• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 86

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Я не про счет Marketplace говорю, а про PRO счет, который был раньше. Вот на нем и не было поступления котировок продолжительное время.

да я понял уже, что новый Marketplace или PROSTP на одном серваке и получеться разницы теперь большой нет, а вот технические работы провели во время рабочей сессии, это очень загадочно, старались для нового счета, а отрубили весь сервак)))) интересная история
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,839
Реакции
1,096
Поинты
6.834
коломойский скоро сбежит в офшор и приват банк накроеться, этот банк уже весь в крови
Коломойский не сбежит не боись)))! а банк в крови так это Сбербанк росии - который спонсирует терористов!!)))

добавлено через 29 минут
до сих пор у котировок левые показатели. сравниваю с Дукасом, а также снгшными ДЦ. на данный момент разница в 40 пунктов (4 знака).
я конечно видел подвисания и разницу котировок у разных ДЦ, но чтобы так, еще ни разу.

хорошо, что я отказался заранее от торгов.
посмотрел видео просто в шоке))!! может какието сбои у них?? а от трафика это не зависит?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
посмотрел видео просто в шоке))!! может какието сбои у них?? а от трафика это не зависит?
трафик не при делах по 2-м причинам: 1. терминал работает на ВПС 2. у других ДЦ с котировками все в норме было и трафик тому был не помеха.

з.ы. Elisey, ну как там дела, счет восстановили?
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Elisey, ну как там дела, счет восстановили?
Вопрос на рассмотрении, обещали через 10 дней сообщить свое решение по поводу возмещения убытков.
Вчера был точно только у меня минут 15 не было котировок,а у вас?
Честно не знаю, на этом счете сделок не было, поэтому не заметил сколько по времени, а на счете классик было все нормально.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
коломойский не сбежит не боись)))! а банк в крови так это Сбербанк росии - который спонсирует терористов!!)))
ладно я здесь завел разговор не по теме, но вы хоть ахинею не пишите.

добавлено через 2 минуты
Вчера был точно только у меня минут 15 не было котировок,а у вас?

сильно не отслеживаю котировки, но 15 мин разрыв был бы заметен, а так я не вижу ничего на графике, не уверен что так и есть, но возможно все.

добавлено через 5 минут
Вопрос на рассмотрении, обещали через 10 дней сообщить свое решение по поводу возмещения убытков.
долго конечно, но ждите, все зависит от грамотности составленной претензии)
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вывод средств на счета LiqPay в данный момент невозможен


Уважаемый клиент!

В связи с изменением условий сотрудничества с системой LiqPay, вывод на счета LiqPay в данный момент невозможен.

Для снятия средств со счета воспользуйтесь альтернативными способами вывода средств.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Вывод средств на счета LiqPay в данный момент невозможен
вовремя ФОЮ опомнились, я такие новости еще месяц назад начал встречать у других брокеров.

добавлено через 3 минуты
сильно не отслеживаю котировки, но 15 мин разрыв был бы заметен, а так я не вижу ничего на графике, не уверен что так и есть, но возможно все
котировки на новом счете по прежнему преследуют затыки, стало реже, но на этой недели 10 июня было дело, будем дальше наблюдать.
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
По поводу того что котировки не поступали длительное время и я получил убытки. Вот ответ: Ваше пожелание крайне ясно, но оценить и установить предполагаемые намерения уже постфактум не представляется возможным. На основе установленного Клиентского соглашения (п.5.1.-5.2.) упущенная возможность и моральный ущерб Компания не оценивает и не выплачивает.
Вывод вывожу все средства со всех счетов, во первых партнерская комиссия очень низкая, ну и во во вторых этот ответ меня просто "убил". С 2009 года торгую у них, через меня привлечено более 20 клиентов с хорошими счетами, то есть они своих клиентов не ценят.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
По поводу того что котировки не поступали длительное время и я получил убытки. Вот ответ: Ваше пожелание крайне ясно, но оценить и установить предполагаемые намерения уже постфактум не представляется возможным. На основе установленного Клиентского соглашения (п.5.1.-5.2.) упущенная возможность и моральный ущерб Компания не оценивает и не выплачивает.
Вывод вывожу все средства со всех счетов, во первых партнерская комиссия очень низкая, ну и во во вторых этот ответ меня просто "убил". С 2009 года торгую у них, через меня привлечено более 20 клиентов с хорошими счетами, то есть они своих клиентов не ценят.
т.е. они не списали те ордера, что были открыты? я имею ввиду, что было там 3 ордера, из-за глюка получился убыток 1000 баксов и эти 1000 баксов не восстановили получается?

за предполагаемый профит я молчу, но убыток списать в ноль должны вроде.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
за предполагаемый профит я молчу, но убыток списать в ноль должны вроде.
наверно не правильно объяснил ситуацию, убытков не было, была упущенная прибыль. То есть я не мог, не докупится не закрыться.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
наверно не правильно объяснил ситуацию, убытков не было, была упущенная прибыль. То есть я не мог, не докупится не закрыться.
ааааа, ну тогда конечно никто возмещать не будет. в таких ситуациях спесает только ТР и СЛ установленные непостредственно в терминале, тогда можно доказать, что ты хотел взять 100 пунктов, например.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
ааааа, ну тогда конечно никто возмещать не будет. в таких ситуациях спесает только ТР и СЛ установленные непостредственно в терминале, тогда можно доказать, что ты хотел взять 100 пунктов, например.

на сколько мне известно, это правило действует во всех компаниях и претензии оформляются только на этом основании, но опять таки есть свои ньюансы да же при установленных ТР и СЛ.

добавлено через 1 минуту
Кстати партнерские стали совсем "смешными".

и что там стало смешного))), что именно изменилось?
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
и что там стало смешного))), что именно изменилось?
Размер комиссии, с каждым годом уменьшается.

добавлено через 2 минуты
ну тогда конечно никто возмещать не будет. в таких ситуациях спесает только ТР и СЛ установленные непостредственно в терминале, тогда можно доказать, что ты хотел взять 100 пунктов, например.
на другом счете котировки поступали, и я мог делать что хочу, докупится и закрыться по цене которая меня устраивает. Поэтому ясно понятно, что если бы на этот счет поступали котировки я сделал бы то же самое. В любом случае это их"косяк". Причем может быть и не случайный.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
да это понятно, что косяк конторы. и трейдеры, которых такой косяк и последующее решение проблемы не устроит, просто уйдут из конторы.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
да это понятно, что косяк конторы. и трейдеры, которых такой косяк и последующее решение проблемы не устроит, просто уйдут из конторы.

у меня на нонфармах был косяк и я не ушел., понял что новый счет который у них появился сырой и лучше пока туда не лезть, просто взял во внимание ситуацию, будто у нас по СНГ много надежных брокеров и есть кому нести от 1к

добавлено через 3 минуты
Размер комиссии, с каждым годом уменьшается.
согласитесь что всеравно выгодно, хоть и уменьшают)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу