• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 3

Hitch

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Сфер для инвестирования много, можно в акции, ПИФы и пр. но везде есть риск, так что к нему всегда надо быть готовым.
 

Karino4ka

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Меня больше привлекает участие в инвестиционных фондах!
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

15%/мес и "минимальные риски" понятия несовместимые.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда инвестировать деньги?

Если у Вас есть свободные средства то можно работать с крупными сервисами которые принимают деньги под проценты, в год примерно 20-40%, нормально главное выше банковских процентов.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

И еще вот что я понял придя в этот форум, каждый день сидите здесь, читаете сообщений и сама идея приходит к вам или работаете с чужими опытами, вот можно решить как и куда инвестировать.
 

westsergius

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

ClubproForex ru соответственно там по тихоньку по маленьку но денежка капает :) 100 денег в день приносят 1$
 

ego_

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестировать лучше в недвижимость! Купите квартиру и сдавайте!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

diman2226 - вы маньяк :crackup:

добавлено через 4 минуты
Инвестировать лучше в недвижимость! Купите квартиру и сдавайте!

Вам повезло, у вас есть деньги на покупку квартиры :thumbsup:

Вот только доже унылый школьник знает, что в нашей стране при нынешнем состоянии цен на жильё и цен на его аренду, такая "инвестиция" будет только отбиваться 5-10 лет и это при 100% загруженности, что бывает очень редко.
Недвижимость - это очень долгосрочная инвестиция.

добавлено через 6 минут
тупите здесь все,куда вложить,мозги на место ставте,если я так понемаю я предложу здесь деньги вложить посыплеться море предложений типа дохера процентов в день,давайте познакомимся сначала госпопода безнесмены что потом небыло стыдно:appl:

Спросите меня, я подскажу, где можно купить Букварь и Орфографический словарь.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,698
Реакции
8,567
Поинты
22.510
Re: Куда инвестировать деньги?

Вот только доже унылый школьник знает, что в нашей стране при нынешнем состоянии цен на жильё и цен на его аренду, такая "инвестиция" будет только отбиваться 5-10 лет и это при 100% загруженности, что бывает очень редко.
Недвижимость - это очень долгосрочная инвестиция.

отбивается 5-10 лет, зато 100% гарантия надежности! и это как никак квартира, которую можно оставить своим детям и т д.
Либо арендную плату использовать как пенсию ( в старости). Это я клоню к тому, что с большими деньгами лучшие инвестиции это недвижимость.

И насчет загруженности вы ошибаетесь. Не знаю как у вас, но я в Подмосковье сдаю однокомнатную квартиру и за все время ни дня она не пустовала :)
Хоть цену повышай, она не будет пустовать.( До Москвы на машине ехать 5 минут=) )
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

отбивается 5-10 лет, зато 100% гарантия надежности! и это как никак квартира, которую можно оставить своим детям и т д.
Либо арендную плату использовать как пенсию ( в старости). Это я клоню к тому, что с большими деньгами лучшие инвестиции это недвижимость.
Вот мне интересно, сколько форумчан смогут прямо завтра инвестировать в недвижимость? Вот так, вынуть из матраса отложенное на чёрный день и купить однокомнатную хрущёбу, путь не в ближнем, а в дольнем Подмосковье. А?
То-то и оно, что не много и не многие.
А приумножить то, что уже есть - желание большинства, если не всех.
И насчет загруженности вы ошибаетесь. Не знаю как у вас, но я в Подмосковье сдаю однокомнатную квартиру и за все время ни дня она не пустовала :)
Хоть цену повышай, она не будет пустовать.( До Москвы на машине ехать 5 минут=) )
Вам повезло с местом рождения. Но не все в Москве и Подмосковье живут. А как быть тем, кто живёт в маленьких городках и небольших посёлках? Я знаю, что это. И знаю, сколько стоит аренда одно-двух комнатной квартиры в посёлке с населением 3000 человек. Сказать? 2000-2500 рублей.
А стоит такая квартира от 500 000 руб. Вам поделить на месяцы?
Легко: 200 !!! месяцев - 16 с гаком лет.
 

agenttrack

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Можете поверить,что здесь присутствуют люди которым есть,что инвестировать.
Пока вопрос -куда? остаётся для многих из них открытым,поэтому и создаются подобные проекты.
 

Only_onward

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В инвестировании должна быть стратегия, которую каждый прорабатывает для себя сам. тут советы ни к чему...
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

На данный момент инвестирую в сайты, домены
 
Последнее редактирование:

maxepaa

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.
 
Последнее редактирование:

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.
Поделитесь информацией, если не жалео.
 

evgen.galkin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

1. Сначало в банк
2. Потом уже в реал идти.
 

Pupsi

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну это тогда нужно инвертировать в недвижимость, она всегда растёт
 

Андрей Беляков

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну это тогда нужно инвертировать в недвижимость, она всегда растёт
не всегда, она также не стабильна как и экономика, есть подъемы и падения, но по общей степени если брать большой период, то она всегда растет, в основном из-за роста инфляции.
 
Сверху Снизу