• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 154

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
}{очу сделать вам короткое интересное предложение в двух вариантах:
1) Существует инвестиционная платформа, инвестируя в которую вы можете заработать 66%, 80% и 120% от вашей первоначальной суммы инвестиций.
2) На той же инвестиционной платформе можно работать без вложений (как и я), приглашая людей инвестировать деньги. От этого вы будете получать по 10% от депозитов пользователей в 8 поколениях.
В двух словах, это обычная реферальная система, но с максимально выгодными условиями.
Кому интересно - регистрируйтесь по ссылке ниже и пишите мне в телеграмм @Livinov
https://vantage-underwriting.com/ru/referral/2f766ecc

Классическая пирамида. Схема Понци.
Если только это не юмор.
Надеюсь, это юмор!
 

karifan911

Интересующийся
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.230
Пенсионный фонд-вот настоящая пирамида))))
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Вы это Илону Маску который слил полтора миллиарда в биткоин скажите. Или там не заоблачная прибыль?) Или он знает чуточку больше чем другие?
Если честно был удивлен, когда биток после фиксирования прибыли начал падение и папа Илон влил 1.5 млрд баксов, чем спас моего знакомого и других ребята, кто зашел на 40к за биток:geek:
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Я 10 лет работаю в интернет маркетинге и на разных этапах меня звали в хайпы( в один даже вкинул 1000 грн), пирамиды, орифлейм 5 раз, Амвей и фишка 2021 Vilavi и прочее.
Если с пирамидами разговор короткий , то Орифлейм , Амвей и Vilavi это вполне реальный сетевой бизнес/маркетинг. Если продукция по качеству устраивает, то и себе можно брать и знакомым продавать, но куда сложнее вопрос становится когда тебе продукция ДАРОМ не нужна. В этих трех компаниях и любых других кто работает с физическим продуктом есть огромный минус ! ЛТО - личный товарооборот . Ты либо каждый месяц должен покупать продукцию или продавать какой то объем, и если не сделал ЛТО, надо либо потерять баллы или докупить себе . Второй минус это доход партнеров - он максимум 30% , потому что 70% это баночки, заводы, логистика и прибыль компании.
Я для себя выбрал сетевую копанию GIS с IT продуктом UDS. ЛТО нету, физического продукта нету. Продавать мобильное приложение в разы проще с любой точки мира.
не инстаграм конечно , но растем с каждым днем ( уже более 12млн скачиваний и 6000 предпринимателей юзают)
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
В марте 2020 ( прям перед объявлением карантина) стал партнером компании GIS с флагманским продуктом UDS.

Продукт : программа лояльности на базе мобильного приложения с широким функционалом на удержание, привлечение клиентов, увеличения среднего чека и товарооборота+ интернет магазин+crm система + не буду все перечислять.
ЦА: мелкий, средний и уже крупный бизнес(Тайтота,Фольцваген,Пегас и прочие)

Личное впечатление о продукте: купил бы себе в бизнес(но в текущий не вписывается)
Метод распространения продукта: сетевой маркетинг

Маркетинг план расписывать не буду(по запросу в ЛС кину), в общих чертах ситуация такая:
Вложено 2900( по МП 3800) зеленых. За год отбил эти деньги и пошел в плюс ( если никто не спрыгнет, в нуль выйду с оплат в апреле).
В пакет Премиум (3800) входит 6 лицензий продукта UDS:2 лицензии проданы по 900 баксов, 1 в рассрочке - 110 в месяц, 1 в аренде - 80 в месяц. 2 другие забрать должны в апреле. Если их берут в аренду , то это еще + 160 в месяц. И еще 4 лайт версии внедрил, с которых я получаю пассивку 10*4= 40 , с прошек тоже пассивка 10*4=40 баксов

И Апрель месяц будет чистая прибыль : 110+80+8*10=270 долларов (+160).
Если учесть что это не основная деятельность , а дополнительное вливание, то хорошая пассивка выработалась.

Кому знакома франшиза ? Может быть в тут у нас есть действующие партнеры ?
Мониторил рынок Киева с 2020года , тогда было 8 клиентов вырос, сейчас 60 (2 из них мои)
И так по каждому городу.
Ищу партнеров в разных городах СНГ
 

vladimirretov125

Новичок
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.050
Хотя стоит отметить, что в большинстве случае в ихнем так называемом договоре указывается, что они ответственности не несут.....
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Хотя стоит отметить, что в большинстве случае в ихнем так называемом договоре указывается, что они ответственности не несут.....
а кто же вам будет писать ответственность, если они сами не уверены в своем успехе :)
 

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Пирамиды всегда были очень подозрительными.Вспомним величайший пример Мавроди:)
Лучше форекс. С пирамидами и крыши под головой можно лишиться.
 

Аркадий Мильченко

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Поинты
0.050
пирамиды как по мне это только потеря денег.
если только ты не подключаешь людей по рефералке и не боишься потом потерять здоровье при окончание работы пирамиды
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Пирамиды всегда были очень подозрительными.Вспомним величайший пример Мавроди:)
поговаривают что Мавроди помешали власти. а так бы пирамида бы росла и росла и поглотила бы всю финансовую систему страны :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
газпром помешал, он хотел купить акции газпрома и в нормальнйо стране вкладчики реально получали ыб свою прибыль
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ну знаете на финансовых прамидах как никак, деньги приличиные поднимают
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
газпром помешал, он хотел купить акции газпрома и в нормальнйо стране вкладчики реально получали ыб свою прибыль
все это уже история и как бы было на самом деле неизвестно теперь.
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
К сожалению пирамид сейчас очень много, и не всегда они похожи на те, о кторорых вы говорите
 

QwhaSaSom

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.070
По моему уже всем ясно с опыта в истории, что пирамиды эффективны только для тех кто в верхушке.
А так это просто утопическая идея, которая не сможет существовать как обещает. Так, что не вижу смысла в этом проекте вообще...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
самое странное, что в пирамиды и к мошенникам обычно попадают одни и те же люди регулярно, так что владельцы пирамид без прибыли не останутся
 

Silesta

Новичок
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите я ни где не вижу создать тему
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
на главной странице есть кнопка, в разделах ее не видел, переключитесь отсюда для начала
 
Сверху Снизу