. Мы ничего не потеряла. Вы потеряли свой шанс быть частью чего-то большого.

Имеют большой предстоящие выходные и ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА РАД! bcoz вы ДОЛЖНО БЫТЬ!
Надеюсь все будет хорошо с этим буксом
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра с утра будет трое. А что тебе мало?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Я тоже надеюсь что всё будет хорошо.
Сейчас на голде 200 рефов кликают на 4$ ежедневно. Так что профит просто огромный
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

wowan190273

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу