• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 47

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Производство тоже пирамида! Никогда подчинённый больше начальника зарабатывать не будет!
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Причем здесь кто больше зарабатывает суть пираммды привлечения новых клиентов, небудит клиентов небудет пираммиды.
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Пирамида не пирамида, разберись там, черт ногу сломает. Новичку вообще - лес дремучий. А гарантии и тому подобное могут в фотошопе состряпать и распечатать, кто спец в определении подделка это или нет. Да и читал отзыв одного вкладчика в банке, деньги пишет есть на счете и они мои, а вот банк взял и заблокировал этот счет без объяснения причины(может быть оказывается и такое). обращения в разные инстанции не помогают...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Пирамида не пирамида, разберись там, черт ногу сломает. Новичку вообще - лес дремучий. А гарантии и тому подобное могут в фотошопе состряпать и распечатать, кто спец в определении подделка это или нет. Да и читал отзыв одного вкладчика в банке, деньги пишет есть на счете и они мои, а вот банк взял и заблокировал этот счет без объяснения причины(может быть оказывается и такое). обращения в разные инстанции не помогают...
Как такое возможно? Может у него деньги из левых источников пришли на счет, вот и заблокировали.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
нет, просто под шумок с ммм решил воспрользоваться старой и раскрученой рекламой?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Пирамида не пирамида, разберись там, черт ногу сломает. Новичку вообще - лес дремучий. А гарантии и тому подобное могут в фотошопе состряпать и распечатать, кто спец в определении подделка это или нет. Да и читал отзыв одного вкладчика в банке, деньги пишет есть на счете и они мои, а вот банк взял и заблокировал этот счет без объяснения причины(может быть оказывается и такое). обращения в разные инстанции не помогают...
В данном случае помочь может только исковое заявление в суд. Но, к сожалению, даже выигранное дело не гарантирует, что банк выполнит решение суда...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Пирамида не пирамида, разберись там, черт ногу сломает. Новичку вообще - лес дремучий. А гарантии и тому подобное могут в фотошопе состряпать и распечатать, кто спец в определении подделка это или нет. Да и читал отзыв одного вкладчика в банке, деньги пишет есть на счете и они мои, а вот банк взял и заблокировал этот счет без объяснения причины(может быть оказывается и такое). обращения в разные инстанции не помогают...

"Россия — священная наша держава" :biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
тоже читал про такое - правда банк обьяснял, но обьяснял тем, что блокировал счета вкладчиков по подозрению в участии в ммм, правда деньги все равно не отдал
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
тоже читал про такое - правда банк обьяснял, но обьяснял тем, что блокировал счета вкладчиков по подозрению в участии в ммм, правда деньги все равно не отдал
Хороший отмаз. Только какая его забота до моих денег, куда хочу туда и перевожу.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Очень просто. Тут два фактора есть:
1) Халява, жажда наживы
2) Нет знаний и опыта.

Если в первом варианте, виноват сам человек... То, во втором случаи, он попался на удочку мошенников из-за отсутствия опыта.

А разве во втором случае не он сам также виноват? Нет знаний - учись!
А опыт... почему его надо набираться обязательно на своих ошибках, ведь сейчас достаточно информациии о чужих!:wallbash:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Хороший отмаз. Только какая его забота до моих денег, куда хочу туда и перевожу.

Та ситуация когда не угодишь. Так как наш человек всегда будет искать того кого бы сделать виноватым, и будет винить банк в том что они не предупредили его о опасности вложений в пирамиду. А вообще то я лично ещё не встречал официального заявления что по причине вложения в пирамиду средств у кого то блокировали счета.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а какое дело банку, куда я свои деньги вкладываю, какое у него право блокировать счета хоть кому-то? кстати речь шла там о приватбанке
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
а какое дело банку, куда я свои деньги вкладываю, какое у него право блокировать счета хоть кому-то? кстати речь шла там о приватбанке

А вы знаете факт блокировки? Видели официальный ответ банка где была указана такая причина блокировки? Или где то что то слышали кто то не так пересказал слухи и вы приняли за чистую монету.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что-то мы ушли от темы пирамид, переключившись на банки.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Что-то мы ушли от темы пирамид, переключившись на банки.

Так а вы читали в каком контексте начали о банках говорить? Просто некоторые начали говорить что мол банки блокировали у кого то счета за участие в пирамидах. Вот мне бы хотелось увидеть хотя бы пару реальных фактов блокировок именно за участие в пирамидах.
 
Сверху Снизу