• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 188

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
Предлагай лучшие условия, сочиняй сказки интереснее. Мир не стоит на месте, все движется.
за вами такими быстрыми не каждый угонится, поэтому я поддержу лучше условия которые есть))) меня и мой ход времени устраивает.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Вот это правильно, а то тратишь свои силы на поиск рефералов, а потом приходит другой партнер с новой сказкой и твои считай потраченные ресурсы уходят в пустую.

А Вы попробуйте без "сказок"! Не стоит вводить людей в заблуждение!!! Тогда и рефералы будут у Вас оставаться, а не к другим людям перебегать...
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Как не справедливым? В моем случае с фх кеш вы работать перестали давно уже. Но тем не менее, счета под нового партнера согласовывали 3 дня!
А теперь три дня не можете их подключить к копированию.
Якобы счета вне свободного доступа и их должен одобрить лидер.
А от него я имею информацию, что вам все счета отправили .
А ваша поддержка все " детально разбирается"
И комиссии конские какие то на пополнение и вывод.
Просто колхоз какой то тугой.
Все, что у других брокеров делается в минуту, или через саппорт , за 5 минут, в любом чате, ватсапп, телега, и т.д. то у вас единственный чат на сайте и через раз все операторы заняты, мы вам ответим через 2 дня, ждите, обращайтесь, мы на связи 24/7
Ребята, 21 век давно наступил! у всех, кроме вас

Ввиду повышенного количества обращений в партнерский отдел, обработка запросов на изменение партнерской группы может занять некоторое время.

Возможность одобрения подписчиков для приватных Лидерских счетов является новым функционалом Share4you. Для Вашего Лидера такая возможность была предоставлена досрочно, пока функционал еще не был разработан и полноценно готов к использованию. По этой причине, время подключения подписчика к копированию зависело как от Лидера, так и от технический возможностей, которые были реализованы на тот момент времени.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду WMR, то данная платежная система не принимается для пополнения. Из кошельков WebMoney можно использовать WMZ и WME.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
Кстоати вы WMP принимаете для пополнения баланса?
странно что появился кошелек WMP, когда есть WMR или я чего то не понимаю, у меня второй действует без проблем и условия вроде такие же)

добавлено через 1 минуту
Если Вы имеете ввиду WMR, то данная платежная система не принимается для пополнения. Из кошельков WebMoney можно использовать WMZ и WME.
а WMR вообще не планируется добавлять обратно?, раньше же принимали рубли, до того момента пока вебмоней не убрали этот кошелек на определенное время.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду WMR, то данная платежная система не принимается для пополнения. Из кошельков WebMoney можно использовать WMZ и WME.
Нет ,именно WMP.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
странно что появился кошелек WMP, когда есть WMR или я чего то не понимаю, у меня второй действует без проблем и условия вроде такие же)
что то вебмоней опять готовит интересное с рублевой темой, под контроль чую возьмут все рублевые счета, не спроста появился новый тип рублевого счета WMP, я бы лично воздержался от его открытия.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
что то вебмоней опять готовит интересное с рублевой темой, под контроль чую возьмут все рублевые счета, не спроста появился новый тип рублевого счета WMP, я бы лично воздержался от его открытия.

самозанятых будут вычислять))), я тоже не стал открывать WMP, ну их....
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Нехорошая новость:

В связи с недавними изменениями условий на стороне платежной системы WebMoney и низким спросом со стороны наших клиентом на данную систему, Компанией было принято решение прекратить сотрудничество с WebMoney.

Просим учесть, что с 1 марта 2020 года платежная система WebMoney будет отключёна для пополнения и снятия средств.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Forex4you

К сожалению тут не останется ни одной платёжки с адекватными комиссиями, выводы очевидны...
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
К сожалению тут не останется ни одной платёжки с адекватными комиссиями, выводы очевидны...
как бы других тоже самое не коснулась и так мало кто с вебмоней работает, не спроста все это происходит у форекс брокеров, проблема видать глобального характера.

добавлено через 6 минут
самозанятых будут вычислять))), я тоже не стал открывать WMP, ну их....

от рублевых депозитов по вебмоней не только ФОЮ отказались, но и другие, а следующий шаг был отказ от сотрудничества с вебмоней, так что реально видать под колпак взяли платежку и от нее в дальнейшем будут только проблемы
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
у меня нет проблем с отображением эк календаря, щас тока что проверил
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос представителю компании- Почему не отображается Экономический календарь, причём уже с неделю точно.:m-sad:

Здравствуйте.

На текущий момент экономический календарь работает в штатном режиме, также в течение недели не было констатировано каких-либо сбоев.

Попробуйте воспользоваться альтернативным браузером, либо очистить кэш в текущем.

добавлено через 10 минут
Вопрос к представителю,через вебмани можно пополнить баланс?

Пополнение через платежную систему WebMoney для клиентов из России более не доступно.
 
Последнее редактирование:

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Пополнение через платежную систему WebMoney для клиентов из России более не доступно.
А какие сроки решения этой проблемы? Оставшиеся платёжные системы неконкурентоспособны в силу высоких комиссий на снятие и возникающей конвертации.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Это прискорбно. Придётся поискать другого брокера.

Интересно, что побуждает клиентов, создающих низкий спрос, использовать другие способы пополнения и снятия средств с гораздо более высокими комиссиями и необходимостью конвертации по курсам, далёким от рыночных?
 
Сверху Снизу