• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 2

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Как правило вилки составляют 1-5%, и они очень часто в конторах у которых потолок ставок очень низкий. Есть программы которые ищут эти вилки порядка в 20 конторах. Я даже проплачивал эти программы. Открыл счета во всех конторах. Несколько раз попался на 10-15% подьема. В одной из контор писали что ставка не сыграла. вот здесь и наступали обломы так как расчет я вел от 1000 р. После 2х месячной байды я перестал искать вилки по разным конторам. Хорошо ловить вилки на бабском тенисе изначально ставя на больший кф. так же на победу в сете. Удачи всем.
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
да я тож заметил на бабском теннисе в лайве норм кэфы меняются
 
Последнее редактирование:

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Даю бесплатные вилки: ** Хоккей - NHL. Основное время. 7 октября
Дата 07/10
04:00 Фон Миннесота поб.1 1,8
04:00 Марафон Коламбус x2 2,4
2,86%
** Футбол - Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
Дата 07/10
18:00 Марафон Гретна ф.1 2,3
16:00 Gamebookers Celtic 1 ф.2 1,87
3,14%
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А насколько часты бывают вилки с профитом более 4-5 процентов?
И еще вопрос, правда может немного не по теме, при регистрации в букмекерских конторах типа экспект, марафон и т.п. насколько необходимо вводить реальные данные, или на них не смотрят и можно вводить левые?
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Вилки бывают довольно часто. Но не все так просто. Надо постоянно держать средства в большом количестве контор, чтобы успеть поставить до исправления кефа. и при большем проценте прибыли большая вероятность возврата ставки, вот тут и ждешь чтобы сыграла другая ставка вилки.
На счет левых данных при регистрации, то конторы не проверяют, правильные данные нужны если ты получаешь деньги в этой конторе по паспорту.
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ почитал я вашу тему!
Интересно, только заморочек много.
Есть достаточно неплохой проект играющий на вилках.
Я вложился и имею 1-3% от вклада в день.
Кому интересно - нижняя строчка подписи.

Всем Удачи!
 

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
...Есть достаточно неплохой проект играющий на вилках...

Вы это уже писали в другой теме. Ну что же, повторюсь и я:
Проект, конечно иктересный! НО!!! Вызывает смущение тот факт, что он работает только с E-dold, Pecunixи и Liberty Reserve - платежными системами, поддерживающими полную ананимность. Почему не с WebMoney? Видимо, для того, чтобы нельзя было проверить аттестат владельца, о котором на сайте нет никакой информации. В общем, если что - ищи ветра в поле. Хотя не исключаю, что кто-то успеет заработать (на начальном этапе).
 

allexx

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, нашел интересный сервис - http://betsprofit.com, решил попробывать.
Неделя прошла - пока все ОК.
Приглашаю всех присоединиться.

МОD: реф ссылки запрещены
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, вот вам ссылка на бесплатный сервис поиска вилок: http://scan-sport.com/vilki/ . Справа вверху есть кнопочка обновить. Сканирует в реальном времени.
Единственное, что могу сказать на реальном опыте. В игре с вилками есть 2 нюанса:

1. Буки бывают отменяют ставку и тогда приходится тянуть одно из событий, на которое стоит определенная сумма. А это ни есть хорошо.
2. Вилки бывают с маржей и 30% (вчера видел вечером), но буки на это реагируют быстрее, чем вы зайдете на сайт конторы, надете в линии это событие и поставите. Прсто бывает такой прикол - в одной пока ставите конторе, в другой уже кеф подкорректировали и тогда не вилка получается, а игра в убыток. Вилки это такое дело, что надо за компом проводить достаточно большое количество времени, если хотите достигнуть хороших результататов.
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну дак напиши хоть один то...или в твоём сообщение должна быть просьба, а то оно звучит как указание ... :mad:

А вообще наверно лучший сайт это:
http://scan-sport.com/vilki/
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайты предоставляющие инфу по ВИЛКАМ

Прошу оставлять в этой теме сайты по вилкам. С рассылками, без, не важно.
 

GhostJ

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот один из самых лучших сервисов по вилкам и сравнению линий букмекерских контор:http://www.livelines.ru/
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще есть прога специальная сайт уже не поммню
 
Сверху Снизу