• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 33

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
muzprofi, а вы думаете в 2015 году что то измениться? на мой взгляд будет еще хуже :(
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: куда лучше инвестировать

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц

Можно найти и инвестиции под 20% в месяц. Смысл не в том что бы тебе подсказали куда вложить сейчас, а в том что бы научиться искать такие варианты постоянно и видеть. Иначе так далеко не уедешь, часто инвестиции с такими процентами не вечные...
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Портфель каждый под себя строит. По мне так чем стабильнее тем лучше.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
а я не инвестирую в те компании, о которых никто ничего не знает и не слышал, тем более что там проблема с выводом).
 
Сверху Снизу