• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 15

rigc

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Попробуйте памм-счет.
Сам я сейчас двигаюсь медленно но верно со своим счетом.
1-2-3% в день...
в рабочий день естественно))) и это более чем реально)))
конечно если взять 10 тысяч рублей и 1% в день с них - это всего то + 22 % и 12,2 т.р. в месяц... с одной стороны немного....
но! гораздо больше чем в банке)))) а если взять сумму побольше?...
 

Mykhailo Popov

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

БА, очень хорошое решение, получаете себе дивиденды, плюс потом можете продать доли подороже!
 

alliancetraders

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Тоже рекомендую попробовать себя в инвестировании в ПАММ-счета, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

БА, очень хорошое решение, получаете себе дивиденды, плюс потом можете продать доли подороже!
а если они в минус работать будут, мало ли никаких дивидендов не будет и цена не вырастет так что и продать дороже не получится... Всё бывает... так написали как будто гарантированный доход все получают кто покупает доли(паи) БК
ивестируйте в ПАММ счета.
Опыт имеется в инвестировании в ПАММы? Поделитесь?
 

тарасик

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Подскажите пожалуйста, инвестиции в золото выгодное дело или можна солидно прогореть? или у форекс все таки лучше. Прочитал много материала, но не могу определится.
Есть куча предложений, а конкретики никакой на жаль. Но буду рад всем ответам.
Спасибо заранее.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

тарасик, Золото, как инвестиционный инструмент может рассматриваться двояко: первое - это такая же спикуляция на варьировании цен на драгметаллы на многих площадках в сети. второе - это в основном у опытных инвесторов, так называемая "подушка безопасности" или проще говоря резерв. Все разумные люди (инвесторы), компании и в том числе государства обязательно всегда имеют свой золотой запас. Я никогда не воспринимаю всерьёз тех, кто недооценивает золото, да, конечно, оно может падать в цене, но уверяю не настолько, чтобы сильно обесцениться - такое просто невозможно, это вам любой опытный финансист скажет, на золоте всё стоит. И какие бы цены ни были, оно всегда будет самой надёжной защитой. А в плане активных инвестиций, лучше избрать другие инструменты. :)
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Подскажите пожалуйста, инвестиции в золото выгодное дело или можна солидно прогореть?
Почитайте в этой ветке есть тема о статье Бафета о инвестициях в золото... Думаю будет интересно.

Инвестиции в домены.
Хорошее и перспективное направление

ПАММ партнерка сейчас выгодное направление.
ну это не инвестиции в моем понимании...
 

dj-sera791

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Удачные инвестиции- это форекс!!!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Самое главное - не кладите все яйца в одну корзину, диверсифицируйте свои вложения. И пускай это будет что кому нравится.Все равно у всех есть свои предпочтения: золото, форекс и т.д. И лучше меньше процент, но надежнее. Придерживаюсь таких взглядов.
 

Shatter

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Если у Вас мало свободного времени, если мало опыта, доверительное управление лучший вариант. Тем более если это не развитая компания, которой уже по большей части все равно на клиентов, получают свои проценты от оборота например, расторговывают счета. А развивающиеся, которые имеют опыт и показывают хорошие результаты. В которой с Вами будут работать индивидуально. Которые напрямую зависят от получения наилучшего результата для Вас. А куда инвестировать можно обсудить при встрече с профессионалами.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

ПАММ партнерка сейчас выгодное направление.
Инвестиции в домены.
В домены? Не думаю, уже прошла та пора. Все красивые домены уже заняты.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В домены? Не думаю, уже прошла та пора. Все красивые домены уже заняты.
Верно, если бы они не были заняты то какое бы было здесь инвестирование... А так сейчас спрос на хорошие домены высокий... Нашел подешевле продал подороже... Знаю люди практикуют когда покупают домен красивый, на нем переделывают или прикручивают другой сайт, у которого домен был не очень, и продают готовый продукт с хорошей наценкой...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

В домены? Не думаю, уже прошла та пора. Все красивые домены уже заняты.
Не соглашусь,
Я с ноября 2011г вложил в домены 4800$ на текущий момент заработал 19800$
Просто их нужно уметь готовить...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не соглашусь,
Я с ноября 2011г вложил в домены 4800$ на текущий момент заработал 19800$
Просто их нужно уметь готовить...
19,8 это чистый доход? За три месяца в 5 раз увеличили оборотные средства? Не плохой результат если он реальный. А скажите каким же образом вы зарабатываете. Тонкости не надо рассказывать, только в общем схему... а то уж как то сильно "сладко" говорите.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

19,8 это чистый доход? За три месяца в 5 раз увеличили оборотные средства? Не плохой результат если он реальный.
Чистых 15к, ну еще минус 10% комиссии... Не за 3 мес, а почти четыре, в итоге в 4 раза получается.
А скажите каким же образом вы зарабатываете. Тонкости не надо рассказывать, только в общем схему... а то уж как то сильно "сладко" говорите.
Не на красивых именах конечно, как выше говорилось, за такой короткий срок на именах не заработаешь. Покупаю домены без "пузомерок" дешево, продаю с "пузом" дорого.
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не на красивых именах конечно, как выше говорилось, за такой короткий срок на красивых именах не заработаешь. Покупаю домены без "пузомерок" дешево, продаю с "пузом" дорого.
Ну тогда понятно. Если цифры как и деятельность реальны, могу пожелать дальнейшего успеха! Да и когда будет время выкладывайте истории того как заработали, Практические истории, вот чего реально не хватает форуму.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

Спасибо, к сожалению практику не могу публиковать, ниша узкая.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Спасибо, к сожалению практику не могу публиковать, ниша узкая.
Ну можно же не раскрывать все тайны, или Мало ли допустим когда решите уйти с этой ниши в другую.. В общем когда посчитаете нужным.. Поскольку реальных примеров действительно на форуме мало. Поэтому вот и возникают много подобных вопросов как и название этой темы.... Чем больше реальных примеров - тем меньше вопросов.
 
Сверху Снизу