• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rucaptcha.com, 2captcha.com - Заработок на вводе капч - Страница 2

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

уйдет пара часов, чтобы 1 руб.

Если быстро печатать, то у меня получилось 2 рубля минут за 40, не поняла как еще оно выводится. Почитала отзывы, вроде выводятся. Попробую.
 

e-goblin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Что-то я сомневаюсь, что проект платит. Кстати, когда заведомо пишешь неправильную капчу, деньги также начисляются, что является поводом вообще задуматься... Поэтому резонный вопрос: сайт платит, или нет?
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Рефералов то набить сюда, не такая уж проблема я смотрю, вот что у меня:

 

1nstall

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Незнаю с какой вы планеты.
5 минут набиваеться 1 руб.
Конечно если вводить по 5 символов в минуту то и выходит у вас копейка
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Незнаю с какой вы планеты.
5 минут набиваеться 1 руб.
Конечно если вводить по 5 символов в минуту то и выходит у вас копейка
1 рубль набивается за 5 минут при условии, что вы работаете ночью, когда за капчу платят по 2 копейки и между капчами нет загрузок. А днём это сделать нереально, т.к. цена капчи 1 копейка и между капчами иногда приходится ждать по 5-10 секунд.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Пару раз забавы ради в течении 10 минут вводил капчи :biggrin2:
Мои результаты:
135 капч - 1.501 руб.
113 капч - 2.134 руб.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Не без помощи партнёрки наскрёб 30 рублей.
Деньги пришли мгновенно:


 
Последнее редактирование:

ruslanignat

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Седня вывел 30 рублей. Мгновенно.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

народ, вы с дуба рухнули вообще??:biggrin2:
На паре буксов в день выходит больше на автопилоте)))
Ну если уж хотите повкалывать за копейки-так лучше идите на userator.ru- там задания в поисковых системах делать куда выгоднее-рубликов 30-50 в час можно набить:i-yes:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

На паре буксов в день выходит больше на автопилоте)))
Ага, на ваших, которые в подписи. Отличный рекламный ход. Что тут что там за КОПЕЙКИ работать. Только тут после нажатия клавиши enter копейку начисляют а там надо подождать секунд 30-40 и потом все равно ввести проверочный код ( ту же капчу). Ну где выгода то выгоднее? :)
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

При грамотной аренде рентрефов можно и вполне себе не копейки заработать, и глаза в целости останутся :) Пробовал рукапчу, понял что не по мне это.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

копеечный заработок считаю,слыхал ещё,что за каждый 1000-ный ввод каптчи бонус есть,так ли?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

тогда тем более делать нечего на таких сайтах
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Ага, на ваших, которые в подписи. Отличный рекламный ход. Что тут что там за КОПЕЙКИ работать. Только тут после нажатия клавиши enter копейку начисляют а там надо подождать секунд 30-40 и потом все равно ввести проверочный код ( ту же капчу). Ну где выгода то выгоднее? :)
Уважаемый посмотрите сначала мои выплаты с тех что в подписи))))
Конечно если сидеть днями и тупо просматривать ссылки на буксах в одного -ничё не заработаешь
Я ж говорю- не портите себе зрение с этой капчей! Если уж хотите сидеть часами за компом(или есть на это время) -проведите его с большей пользой(название проекта выше давал-это не реклама, просто знакомый безработный, дома сидит по 10 часов вкалывает на заданиях юзератора с нескольких айпи-зарабатывает 400-600 р в день)

добавлено через 1 минуту
При грамотной аренде рентрефов можно и вполне себе не копейки заработать, и глаза в целости останутся
вот именно
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Уважаемый посмотрите сначала мои выплаты с тех что в подписи))))
А эти выплаты, я извиняюсь спросить, вы получаете не от тех ли кто "сидит днями и тупо просматривает ссылки на буксах"? Если все наберут (пригласят, арендуют - неважно) рефералов и будут ждать когда же те натыкают копейки. Кто тыкать то будет чтобы вы, например, получили с этого выплаты и не портили зрение?:).
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: rucaptcha.com - русская каптча

я на похожем сайте как то сидел, но на выплату так и не наколотил, хотя потратил времени довольно прилично.
 
Сверху Снизу