• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 6

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

RichNord,
Так не бывает
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я думаю вам подойдет доверительное управление. можете или в ПАММ вкладывать или вложить в Юмакс и за вас вложат в ПАММ:)
 

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Куда вложить деньги если допустим откладывать в месяц по 3000 руб. и с доходностью 10-20% в месяц, чтобы надежно было, на полгода-год?
Вы извращенец. Нет надежных инвестиций с такой ежемесячной доходностью. А все кто Вам будет что-то предлагать. Лгут.
Я 6-ть лет занимаюсь инвестированием и торговлей на рынке Forex
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вы извращенец. Нет надежных инвестиций с такой ежемесячной доходностью. А все кто Вам будет что-то предлагать. Лгут.
Я 6-ть лет занимаюсь инвестированием и торговлей на рынке Forex

Да Вы тоже обещаете в другом разделе 100% процентов!!!
Так чем Вам тогда этот человек не угодил.
Я тоже самое и многие другие могут сказать...
У меня поболее опыта на рынке, и сказать могу одно, что обещать вообще ничего не могу, как рынок пойдет...
 

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Да Вы тоже обещаете в другом разделе 100% процентов!!!
Так чем Вам тогда этот человек не угодил.
Я тоже самое и многие другие могут сказать...
У меня поболее опыта на рынке, и сказать могу одно, что обещать вообще ничего не могу, как рынок пойдет...
Поясняю. При вкладах с доходом 10% - 20% не может быть стабильности. Так как фонд или доверенное лицо, тоже хотят зарабатывать, а значит какая-то доля пойдет и на них. А 100% годовых - эта доходность не от управления кого-либо, а от личной работы. И 100% в год - это чуть более 6 % в месяц. Это совсем разные цифры. Сложный процент считать умеете? Формула 72/% прибыли в месяц = количество месяцев, спустя которые депозит удвоится
И заметьте я не предлагала ему этих денег зарабатывать, а предлагала по содействовать в получении такого дохода. Т.е. передать свои знания
 

igornyak

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Считаю наиболее надежный – доходный способ инвестирования в акции и фонды.Хочу написать книгу как зарабатывать на рынке российских акций 30, 50 и даже 100% годовых — реально! Нужен совет кого интересует эта тема, фондовый рынок, ПИФы присылайте свои вопросы. Ваше мнение мне очень интересно
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Если инвестировать в фонды то только в индексные.
 

Seaboss

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: куда лучше инвестировать

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц

Это шутка? 15% в месяц это 180% годовых (без реинвестирования). И вы хотите иметь 180% годовых с МИНИМАЛЬНЫМИ рисками??? Окстись )) В таком раскладе риск минимум процентов 30 и то, если а) найдете толкового уперавляющего; б) разместитесь у него минимум на год; в) повезет. Так вот.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я думаю всем, хоть чуть-чуть думающим, людям понятно, что не возможен большой процент при минимальных рисках. Все идет примерно соответственно, больше возможного дохода - больше риска, меньше возможного дохода - меньше риска.
Все то хотят без рисков и 100% годовых. Но такого не бывает.
 

MTroy

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

вкладывать надо в недвижимость за границей
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Куда инвестировать деньги?

вкладывать надо в недвижимость за границей
Для этого нужны ну очень большие средства. Опять же, откуда гарантии, что жильё за границей не будет дешеветь и вы потеряете средства? Единственное это покупать и сдавать, но могут быть проблемы.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Правильно думаете с жильем в загранице.
Меня порой такие советы даже веселят:
А еще выгодно:
открыть заправку, торговать нефтью и еще лучше добывать ее и продавать, можно ночные клубы открыть или шикарные рестораны, или сеть магазинов "Аля Перекресток". Список можно просто продолжить и дальше.

Кстати туже квартиру сдавать не просто столько всего законов нужно соблюдать. Цену задирать просто так нельзя, даже если Вы стали новым хозяином и вообще следить за ремонтом в квартире. Там порой целые дома квартирные сдаются.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Просто многие отвечают так, чтобы показать "вес" своего знания, что в мире считается круто. Нефть, квартиры, золото... ещё немного и будут ответы: "вкладывать нужно в супер-фирму БМВ... тачки ништяк у них, никада не прогарят". :)
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А кто нибудь вкладывал в MMCIS investments? Именно в фонды? Стоит им доверять, не кинут?

если повезет - успеешь выйти с профитом. если сумма большая, то блокировка депозита очень велика.
вообще тут слово "кинут" не очень подходит. но компании я бы не доверял.
скажу так: это хайп, да именно хайп, очень подозрительный и мутный. множество негативных отзывов в сети.
но то, что они качественно исполнены и вкладывают в рекламу огромные деньжища - это факт.
решать вам :)
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирование подразумевает вложение средств на длительный срок. Погоня за высокими процентами в малый промежуток времени связана с большими рисками, что в общем не мешает зарабатывать, но это уже больше ИГРА чем инвестирование.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирование подразумевает вложение средств на длительный срок. Погоня за высокими процентами в малый промежуток времени связана с большими рисками, что в общем не мешает зарабатывать, но это уже больше ИГРА чем инвестирование.
Такая погоня редко себя оправдывает, но если оправдывает - то результат очень высокий.
Самые качественные вложения - это долгосрочные и надежно изученные.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

вкладывать надо в недвижимость за границей
Если не сложно расскажите как например взять и вложить 1000$ в недвижимость за границей. Сами имеете в этом опыт? Если да, то о каких суммах идет речь?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Re: Ответ: куда лучше инвестировать

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц

ну с таким процентом вы вряд ли найдете минимальные риски.. а вообще присмотритесь к ПАММ-счетам, вложения в кредитные сервисы или покупные ставки на спорт. все они дают неплохой %
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц
хотя бы??? это все в области высокорисковых инвестиций...
 
Сверху Снизу