• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 4

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

лишнее подверждение тому, что крупные клиенты в FOREX4YOU есть и работают с ними на высшем уровне.:i-yes:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

ИМХО на просторах рунета это лучший ДЦ с центовыми счетами... сервак не падает, котировки идут хорошо, спреды щадящие.
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

ИМХО на просторах рунета это лучший ДЦ с центовыми счетами... сервак не падает, котировки идут хорошо, спреды щадящие.

Прочитал эту тему от начала до конца. Вывод такой, по началу открытия этой компании репутация неахти. А по стечению времени на сегодняшний день вроде как и самая лучшая говорят на центовом депозите.
Так как хочу открыть мини счет у этой компании. Хотелось бы услышать твердое мнение. Стоит ли у них открыть или же поискать других.
И желательно мнение не сотрудников этой компании, а пользователей.
Спасибо. Желаю Всем Профитов :money:
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

ИМХО на просторах рунета это лучший ДЦ с центовыми счетами... сервак не падает, котировки идут хорошо, спреды щадящие.

я бы сказал, что не только с центовыми счетами, а просто один из лучших:thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: FOREX4YOU

А по стечению времени на сегодняшний день вроде как и самая лучшая говорят на центовом депозите.
Так как хочу открыть мини счет у этой компании. Хотелось бы услышать твердое мнение.

Выскажу свое ИМХО. Для центового счета контора думаю что вполне подойдет.

Вот выше отписался delaryc, свяжитесь с ним, он по-моему возвращает часть рефских.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Прочитал эту тему от начала до конца. Вывод такой, по началу открытия этой компании репутация неахти. А по стечению времени на сегодняшний день вроде как и самая лучшая говорят на центовом депозите.
Так как хочу открыть мини счет у этой компании. Хотелось бы услышать твердое мнение. Стоит ли у них открыть или же поискать других.
И желательно мнение не сотрудников этой компании, а пользователей.
Спасибо. Желаю Всем Профитов :money:

Работаю с этим ДЦ примерно год, и полгода участвую в партнерской программе. Нареканий за этот период не было не с выплатами заработанного, не со службой поддержки - все вопросы решались оперативно, не с самим процессом торговли - серваки у них надежные. Так что открывайте смело.

P.S. если зарегитесь по моей реф. ссылке готов выплачивать вам 50% реф.комиссии. Вот ссылка.Предварительно почистите cookies. Номер счета киньте в личку. Удачи!:thumbsup:
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Работаю с этим ДЦ примерно год, и полгода участвую в партнерской программе. Нареканий за этот период не было не с выплатами заработанного, не со службой поддержки - все вопросы решались оперативно, не с самим процессом торговли - серваки у них надежные. Так что открывайте смело.

P.S. если зарегитесь по моей реф. ссылке готов выплачивать вам 50% реф.комиссии. Вот ссылка.Предварительно почистите cookies. Номер счета киньте в личку. Удачи!:thumbsup:


А если я пойду регестрироваться у себя по месту жительства г.Баку и деньги через них буду перечеслять. Они также могут мне предложить реферский откатик.?
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

нет, они платить не будут. Если хочешь получать рефские от меня - самое главное открыть счет у них на сайте перейдя туда по моей ссылке,предварительно почистив cookies (чтобы ты стал именно моим клиентом,а не чьим-нибудь). А деньги на счет можешь класть, где хочешь.
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

нет, они платить не будут. Если хочешь получать рефские от меня - самое главное открыть счет у них на сайте перейдя туда по моей ссылке,предварительно почистив cookies (чтобы ты стал именно моим клиентом,а не чьим-нибудь). А деньги на счет можешь класть, где хочешь.

А что значит рефские. Как я могу прослеживать их начисление и вычисление. За что их дают?Есть хоть какая информация.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: FOREX4YOU

А что значит рефские. Как я могу прослеживать их начисление и вычисление. За что их дают?Есть хоть какая информация.

Определенный процент от спреда (разницы между покупкой и продажей) с каждой сделки.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

мне их начисляют за то, что ты совершаешь сделки, то есть мне выплачивают несколько процентов со спреда твоих сделок. Пример. Ты торгуешь стандартным лотом 1.00 (что равно 100000 базовой валюты). Ты совершаешь сделку по продаже EUR против USD. При торговле стандартным лотом стоимость одного пункта составляет 10 долларов. Спред по валютной паре EURUSD у FOREX4YOU 2 пункта, то есть для твоей сделки это 20 долларов. Мне начислят 10 долларов с этой сделки. 5 долларов (50%) я верну тебе.

Для каждой валютной пары они платят разное количество пунктов. Подробно можешь здесь посмотреть.Я у них участвую в партнерке по этой программе MultiLevel Program (до 200 USD за сделку, до 2000 USD за клиента). То есть посчитать сколько я тебе должен можешь сам по той табличке, также могу присылать тебе скриншоты своего кабинета партнера, где ты будешь отображаться и я могу смотреть сколько мне начислили за твои сделки.

Можешь также зарегиться как партнер. Если тоже будешь моим рефом партнером, также буду платить 50% рефских.

Да, еще всем свои клиентам готов высалать свою платную рассылку торговых сигналов абсолютно бесплатно. Рассылку можно здесь посмтореть.
 
Последнее редактирование:

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Можешь также зарегиться как партнер. Если тоже будешь моим рефом партнером, также буду платить 50% рефских.

Спасибо за предоставленную информацию. Я подумаю и свяжусь с Вами.
 

Serg16

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Ответа от поддержки пришлось ждать очень долго (может сократили, может клиентов много, или другие проблемы).
 

WarriorOfTheLight

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Что скажите товарищи трейдеры о них сейчас, а то в последнее время практически нет комментариев? Все на прежнем уровне? Без проблем?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: FOREX4YOU

Что скажите товарищи трейдеры о них сейчас, а то в последнее время практически нет комментариев? Все на прежнем уровне? Без проблем?

c проблемами пока не сталкивался с ними, вроде все на том же уровне
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: FOREX4YOU

Что скажите товарищи трейдеры о них сейчас, а то в последнее время практически нет комментариев? Все на прежнем уровне? Без проблем?

Все по прежнему, без проблем.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

В общем дела у этого ДЦ идут нормально, сейчас началась регистрация на конкурс с призовым фондом 15000 usd. Есть правда и некоторые проблемы: перестали принимать платежи через Томскпромстройбанк, но обещали решить проблему в течение месяца.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

Помниться, кто-то (не помню где) говорил, что у них с выводом проблемы. Так вот, сам я юзаю именно этот ДЦ. На прошлой недели (по ошибке правда), случайно вывел вместо 8000 руб. 8000$. И без каких-либо вопросов или задержек. Сервису и суппорту респект.

а вот это ужэ действительно интересно никогда бы не подумал что такой относительно мало известный дц даёт выводить такие суммы я думаю где бы хоть на 1000$ не киданули:d-thumbup:
 
Сверху Снизу