• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перечень организаций, имеющих признаки "финансовых пирамид" - Страница 2

artemp

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды постоянно возникают. Главное понимать, что они предлагают. Обычно не обосновывают на чем реально зарабатывают.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1419036&NodesID=4
отозвана лицензия у одного из подразделения компании"Броко"" это связано с разбирательством в суде Америки подозрительной деятельности самого брокера
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
очередная пирамида ф25 f25.начало работы в июне,больше похоже на хайп ....организатор Александр Мегас.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
неделю назад стартанула флешка -flash cash network ,поговаривают что хозяин тот же что и ф25(я вложился и получаю если честно),и еще 7 линий пирамидка уже месяц как работает и выплачивает потихоньку.
Посмотрим,где найдешь,а где потеряешь.
 

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
(я вложился и получаю если честно),и еще 7 линий пирамидка уже месяц как работает и выплачивает потихоньку.
Посмотрим,где найдешь,а где потеряешь.
Совершено согласен. Можно и в пирамиде заработать и даже не плохо, главное разумный подход.:dirol:
 

Serpiv

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
как себя обезопасить.-Посмотреть инфу- сколько лет (не месяцев) работает.
Сколько пользователей.Сейчас я проверяю следующую. Результат сообщу позднее.
Вот пример- 3 месяца и ....geoinvestgroup.ru...капец

добавлено через 10 минут
Про пирамиды и говорить нечего, если сам ее не создал. Так же закроется через несколько месяцев. Закрыл одну, открыл другую, пошло- поехало. А не поехало-
ну, так дальше пойдем- лохи не перевелись.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Vovan, добрый день! Я обращаюсь к Вам как к администратору.На форуме есть реклама TeleTreder,а ничего по этой компании я не нашёл в разделе Довертельное управление.Есть ветка по этой компании или нет? Если есть,не могли бы Вы мне скинуть ссылку? Спасибо.
 

Kozerog

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционный фонд MMCIS investments отказывается сообщить свой московский адрес, телефон, указанный на их сайте, все время занят. Кто имеет инфу по этой компании поделитесь, пожалуйста!!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Vovan, добрый день! Я обращаюсь к Вам как к администратору.На форуме есть реклама TeleTreder,а ничего по этой компании я не нашёл в разделе Довертельное управление.Есть ветка по этой компании или нет? Если есть,не могли бы Вы мне скинуть ссылку? Спасибо.

Есть ветка в разделе "Брокеры": https://mmgp.com/showthread.php?t=5907
А почему ветка должна быть в разделе ДУ? Разве эта компания принимает средства в доверительное управление?
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Инвестиционный фонд MMCIS investments отказывается сообщить свой московский адрес, телефон, указанный на их сайте, все время занят. Кто имеет инфу по этой компании поделитесь, пожалуйста!!

Я вкладываю десятки тысяч долларов в разные проекты,в том числе MMCIS Investments,но ни одного адреса из них не знаю.А с телефоном всё нормально,всегда отвечают.Вся инфа у них на сайте.:q-nono:
 

Evgeny_Trader

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Перечень организаций, имеющих признаки "финансовых пирамид"

А, допустим, вариант банкротства форекс брокера? можно ли достать статистку "не выводов" средств у конкретного брокера, либо соотношение прибыльных и убыточных счетов, чтобы понять в прибыли он или через месяц обанкротится и никто обратно своих денег не получит? спасибо

эту информацию ты нигде не найдешь
а то что брокер может быть в убытке это просто нереально :wink2:

добавлено через 5 минут
Вот Вы все умные, :mad:а вот на один этот вопрос никто не может ответить:
Как на счет советников (ботов)? Им можно довериться или лажа?

ботам никогда не доверял, но есть у меня один друг-коллега он для себя написал бота
шпарит пипсовкой по gbp/usd микро лотами имеет гдето 500 баксов в месяц
уже три месяца стабильно приносит ему доход без головной боли но я все равно както не тороплюсь доверится машине
 
Последнее редактирование:

MFa

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот Вы все умные, :mad:а вот на один этот вопрос никто не может ответить:
Как на счет советников (ботов)? Им можно довериться или лажа?

Так однозначно никто и не ответит, потому что здесь нет однозначного ответа. Есть немало как положительных примеров, так и отрицательных.
Например первый номер в рейтинге ПАММов Альпари - уже давно лидирует торговый автомат (по словам управляющего ПАММа) и с большим отрывом от всех. И есть там ещё несколько примеров автоматов которые успешно торгуют.
С другой стороны, было несколько шумных проектов, использующих автоматы, которые плавно, или не плавно слили деньги инвесторов.
Так что по всей шкале оценок Вы найдёте здесь примеры, поэтому и нет однозначности :)
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Президент Компании Global Systems Training - гражданин США Роберт Флетчер.

Этот товарищ уже сидит в украинской тюрьме. А что с организаторами остальных пирамид? Понесли ли они наказание или продолжают дурачить людей под другим названием?
 

Investor Aty

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывая свои средства в подобные инвестиционные проекты нужно озаботится не информацией интернет-ресурсов, а реальных контор. Приехать и просмотреть их документы, такие как на кого и на какой вид деятельности открыта лицензия, свидетельство о государственной регистрации, совпадение юридического адреса с фактическим нахождением офиса. Желательно осведомиться в налоговой о положении компании и т.д.
Если сама контора в оффшоре, а офис работает лишь по приему денег (как часто и бывает), то тут уж от ветра зависит кинут они или нет. Или то настроения учредителей и тому подобных вещей :)
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Вкладывая свои средства в подобные инвестиционные проекты нужно озаботится не информацией интернет-ресурсов, а реальных контор. Приехать и просмотреть их документы, такие как на кого и на какой вид деятельности открыта лицензия, свидетельство о государственной регистрации, совпадение юридического адреса с фактическим нахождением офиса. Желательно осведомиться в налоговой о положении компании и т.д.
Если сама контора в оффшоре, а офис работает лишь по приему денег (как часто и бывает), то тут уж от ветра зависит кинут они или нет. Или то настроения учредителей и тому подобных вещей :)

Так некоторые, скорее всего и делают. Но большинство "потенциально обманутых в будущем вкладчиков" навряд смогут приехать в город регистрации и "проживания" конторы. А учитывая, что "адепты" таких компаний очень уж умеют забалтывать народ и развеивать их сомнения, то жертв всегда будет много.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Вкладывая свои средства в подобные инвестиционные проекты нужно озаботится не информацией интернет-ресурсов, а реальных контор. Приехать и просмотреть их документы, такие как на кого и на какой вид деятельности открыта лицензия, свидетельство о государственной регистрации, совпадение юридического адреса с фактическим нахождением офиса. Желательно осведомиться в налоговой о положении компании и т.д.
Если сама контора в оффшоре, а офис работает лишь по приему денег (как часто и бывает), то тут уж от ветра зависит кинут они или нет. Или то настроения учредителей и тому подобных вещей :)

Так и это тоже может не помочь. Вспомним прошлый год-полтора. Был такой хайп ЕВРОСТАР. У них ведь и офис в москве был и некоторые ездили в этот офис, но всеровно покидали многих.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом списке не хватает ещё несколько сотен организаций :thumbsup:
 
Сверху Снизу