• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 181

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Невозможно дозвониться до конторы. Уже третий день все операторы заняты и днем и ночью. Фу фу фу.:_34:

Добрый день. Ввиду большого количества клиентских обращений, операторы поддержки могут быть не доступны. Вы можете указать Ваш вопрос в чате или заявке, либо оставить просьбу об обратном звонке. При первой возможности, сотрудник поддержки свяжется с Вами.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
Gansik Ponomarev..., а что за такой важный звонок? что написать тикет проблема))) или просто балуетесь
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
а что за такой важный звонок? что написать тикет проблема))) или просто балуетесь
Да просто балуюсь. Звоню в контору когда скучно.:cool:

добавлено через 2 минуты
При первой возможности, сотрудник поддержки свяжется с Вами.
Спасибо. Но звонить как то быстрее. Я учту другие варианты связи.
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
надо ФОЮ ставить многоканальную линию) писульки всякие катать уже не модно, серьезные люди тока по телефону все вопросы решают)))
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
137
Реакции
9
Поинты
0.630
у ФОЮ серьезные проблемы:biggrin2:, добавили новый сервер Cent6 с типом счета Cent NDD, но похоже не помогает, народ идет огромным потоком в компанию, что саппорт еле справляется с нагрузками:rolleyes: от этого всего видать и дозвониться сложно.
Качество услуг — один из наших главных приоритетов, поэтому мы постоянно оптимизируем работу наших торговых серверов, используя новейшие технологии. Торговый объем и количество новых регистраций за последние пол года выросли на 75% и 20% соответственно, поэтому для повышения качества предоставляемых услуг мы добавили новый сервер Cent6 с типом счета Cent NDD.

В свою очередь, количество верификаций за тот же период удвоилось. Но несмотря на это, в среднем клиент получает ответ по статусу верификации в течение 3,5 часов с момента загрузки документов.

Процент заявок на вывод средств, обработанных в течение 8 часов растет, причем заявки на вывод средств в среднем обрабатываются в течение 3 часов с момента создания заявки в Личном Кабинете.

добавлено через 2 минуты
надо ФОЮ ставить многоканальную линию) писульки всякие катать уже не модно, серьезные люди тока по телефону все вопросы решают)))
а вы думаете там один стационарный проводной телефон на всю компанию:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
Раньше запросы на выплату шли быстрее,у кого как сейчас?
пишут же что поток большой клиентов в компанию, по 3 часа в среднем сейчас вывод занимает.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,090
Поинты
6.754
сколько сейчас минимальный депозит для торговли трейдером? и сколько для открытия ПАММА как для управляющего?
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
я не понял Пам счета вообще убрали тут?

Сначала подумал, что это какое-то недоразумение. Но позже действительно не нашел ни на сайте, ни в ЛК раздела ПАММ. А раньше была инфа.

Я что-то пропустил?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,090
Поинты
6.754
Я что-то пропустил?
та нет походу отменили мне на електронку с техподержки подтвердили. ну теперь начнётся отток трейдеров, а я то думаю почему тема этого ДЦ на форуме в самом низу))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
та нет походу отменили мне на електронку с техподержки подтвердили. ну теперь начнётся отток трейдеров, а я то думаю почему тема этого ДЦ на форуме в самом низу))

У них еще и share4you есть. Хотя там ну очень специфические требования к трейдерам.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
так а это разве не копирование сделок сервис?
Так и есть. Я имел ввиду, что раньше у них было 2 сервиса для инвестирования. Теперь один из-за каких-то причин убрали. Но остался еще один - сервис копирования сделок share4you.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кстати ПАММ для партнёрок был очень востребован.
Может добавят в дальнейшем другой инструмент для инвесторов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
ПАММ сервис был на столько популярен, что когда его у брали ни на одном форуме никто даже не заметил это:rolleyes:, так что я думаю "скрипач не нужен" был))), а вот на Shre4you жизнь кипит и этот сервис судя по кол-ву народа там в 100 раз популярнее прошлых забытых всеми паммов.

добавлено через 5 минут
Кстати ПАММ для партнёрок был очень востребован.
Может добавят в дальнейшем другой инструмент для инвесторов.
есть партнерка на share4you, можно по ней работать.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
По ней нету статистики.

Здравствуйте!

Партнер может привлекать Клиентов для использования сервиса Share4you (как Лидеров, так и Подписчиков) и в этом случае, вознаграждение будет зачисляться согласно используемой Партнерской программе. Также, используя данный сервис, Лидер может установить распределение получаемой от Подписчиков комиссии между собой и Партнером, который привлек данного Подписчика. Информация о Лидерах, количестве их Подписчиков и о сумме, которой Лидер делиться от комиссии за копирование с Партнером, доступна в Личном Кабинете в разделе "Партнеру" -> "Лидеры Share4you" (прямая ссылка: https://account.forex4you.com/ru/partner-room/share4you-leaders ).

Кроме того, статистика привлеченных Клиентов и доход Партнера будут также отображаться в Личном Кабинете в разделе «Партнеру» для счетов, которые участвуют в сервисе Share4you.
 
Сверху Снизу