• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 142

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Привет, есть ли компании в которые стоит войти, подскажите новичку. Я о том, чтоб вложить 100 долларов и за недельку получить 120 хотя бы. Поисковик выдал, что тут можно узнать у знающих людей.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
DavidMood Получить за недельку 20 от 100 у новичка шансов- 1%, потерять всё деньги 99%. Вы же не на поле чудес пришли.

А "советчиков"- лоховодов тут тьма.
 
Последнее редактирование:

selim007

Новичок
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А ка распознать проект, который платит?
 

Eduardo Gomez

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока у нас люди верят в сказку, будут существовать эти пирамиды))
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока у нас люди верят в сказку, будут существовать эти пирамиды))

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. С этой верой наши отцы и деды строили государство и это у них получалось, так как раньше во главу угла ставились знания и труд. Трудолюбивые и грамотные люди были в почете.

Сейчас рекламируется жизнь не по средствам, в почете люди, имеющие доход с многими нулями не зависимо от путей его приобретения. Но таких единицы, остальным остается только вера в сказку о получении пропуска в их круг.
 

Eduardo Gomez

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас рекламируется жизнь не по средствам, в почете люди, имеющие доход с многими нулями не зависимо от путей его приобретения..

Я очень давно не видел ни в фильмах ни в рекламе работающего мужика, кроме мистер мускул:_23: и даже у него все просто
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Я очень давно не видел ни в фильмах ни в рекламе работающего мужика, кроме мистер мускул и даже у него все просто

Вот и я о том же. Потому так и живем с надеждой на чудо.
 

TheMaver1ck

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё ещё актуальная информация :)
 

Magnumstvol

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо тебе о генеральный секретарь
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
А ка распознать проект, который платит?
берёте свои деньги, вкладываете в любой проект...
если он Вам заплатит, то это и есть тот самый проект, который платит:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
берёте свои деньги, вкладываете в любой проект...
если он Вам заплатит, то это и есть тот самый проект, который платит
Ну зачем же так. .. На форуме есть поиск, вбивается туда название проекта и на последнем листе в постах смотрите - платит или уже скам.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
На форуме есть поиск, вбивается туда название проекта и на последнем листе в постах смотрите - платит или уже скам.
:biggrin2:это слишком хорошо, чтобы быть правдой:wink2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
По вашему я вру?
почему так агрессивно реагируете? я написал, что Вы врёте? прежде чем пугать, стоит подумать, чем пугаете... ну, да ладно.
моё сообщение
это слишком хорошо, чтобы быть правдой
означает, что человек просто потеряет деньги. именно новичёк. это без смайликов и всерьёз.

добавлено через 1 минуту
не могли-бы Вы уточнить, что подразумеваете под проектами? можно с примерами
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
назаревич, вам надо всё по полочкам разложить? :eek: Ок, 1 раз сделаю.
я написал, что Вы врёте?
Впрямую не написал, но подразумевал:

это слишком хорошо, чтобы быть правдой
А если и нет, так выражайтесь яснее.

прежде чем пугать, стоит подумать, чем пугаете... ну, да ладно.
Где я тут вас пугал?
Сообщение от назаревич
это слишком хорошо, чтобы быть правдой
означает, что человек просто потеряет деньги. именно новичёк. это без смайликов и всерьёз.
Так вот, что бы не потерять деньги, прежде чем куда-то влашивать и надо посмотреть проект на этом форуме. Если там уже нет выплат, так это ясно видно по постам и тема в разделе уже скаманувших. 100% потеря денег, если чел. не знал об этом и влез туда.
Есть проблемы, но пока кещё платят, тоже видно по постам. Даже новичку легко всё понять. В этом и есть основная ценность форума.
не могли-бы Вы уточнить, что подразумеваете под проектами? можно с примерами
Это хайповский форум, исключения- форекс, крипта ( и то не вся) , фондовый рынок, так они занимают здесь совсем мало место- их проектами нельзя назвать. Остаются одни хайпы, как бы они не назывались.. А примеров тут тысячи, глупо выглядело бы с моей стороны их перечислять по вашей просьбе. Тут официально целые разделы хайпов 16- 61 %, а по факту так и всё остальное хайпы.
Хайп под прикрытием бизнеса- уже давно не новость.

Мелочовку всякую я не считаю, их ничтожное число и то с подавляющим количеством мошенничества и конечным кидком в итоге.
Я в вашем профиле вообще не заметил участия хоть где-то. Мне кажется странным разжёвывать( вроде, как бы и не новичку :eek: по дате регистрации) такие простые и понятные вещи.
 
Последнее редактирование:

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Впрямую не написал, но подразумевал
ни в коем разе! подразумевалось именно разводилово этих "проектов".
ни к чему было принимать на личный счёт.


это- тезис, остальное, про поиск по форуму инфы- это вода...
мне раскладывать ничего не надо, с этими "проектами" я давным- давно распрощался.
мне хочется, чтоб поменьше людей лезли в эту дрянь и впоследствии разочаровывались...

Это хайповский форум, если выкинуть отсюда форекс, крипту и фондовый рынок
каждый видит то, что хочет видить. если отсюда выкинуть хайпы, то можно найти немало действительно полезной информации и даже, чему- нибудь научиться.

в общем, повторюсь, что моя фраза
это слишком хорошо, чтобы быть правдой
была не в Ваш адрес, а в адрес "чудо- проектов".
прошу прощения, что заставил Вас нервничать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
прошу прощения, что заставил Вас нервничать.
Да с какой стати мне нервничать? Пережито куча форумных битв.))
Я привык во все дела вносить ясность. Всё разжевано в предыдущем посту.
А в следующий раз прошу подбирать слова и мысли.
 
Последнее редактирование:

Сергей122333

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Любые вклады своих денег во что-то или куда-то, рискованное занятие. Даже вложив деньги в банк, нет гарантии, что ты их получишь назад. Поэтому я считаю можно вкладывать даже в пирамиды, но только свободные деньги (с которыми не жалко и расстаться), и конечно чётко представляя соотношение риска к прибыли.
 

J-KikO

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная статья
 
Сверху Снизу