• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 105

kurkull

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая большая пирамида и отмывание денег - война. Знаю как никто, живу в Антраците, ДНР
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
По моему практически все брокеры принимают вебмани и деньги с карты.
Брокеры ММВБ нет. Только наличными или переводом, поэтому их и предпочитаю для трейдинга, а инвестировать в пирамиды это тоже пожалуйста, просто суммы должны быть адекватными
 

DONDOSUPA

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше
Да это правильно. Но часто они так искусно маскируются под реальную деятельность, что очень трудно их распознать.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Для меня главные признаки пирамиды и тп мошенников это :
1. огромные обещаемые проценты - например 1% в каждый календарный день.
2. Легенда - чем занимается " фирма". Типа добывается супер бриллианты в Австралии или открыли новый клондайк или , торгуют на форексе, крупная типа фирма, много трейдеров и большой опыт. Как только я такое слышу - это миллион процентов- пирамида и жулики.
3. реклама разбросанная по всему интернету на всевозможных сайтах. И часто в текте "АШИПКИ".
4. Рейтинг - мониторинг на специальных сайтах, которые рекламируют Хайпы. Если такое есть -то все- приговор окончательный, это жулики пирамиды.
5. Проверка , когда был зареген сайт ( часто покупают со старой регистрацией, но это легко проверить, когда домен был перекуплен)
6. Сайты - выглядят шаблонно. Однотипно . "те же яйца- только в профиль". Даже если изменен цвет и немного фасад, но все равно видно - это "сайт пирамиды хайпа",

7. Для особенно въедливых, можно посмотреть где базируется сайт, и даже узнать кто хост сайта и даже узнать фио владельца. И вы будете удивлены, когда узнаете, что большинство пирамид делается одними и теми же лицами. Создали пирамиду, прокрутили, ограбили и уже Тут же готова другая. Обычно запускают новую за пару месяцев до обрушения старой. И несчастных ограбленных людей перетягивают в новую пирамиду , и все по кругу пролжается.
*************
8.Забыл дописать важное. Метод перевода денег. Если это какие то киви , вебмани, либерти, и другая фигня - это тоже признак Пирамиды.
Только банковский перевод или пейпал- для реального бизнеса.
 
Последнее редактирование:

coollogan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я никогда не доверял пирамидам. Всегда найдутся люди которые так и ждут момента что бы "обуть" новичка или неопытного человека. Существуют масса других сервисов и проектов, которым я доверяю намного больше

Например?
Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.​
 

Goodfellas

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня главные признаки пирамиды и тп мошенников это :
1. огромные обещаемые проценты - например 1% в каждый календарный день.
2. Легенда - чем занимается " фирма". Типа добывается супер бриллианты в Австралии или открыли новый клондайк или , торгуют на форексе, крупная типа фирма, много трейдеров и большой опыт. Как только я такое слышу - это миллион процентов- пирамида и жулики.
3. реклама разбросанная по всему интернету на всевозможных сайтах. И часто в текте "АШИПКИ".
4. Рейтинг - мониторинг на специальных сайтах, которые рекламируют Хайпы. Если такое есть -то все- приговор окончательный, это жулики пирамиды.
5. Проверка , когда был зареген сайт ( часто покупают со старой регистрацией, но это легко проверить, когда домен был перекуплен)
6. Сайты - выглядят шаблонно. Однотипно . "те же яйца- только в профиль". Даже если изменен цвет и немного фасад, но все равно видно - это "сайт пирамиды хайпа",

7. Для особенно въедливых, можно посмотреть где базируется сайт, и даже узнать кто хост сайта и даже узнать фио владельца. И вы будете удивлены, когда узнаете, что большинство пирамид делается одними и теми же лицами. Создали пирамиду, прокрутили, ограбили и уже Тут же готова другая. Обычно запускают новую за пару месяцев до обрушения старой. И несчастных ограбленных людей перетягивают в новую пирамиду , и все по кругу пролжается.
*************
8.Забыл дописать важное. Метод перевода денег. Если это какие то киви , вебмани, либерти, и другая фигня - это тоже признак Пирамиды.
Только банковский перевод или пейпал- для реального бизнеса.
много расписали,я где-то слышал что достаточно доходности больше 30% в год,разделить на 12 чтобы увидеть сколько в месяц
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Все что выше 10% в год, банальная пирамида
 

silviyainvest

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
45
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Так инвестируйте минимум, но во много разных проектиков и не на большой срок. Как по мне главное не жадничать, а то как у нас часто думаю: а подожду еще чуть, пара дней роли не сыграет(( и все тю-тю
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Все что выше 10% в год, банальная пирамида
Не обязательно. Форекс брокеры (Раnтеon и Forex-trend) давали около 5% в месяц, а результат тот же. Здесь нет прямой зависимости!
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
CashToday, а вы верите что они чистый бизнес, а не пирамидка пусть и более крупного уровня?
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
CashToday, я вообще про брокеров:)
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Светлана3, интересно, а до того как этот проект перестал выплачивать, он тоже был пирамидой ;-)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вот так в основном и происходит. Люди не осознают, что вложились в пирамиду, пока она не перестает платить.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Светлана3, интересно, а до того как этот проект перестал выплачивать, он тоже был пирамидой ;-)
Я изначально позиционирую все проекты как пирамида, и долго в них не задерживаюсь. Не нужно быть жадными и тупо доверять какому-либо проекту. Вы посмотрите на проекты, которые есть на форуме, 99,9% из них - пирамиды, хотя организаторы всеми силами от этого понятия открещиваются и трут неугодные сообщения(я не удивлюсь, если схлопочу бан или мое сообщение затрут)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы посмотрите на проекты, которые есть на форуме, 99,9% из них - пирамиды, хотя организаторы всеми силами от этого понятия открещиваются и трут неугодные сообщения(я не удивлюсь, если схлопочу бан или мое сообщение затрут)
Трут сообщения так как не возможно доказать, что проект пирамида, пока он работает. Мы то знаем, что это пирамиды все, но пока выполняются обязательства и регламент, проект не считается мошенническим. Таковы правила форума.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, поэтом правильно называть их играми
 
Сверху Снизу