• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rucaptcha.com, 2captcha.com - Заработок на вводе капч - Страница 4

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Очередная выплата!!!
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Добавили теперь на выбор: Все капчи, русские + цифры, латинские + цифры, зачёт! Правда иногда всё же бывает приходят латинские на русских + цифры, но всё равно стало комфортнее.
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Никаких вложений, это ж каптча :) Доходность может быть разная и зависит лишь от свободного времени, желания и умения быстро печатать. В месяц можно набить от 500 до 1500 рублей, больше, если только иметь кучу рефералов, ну и самому по 10 часов подряд сидеть набивать )))
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Если капча бесконечная, то по идее можно и по 10к+ рублей зарабатывать, если по 20 часов в день нажимать. :biggrin2:
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Да ну.. ну какие 10k? тем более + :) Даже если и 20 часов=200р x 30 = 6.000р :) Не, ну если учесть какие либо бото-махинации и работа несколькими аками, то тогда вполне может и быть 10k+, но опять же, таких умельцев быстро вычисляют и банят, что даже и первой выплаты не получить )))
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

какая доходн в мес и какие нач вложен?
мощнее чем на хайпах, замаскированных под букс который вы рекламируете в своей подписи (где надо покупать какие- то пакеты). вообще то надо зарабатывать а не отдать свое, чтобы потом пыхтеть-потеть чтобы свои вернуть. где - нибудь в другом месте рекламируйте свою ссылку и ищите рефералов.

добавлено через 3 минуты
Добавили теперь на выбор: Все капчи, русские + цифры, латинские + цифры, зачёт! Правда иногда всё же бывает приходят латинские на русских + цифры, но всё равно стало комфортнее.
как это настраивать?
 
Последнее редактирование:

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

как это настраивать?
ты походу сам что-то рекламируешь :) Так просто же и ясно: нажимаем " начни зарабатывать" и видим "русские + цифры", жмём на этот кружочек и вперёд.
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Сайт продолжает платить. Быстро, исправно и без комиссии.

здесь можно зарабатывать до 15 рублей за 6 часов. если подсуетиться, то больше.
У сайта приятные обновления, которые положительно сказываются на работе: можно выбрать язык каптчаев! Лично я сразу выбрал русские каптчаи, благодаря чему заработал свои полтора десятка за 4 часа!
Отличный хороший сайт. Русские буксы рулят. :0)))
А кому не нравится - закройте браузер и забудьте адрес этого сайта. Отговаривать вас не хочу и не буду.
всем доброй недели и счастливых выходных.
 

Евгений Джей

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

первый раз увидел и сам попробовал..))) 1 руб. мин за 20... нда... интересно для кого это?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Так просто же и ясно: нажимаем " начни зарабатывать" и видим "русские + цифры", жмём на этот кружочек и вперёд.
Зашел в кабинет, посмотрел, а где кругляшки я так и не понял. То ли лыжи не едут, то ли я е.......ый. ( см скрин моего кабинета)
 

Вложения

  • 123.rar
    119.3 KB · Просмотры: 73

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Да ладно )) интернет же, но если ВАС это так задевает, тогда скажите мне ваше отчество, буду вас тогда на ВЫ называть :)
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Blablababla Lolz, и все таки: где вы увидели обновление сайта????????????? и кругляшки которые дают возможность выбора только русский каптчей?
 

slon66

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

попробывал-не понравилось
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Zheka81, ....
 
Последнее редактирование:

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

очередная выплата. набрал приблизительно за 10-12 часов.

замечание к моему предыдущему снимку экрана:
внизу на нём изображена сумма в 200 с небольшим рублей... это мне вывели из индекстоп20. простите за оффтоп, это что б не путать.
даю интересную информацию для азартных колотильщиков каптчаев: где-то после полуночи - 2 часов ночи по Московскому времени стоимость каптчаев подскакивает аж до 2.7 копеек, и даже больше! а иногда и вечером, после 16 часов по Москве! так что все, кто жалуется на то, что сайт не повышает ставку за работу - пусть становятся полуночниками.
пока - всё.
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

2 часов ночи по Московскому времени стоимость каптчаев подскакивает аж до 2.7 копеек, и даже больше!
подтверждаю, есть такое дело :) а так же бывает прыжок цен на каптчу после каких то внутренних сбоев, но это не рыба не мясо.. так как ожидание новой каптчи не перекрывает высокую(относительно)цену.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.zip
    123.5 KB · Просмотры: 65

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Сверху Снизу