• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $

По всем вопросам в Вконтакте http://vk.com/id221776504
Мой блог http://kondratik.ru/
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Да скрины можно нарисовать в PS. Депозиты от 1000 до 5000? Хороший навар с одного лоха. Я не понимаю, неужели еще есть *****ы, которые могут пользоваться такими услугами.
Посмотрел блог - ржал до боли в животе.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Да скрины можно нарисовать в PS. Депозиты от 1000 до 5000? Хороший навар с одного лоха. Я не понимаю, неужели еще есть *****ы, которые могут пользоваться такими услугами.
Посмотрел блог - ржал до боли в животе.


Я могу не просто скрины , я могу Вам показать ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ СКАЙП, сайт .... у вас хотя бы такой есть ????????????????????
26 октября мне дали счет на раскрутку 3000 баксов на месяц, уже почти месяц прошел , через 4 дня (ровно через месяц ) я сделаю отчет , видио обзор счета и вебмани , могу даже онлайн кому интересно ... прибыль на счете сейчас +130 % чистыми !!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было

Ну а на вашей странице скрины то только со 2 ноября - а где за прошедший год посмотреть можно?
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
валера порядочнее,он только прогнозиками публику забавляет.
В марике 5 тыс баков за месяц с чистого счета,считай бан навсегда:)
Тебе бы по трекаться надо с начала пойти с валерой,если он одобрит то считай прописку получил
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я могу не просто скрины , я могу Вам показать ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ СКАЙП, сайт .... у вас хотя бы такой есть ????????????????????
26 октября мне дали счет на раскрутку 3000 баксов на месяц, уже почти месяц прошел , через 4 дня (ровно через месяц ) я сделаю отчет , видио обзор счета и вебмани , могу даже онлайн кому интересно ... прибыль на счете сейчас +130 % чистыми !!!

Один раз случайно и у дурака может получиться. А следующие десять раз вы сольете.

добавлено через 6 минут
Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $


Вот брехло бесстыжее! Ты по $5000 в месяц поднимаешь, беря по 10% в неделю со счетов в Марафоне? А сам на сайте пишешь "догон в лайве по Мартингейлу, начальная ставка $10", и вконтакте хвастаешься скринами каждой выплаты по 100 баксов. Сразу видно миллионера. :lol:
 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Стратегия Догон в ОНЛАЙНЕ по Мартингейлу-это я цитату с блока этого чудика привожу:crackup::lol:без комментариев
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вообще нет сайта. Мне он не нужен, ибо я не пытаюсь впарить массам очередной лохотрон.

Вы за словами следите , уважаемый!!

добавлено через 1 минуту
Стратегия Догон в ОНЛАЙНЕ по Мартингейлу-это я цитату с блока этого чудика привожу:crackup::lol:без комментариев

Мдаааа , мозгов немного у Вас , ты хотя бы попробуй совместить 2 стратегии ..хотя врядли получится , по причинам высшеуказанным

добавлено через 2 минуты
Ну а на вашей странице скрины то только со 2 ноября - а где за прошедший год посмотреть можно?


Пишите мне на почту , я вам покажу все что вам нужно !
[email protected]

добавлено через 3 минуты
валера порядочнее,он только прогнозиками публику забавляет.
В марике 5 тыс баков за месяц с чистого счета,считай бан навсегда:)
Тебе бы по трекаться надо с начала пойти с валерой,если он одобрит то считай прописку получил

Вы о чем ?? ,,не с чистого счета ,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте внимательно !!!!!

добавлено через 7 минут
В общем смотрю здесь ****..ков и гениев ставок хоть отбавляй , скажу Вам сразу ,эта тема не для Вас , Вы такие самоуверенные , что Вам просто не зачем моя помощь , работайте сами !!!

26 октября один и моих клиентов дал на раскрутку 3000 $ , вот 26 числа текущего месяца сделаю отчет по его счету , в виде видио , на котором вы увидите все подробности работы

добавлено через 19 минут
Один раз случайно и у дурака может получиться. А следующие десять раз вы сольете.

добавлено через 6 минут



Вот брехло бесстыжее! Ты по $5000 в месяц поднимаешь, беря по 10% в неделю со счетов в Марафоне? А сам на сайте пишешь "догон в лайве по Мартингейлу, начальная ставка $10", и вконтакте хвастаешься скринами каждой выплаты по 100 баксов. Сразу видно миллионера. :lol:

:d-thumbup::d-thumbup: МУЖИК !!! ВИДНО СРАЗУ !!!С ОПИЛКАМИ !!! я не пользуюсь этой стратегией !!!ДУРЕНЬ БЕССТЫЖИЙ !!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !!! ЭТА СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ ,ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , но с кривыми руками и с опилками не дано !!Каких на....уй 10 % , ты даже читать не научился !!:gay::gay:
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Выступления в цирке продолжаются...
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
bohatko, Черканите хоть что-нибудь, повеселите с утра
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Что там вообще может работать или не работать?Это чё,станок токарный чтоб в него кривыми руками не лезть?На улице нормальные люди и дауны не пересекаются,а в инете прямо каша.Срочно нужно разделение инета на территории,одна часть для болванов,другая без изменений.Ну или индекс ставить таким тупорылым,к нику-ф1(+2.5)
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Не надо ставить много восклицательных знаков,это удел недоумков у которых еще до сих пор играет в ж0пе подростковый максимализм.

А так пиши,не жалко.
Сейчас как раз свободно одно место в цирке шапито,раскрутчики правда надолго что то не приживаются здесь.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы за словами следите , уважаемый!!

А что со словами не так моими? То, что вы, уважаемый, лохотронщик, - это и ребенку понятно. У вас даже ума нет сайт нормально создать под лохотрон. Одним словом - тренируйтенсь еще.

добавлено через 2 минуты
Не надо ставить много восклицательных знаков,это удел недоумков у которых еще до сих пор играет в ж0пе подростковый максимализм.

Абсолютно согласен с вашим мнением. Автор топика, похоже, только начинающий кидала, у него это на сайте как на лбу написано.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup: МУЖИК !!! ВИДНО СРАЗУ !!!С ОПИЛКАМИ !!! я не пользуюсь этой стратегией !!!ДУРЕНЬ БЕССТЫЖИЙ !!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !!! ЭТА СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ ,ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ , но с кривыми руками и с опилками не дано !!Каких на....уй 10 % , ты даже читать не научился !!:gay::gay:

О, уже истерика началась. Какие пошли разводилы с тонкой душевной организацией, чуть за больное место укусишь - сразу на г0вно исходят. :lol:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Раскрутка Вашего счета в БК Марафон!!

  • 10% в неделю,все что выше моё (перечисляете мне 1 раз в неделю)
  • доход гарантирую(работаю по стратегии уже год, сам разработал, проигрыша не было, все свои слова могу доказать, показать скрины, отчеты (веду) в Экселе ,показать свой счет,выплаты, за последний месяц мой заработок составил 5000$ чистыми )
  • работаю с депозитами от 1000 до 5000 $

По всем вопросам в Вконтакте http://vk.com/id221776504
Мой блог http://kondratik.ru/

Судя по постам оставленным в теме, доверия к вам нет, и это не удивительно, доказательств вашей успешности нет :mad:.

Предлагаю вам сделать рекламный ход: трое модераторов форума создают счета в БК Марафон, вы даете им средства для пополнения этих счетов (по 1000$) и периодически отсылаете им свои прогнозы на что ставить. По итогам определенного промежутка времени (неделя, две, месяц) фиксируем результат :thumbsup:. Средства как вложенные так и выигранные вами возвращаются вам, хотя можно процентов 10% от выигрыша оставить модерам за участие в рекламной акции в качестве гонорара :biggrin2:)

Такой ход предлагаю рассматривать как инвестицию, которая поможет увеличить ваши доходы в разы :i-yes:

Если вы делом докажете свою состоятельность, то не будет отбоя от желающих доверить вам свой счет, в противном случае ваши ожидания по привлечению средств стремятся к нулю.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
А что со словами не так моими? То, что вы, уважаемый, лохотронщик, - это и ребенку понятно. У вас даже ума нет сайт нормально создать под лохотрон. Одним словом - тренируйтенсь еще.

добавлено через 2 минуты


Абсолютно согласен с вашим мнением. Автор топика, похоже, только начинающий кидала, у него это на сайте как на лбу написано.

Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать !! а ты у все что можешь так только сидеть за монитором экраны и обсирать , мозгов на больше не хватает ! Может встретимся в реальном мире я тебе твои словишки на лбу напишу

добавлено через 2 минуты
Судя по постам оставленным в теме, доверия к вам нет, и это не удивительно, доказательств вашей успешности нет :mad:.

Предлагаю вам сделать рекламный ход: трое модераторов форума создают счета в БК Марафон, вы даете им средства для пополнения этих счетов (по 1000$) и периодически отсылаете им свои прогнозы на что ставить. По итогам определенного промежутка времени (неделя, две, месяц) фиксируем результат :thumbsup:. Средства как вложенные так и выигранные вами возвращаются вам, хотя можно процентов 10% от выигрыша оставить модерам за участие в рекламной акции в качестве гонорара :biggrin2:)

Такой ход предлагаю рассматривать как инвестицию, которая поможет увеличить ваши доходы в разы :i-yes:

Если вы делом докажете свою состоятельность, то не будет отбоя от желающих доверить вам свой счет, в противном случае ваши ожидания по привлечению средств стремятся к нулю.
У меня клиентов предостаточно !!

Я НЕ ДЕЛАЮ ПРОГНОЗЫ !!
И НИКОГДА ИХ НЕ ДЕЛАЛ !
И ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ НЕ ПРОДАЮ , как некоторые тут господа (их нет , вот это развод )
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
У меня клиентов предостаточно !!

Ладно ладно, вот смотри крутишь ты счета, поднимаешь солидно + вилки по 5% ежедневно, что же ты за этот период времени не заработал на свой собственный банк ? Зачем с чужими деньгами дела иметь, нам отвечать и прочие вытекающие, с такими выхлопами со стандартной зарплаты 20.000р можно миллион поднять за год чистыми. Что ты тут делаешь ?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ты правда считаешь, что в это кто-то поверит? Наивно полагать об этом.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Денег много не бывает :wink2:

Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами, издавая свои гениальные мысли ?
Скажу проще: ВАм не место в этой теме :gay:

добавлено через 4 минуты
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет

Я за неделю делаю Вам 10% , все что выше это мое !!! Согласны ?????????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу