• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 4

mulya

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Кстати по недвижимости согласен, что сейчас (или по крайней мере после окончания кризиса) уже вкладывать в нее не особо рационально.
Просто я исхожу их условия что семья в Мск с доходом 1500-3000долл в месяц (нормальный средний класс) при цене квартиры 4000долл/м2 выходит 150тыс долл за несчастную однушку и при условии что они 50тыс на первый взнос уже имеют... то 100тыс на 10лет под 12% годовых выходит что им надо платить 1440$ в месяц... а если у них только 10тыс долл и 140тыс кредита, то надо платить 2000... ну куда уж больше!!!!! я надеюсь что дальше квартиры булут расти не более 10-20% в год, это уже не очень выгодная инвестиция... есть и более эффективные фонды с приличной надежностью. Но в у нас может быть все что угодно... хотя куда ценам уже рости я не знаю... посмотрим что будет по окончанию кризиса.
 
Последнее редактирование:

konstanta

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

А я вот в ДУ- компании по-немножку инвестирую, по принципу раскладывания яиц по разным корзинам. Посмотрите, может и Вам понравится!:k-unsure:
мой скайп: eva_lucia
 

vvlas

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

да бывает такое просто щас кризис некто не берет квартиры ну если конечно в центре города
 

Вася я

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.



А можно назвать эти проекты, которые стабильно приносят доход
 

Ayron

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Есть возможность оборота средств через мониторинг. Работа с суммами от 10000$ иначе не имеет смысла, кто знает, как работает мониторинг, тот поймет. Прибыль в месяц составит 6-7% чистыми (минимизация рисков). Кого интересует обращайтесь.
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...
 

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...
золото по-ходу упало в цене Gold Mining Investment торгует золотом --все говорят из-за золота, платили 3 дня! вложил 52$! перестали!:mad: ждем-с
 

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...


Ну уверять не стоит рынок сейчас вообще не стабилен! Может что угодно случиться!
 

ruslan3910

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Доверительное управление в разных конторах - хорошая вещь . Еще как вариант - депозит .
 

rozalion

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирование в покупку квартиры, с последующей сдачей ее в аренду - самый простой вид вложения денег с незначительными рисками. Его достоинства в том, что для человека не занимающегося бизнесом, в нем и так более или менее все понятно. Покупаем квартиру, сдаем в аренду. Конечно, и здесь есть свои тонкости. Какую квартиру покупать, хрущевку, улучшенной планировки или элитную? В каком районе, в центре или окраине? Какой ремонт в ней делать? Какую мебель покупать и т.п. Эти вопросы нужно задавать себе еще до приобретения квартиры. Однако, сделать в данном виде инвестирования крупную ошибку и прогореть, практически невозможно.
 

Geld

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирую в обмен валют от Uristq на mmgp. Человек надежный и проверенный. Лично я очень доволен. Сотрудничаю уже около полугода и всегда все четко и вовремя!
 

mulya

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирование в покупку квартиры, с последующей сдачей ее в аренду - самый простой вид вложения денег с незначительными рисками.

Единственно, это выгодно если квартира уже есть, а иначе. при нынешних ценах на недвижимость, купив квартиру и сдавая ее в аренду, прибыль получается 5-10% годовых (((
 

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

лично я основную сумму закинул в 2005 в Беларусбанк - в месяц 2%! по-немногу пробую в хайпы - в них особо не заработаешь, а только штаны просиживаешь!
 
Последнее редактирование:

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.

Подскажите милая maxepaa, что за надежные проэкты?
 

likeman

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вкладывать в квартиры только для сохранения баланса можно, но зачем покупать 4 и более квартир? Если сдавать их, то может быть. В любом случае вкладывайтесь в пассивные источники денег, тогда жизнь будет сладкой, как персик. =)
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестировать сейчас лучше в недвжимость
 

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Не знаю в тему ли, но это вчера имело место...
....иногда аналитики в банках ошибаются, или играют нечестно
"
Как было дело: в интернете я видел что BNP Paribas ожидает укрепления канадского доллара…что говорит о значительном отложенном спросе на канадский доллар. Я проверил – думаю ОК. На сайте опубликовал свое мнение (подтверждение). Открыл поозиции.

Вдруг смотрю RBS видит риски дальнейшей коррекции кроссов с иеной и НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!! использовать стратегию покупки на спадах……

Вот оно как! Так что делайте самостоятельные выводы."
 

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Доброго времени.
я тут новенький, поэтому спрошу в этой теме.
Есть возможность "инвестировать" 3-4к$ .. (такую сумму сложно конечно назвать инвестированием, но тем не менее).
Хочу попросить у вас совет? а куда бы?
раньше занимался торговлей на фондовой бирже (через финам), теперь нет времени на это..
Рассматриваю варианты: доверительное управление (есть ли кто возмется управление такими маленькими деньгами? и есть ли смысл вобще)?
рассматривал вариант покупки сайтов (сейчас сложно найти нормальный белый проект, который бы зарабатывал не на бирже ссылок, такие сайты не хочется покупать.. )
Что вобще можете посоветовать?
интересует оптимальный доход/риск..

Прошу прощения за скомканый вопрос :)
и заранее спасибо
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

работаю на ММВБ, интересует наличие соратников на данном форуме
 

piksi5050

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

я думаю что Forex
 
Сверху Снизу