• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 8

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

а что делать с маленькими суммами? <$10 иногда лежат месяцами на кошельке, и в хайп нормальный не положишь, а в высокопроцентник не хочется, как бы их пристроить под 0.3-0.5% хотя бы?

Ответ один - тратить!!!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
С какой суммы ложить в ДУ?

Если речь идет о ДУ на форекс, то суммы везде колеблются от от 10 до бесконечности $, а так в основном это оферты от 100$.
 
Последнее редактирование:

Superbet

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Тратить на лицензионное програмное обеспечение, с помощью которого потом зарабатывать деньги ! Сам реально так и сделал !
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Куда инвестировать деньги?

Смутные времена люди всегда инвестировали в золото.
А ещё лучше в золотые монеты, которые можно не только купить, но и выгодно продать.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Смутные времена люди всегда инвестировали в золото.
Слава богу сейчас не смутные времена, да и золото особо не приносит сейчас дохода.
 

Kiril

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Слава богу сейчас не смутные времена, да и золото особо не приносит сейчас дохода.
Ну да, рост цены 25 % за год.
А времена сейчас действительно безоблачные.:eek: Поэтому совет: покупайте сахар.
 

MOGVIT

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну да, рост цены 25 % за год.
А времена сейчас действительно безоблачные.:eek: Поэтому совет: покупайте сахар.

А что хорошая идея, особенно в связи с постоянным дорожанием сахара.:e-clap:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Куда инвестировать деньги?

Тратить на лицензионное програмное обеспечение, с помощью которого потом зарабатывать деньги ! Сам реально так и сделал !
Можно подробнее?

А ещё лучше в золотые монеты, которые можно не только купить, но и выгодно продать.
Только покупать их можно не по совсем выгодной цене.

А что хорошая идея, особенно в связи с постоянным дорожанием сахара.
Тогда уже лучше в гречку, вот где рост настоящий.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

спрошу здесь, тему почему то не дали создать.
сразу, просьба к крутым инвесторам и топ менеджерам. не надо отправлять RTFM и подобное.

ситуация такова:
есть действующий интернет-магазин детских товаров.
раскручивать своими силами без каких либо вливаний - тяжеловато.
необходимы инвестиции для увеличения оборота, расширения ассортимента, открытия оффлайнового магазина и т.д.

даже не знаю с чего начать.
может быть есть примеры инвестирования в данном секторе?

интересует сумма 10 000$ к примеру.
какие варианты сотрудничества и процентные ставки буду рассматривать потенциальные инвесторы?

то что здесь говорят о 15% в месяц... то я брошу магазин заложу квартиру и буду жить на проценты. )))
я повидал всяких трейдеров и вкладывался и терял. сделает +120% я эти деньги потрачу, а он сольет депо, и говорит "все нормально - отбил же свои деньги" :t-1doh:

поэтому хотелось бы увидеть реальные проценты, так как бизнес реальный и долгосрочный.
то есть схема такова. инвестирование - окупаемость (срок определенный) - прибыль.

в общем на пальцах, вложив сегодня 10 000$ через год сколько вы бы рассчитывали получить?

смотрел сервисы от WM капиталлер, если ктонибудь покупает\продает там доли расскажите, как происходит процесс.
если я сформирую БА выставлю доли на продажу. как я должен в последствии выплачивать дивиденды, или как-то устанавливать новую цену долей.
в общем.... с чего покупатели моих долей будут иметь прибыль?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Тогда уже лучше в гречку, вот где рост настоящий.
А, так Вы не в курсе! Правительство Украины начало массовую беспошлинную закупку гречки из Китая. Задача: сбить цены с 30 гр до 14.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Куда инвестировать деньги?

А, так Вы не в курсе! Правительство Украины начало массовую беспошлинную закупку гречки из Китая. Задача: сбить цены с 30 гр до 14.
Когда писал этой новости ещё не было :)

спрошу здесь, тему почему то не дали создать.
А где вы тему создавали?

есть действующий интернет-магазин детских товаров.
Адрес магазина?

смотрел сервисы от WM капиталлер,
Есть отдельная ветка на форуме там есть ответы на все вопросы. Если какого-то ответа нет, то вас там с удовольствием проконсультируют.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А где вы тему создавали?
Инвестирование: общий форум
прямо в корне... ну да ладно.

Адрес магазина?
leokidz.kz
Есть отдельная ветка на форуме там есть ответы на все вопросы. Если какого-то ответа нет, то вас там с удовольствием проконсультируют.
да спасибо, уже читаю )
 

sashacov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

лучше всего в свой бизнес
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

лучше всего в свой бизнес

Также хорошей стратегией будет извлечение части прибыли ИЗ бизнеса и реинвестирование ее в другие активы. С точки зрения диверсификации рисков.
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестировать лучше всего в развитие своего собственного дела. Пусть Вы не будете там единоличным хозяином, главное, чтоб имели реальный голос в управлении своим капиталом. И развиваться, не топтаться на месте, если поступил первый положительный эффект. Бизнес - это не только торговая точка или автомойка, это может быть и инвестирование в ценные бумаги и все что угодно, главное, что Вы там хозяин, а не чужой дядя, который тоже хочет кушать и ездить на "мерседесе", да еще и за чужой счет.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

ичным хозяином, главное, чтоб имели реальный голос в управлении своим капиталом. И развиваться, не топтаться на месте, если поступил первый положительный эффект. Бизнес - это не только торговая точка или автомойка, это может быть и инвестирование в ценные бумаги и все что угодно, главное, что Вы там хозяин, а не чужой дядя, который тоже хочет кушать и ездить на "мерседесе", да еще и за чужой счет.

Абсолютно верно, но когда уже есть свое собственное дело, и есть свободные средства, то почему бы их не запустить в доверительное управление. Не вы должны работать на деньги, а они на вас!!!
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Абсолютно верно, но когда уже есть свое собственное дело, и есть свободные средства, то почему бы их не запустить в доверительное управление. Не вы должны работать на деньги, а они на вас!!!

Конечно, деньги делают деньги, все верно! Я имела в виду, что работать нужно на себя, а не на кого-то. Например, мне необязательно хорошо разбираться в бухгалтерских счетах и последних писках моды, чтоб быть успешной владелицей магазина одежды. Нужно всего лишь нанять соответствующий персонал. А уж они за хорошую зарплату и премию будут стараться прыгнуть выше головы. И это вполне можно назвать доверительным управлением, ведь в современных магазинах отнюдь не владелец решает вопросы закупки, все делают старшие продавцы и администраторы.
 

Vladislav77

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

Если предпочитаете банковский депозит, то главное, что бы банк участвовал в системе страхования. Если же банковские проценты не устраивают, то обратите внимание на рынок ценных бумаг. Но срок инвестирования должен составлять не меньше3-х лет.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Следует различать инвестирование и простое вложение
Если планируете инвестировать (соответственно получать приемлемый доход) то будьте готовы изучить бизнес или тему вложения досконально и нести ответственность за риски.

С банковскими процентами все просто вы либо соглашаетесь и отдаете деньги за небольшой но гарантированный процент либо нет.
 

Makeproff

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Здравтсвуйте, куда можно инвестировать сумму более 1 млн. р. под 1-3% в месяц, и возможно ли это с минимальными рисками?
 

Leonidx

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

travian[/тоже хочу научится инвестировать в сайты, прошу помощи, можно списатся в аське 423132208
 
Сверху Снизу