• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не приходят SMS в LiqPay

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
уже 3 дня как не приходят ни на один номер - у всех так или выборочно только?
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня не приходили, обратился в поддержку сразу исправили шлюз и заработало, итого 5 минут чата с техподдержкой и все гуд
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Да, поддержка поправила настройки SMS шлюза на нашем аккаунте и опять приходят.
 

vlabodo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне все приходит. Не сразу, но приходят СМС. Так что дело в операторе
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Мне все приходит. Не сразу, но приходят СМС. Так что дело в операторе

Во время регламентных работ могут не приходить смс, иногда ночами с приватом такое бывает )
 

AlexBel83

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Было такое, что смс не доходили до меня тоже. Причина была в том, что на телефоне не было свободного места для смс и уведомления об этом не выскакивало. Удалил старые смс и сразу получил от LiqPay смс с одноразовым паролем.

Проверьте, возможно и у вас такая же проблема.
 

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Причина может быть из-за сотового оператора , т.е. у клиента отключена услуга коротких сообщений .
 

Darkspider

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Начиная с прошлого четверга перестали приходить смс с поролем, хотя раньше всегда было без проблем. Причём делал всё что они говорили, чистил реестр, куки, включал выключал телефон, чистил папку смс на телефоне и даже давал номера родственников и не на один смс не приходит, но раньше было нормально. Остальные смс доходят нормально, как по стране так и заграничные то есть услуга смс включена. Оператор Moldcell Молдова. На данный момент вопрос так и не решён.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сёдня заказал на вывод деньги . не пришло смс , о том что деньги успешно отправлены . связался с поддержкой : оказался какой-то системный сбой при отправке . терь деньги будут возвращены на баланс через 3-6 банковских дней и надо всё по новой . на вопрос не возникнет ли снова проблемы при выводе , заверили что нет . :k-unsure:
справедливости ради замечу , что это первый проблемный раз с транзакцией у
меня .
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Тоже была проблема с приходом СМС когда операторы начали блокировать мобильную рекламу. Пообщался с поддержкой они отправили несколько тестовых СМС я сообщил им данные из этих СМС , что-то там поправили всё стало нормально приходить. Сбои бывают везде. Общайтесь с поддержкой. Удачи.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Тоже траблы сейчас с голландским номером (тестовые смски принимаются, но не более); российский номер нормально смски принимает.
 
Сверху Снизу