• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 5

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Есть ли тут желающие опробовать мой сканер вилок? На данный момент сканирую бетафир, марафон, пинакл, бетсити, юкон.
А чем твой сканер отличается от уже существующих? Ты его продаешь или готов им даром поделиться?
 

fedr007

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Есть ли тут желающие опробовать мой сканер вилок? На данный момент сканирую бетафир, марафон, пинакл, бетсити, юкон.

Я желающий!
А "бетафир" это betfair.com ?
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

А чем твой сканер отличается от уже существующих? Ты его продаешь или готов им даром поделиться?
Не думаю что сканеры могут чем-то отличаться, у них же конечная цель одна как я знаю - показать вилки. Да, он на порядок хуже чем livelines.ru, с этими друзьями мне пока тяжело конкурировать, потому что я один. Live пока не сканирую. Работает он у меня в онлайне, т.е. заходишь на страничку и смотришь вилки. 3 дня бесплатно, выходные бесплатно. Будни 15 центов за день. А рефералам пользование абсолютно бесплатно.

Я желающий!
А "бетафир" это betfair.com ?
Да, это betfair.com. Рад, что ты ответил. Ты один из тех из-за кого я пришёл на этот форум. :wink2: В данный момент по бетафиру сканирутеся футбол, теннис, немножко баскетбол и бейсбол. В течении недели будет хоккей и дартс. В общем если есть желание пиши сегодня на асю 14891198девять после 18:00 по Киевскому времени, пообщаемся.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

в чем изюмина твоего сервиса?!:rolleyes:
для привлечения аудитории выложил бы нормальные вилки, месяцок так поработал, потом может и деньги начал брать за доступ... а так...:cool: практически все используют проги, либо пользуются услугами платных сервисов... твоему сервису, к примеру, до лайвлайнс еще как до луны...
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

в чем изюмина твоего сервиса?!:rolleyes:
для привлечения аудитории выложил бы нормальные вилки, месяцок так поработал, потом может и деньги начал брать за доступ... а так...:cool: практически все используют проги, либо пользуются услугами платных сервисов... твоему сервису, к примеру, до лайвлайнс еще как до луны...

Конечно как до луны, у них сколько за сервис то берут? А? Тестовый 10 дней - 14 долларов; 60 гривен; 340 рублей. Почти в 10 раз дороже чем у меня. Я не навязываю свой сервис никому. Если нравится пользоваться лайвлайнзом - вперёд. Сёрчфоркс - пожалуйста. :) Всегда должно быть какое-то разнообразие. А нормальные вилки я даю каждому посмотреть 3-е суток и каждые выходные. Кому жалко центиков могут на выходных сидеть...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Всегда должно быть какое-то разнообразие. А нормальные вилки я даю каждому посмотреть 3-е суток и каждые выходные.

Согласен, разнообразие быть должно, вот только я не вижу у тебя вилок, которых нет у других... Нормальные вилки я и так каждый день наблюдаю и без твоего сервиса... Придумай какую-нибудь изюминку! :wink2:
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Согласен, разнообразие быть должно, вот только я не вижу у тебя вилок, которых нет у других... Нормальные вилки я и так каждый день наблюдаю и без твоего сервиса... Придумай какую-нибудь изюминку! :wink2:

Я могу сказать, что мой сканер круче остальных, что он находит 100% всех событий, по ним 100% ищутся вилки, что он самый крутой в мире сервис. Но это будет неправда. :) Идеальный сканер не будет никогда. Объясни что в твоём понимании изюминка.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Объясни что в твоём понимании изюминка.

Изюминка - это то, чем твой сканер выгодно отличается от других... Раз уж твой проект коммерческий и ты берешь за него деньги - изюминка должна быть обязательно, иначе клиентов не будет...:wink2:
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Мне не нравится лишь наличие рекламы о которой меня не предупреждают продвигая свой продукт :cool: , о работе подобного рода сканеров рассуждать имеет смысл , когда предлагаемый товар или услуга действительно имеет хотя бы приличное юзабилити ...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Кстати, я согласен... Браузер блокирует 2 всплывающих окна... Мелочь - а не приятно! Обрати на это внимание, админ сайта!:rolleyes:
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Господа, ну сколько можно? Тема не для дизайнеров, и не для антирекламщиков. Вам заняться нечем?
Ни от одного из вас не поступило сравнения самих вилок с использованием сканеров конкурентов.
Если я захочу услышать ваше мнение о дизайне, юзабилите и нравится ли вам реклама я спрошу вас в другой теме.
Удачи!
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Господа, ну сколько можно? Тема не для дизайнеров, и не для антирекламщиков. Вам заняться нечем?
Ни от одного из вас не поступило сравнения самих вилок с использованием сканеров конкурентов.
Если я захочу услышать ваше мнение о дизайне, юзабилите и нравится ли вам реклама я спрошу вас в другой теме.
Удачи!

Хорошо , а в этой то ты какого сравнения ждешь ? Ну сделал сканер по 4 конторам , ну ищет вилки , и у конкурентов ищет только там можно увидеть где именно событие происходит на каком таком чемпионате или лиге , да сразу и расчет этой вилки сделать можно , и в интернете огромное количество сервисов предлагающих сервис бесплатно с вилками до 1.5% , ну а сбОльшими один фиг не живут больше 5-10 минут если контора не совковая какая нибуть или коф не ошибочный :rolleyes:
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Хорошо , а в этой то ты какого сравнения ждешь ? Ну сделал сканер по 4 конторам , ну ищет вилки , и у конкурентов ищет только там можно увидеть где именно событие происходит на каком таком чемпионате или лиге , да сразу и расчет этой вилки сделать можно , и в интернете огромное количество сервисов предлагающих сервис бесплатно с вилками до 1.5% , ну а сбОльшими один фиг не живут больше 5-10 минут если контора не совковая какая нибуть или коф не ошибочный :rolleyes:

- По 5 конторам, которые используют вебмани и которые более известны в СНГ.
- На счёт юзабилити я тебе уже отвечал. Чемпионат и лига для вилочников не играет никакой роли - для них главное - вилка. Для вилочника не важно где расчитывать вилку, у многих есть экселевский файлик или калькулятор типа http://www.wagerlines.net/light/ll_calcscalps2.php
- Приведи из огромного количества хотя-бы 5 примеров(уверен что ты скажешь юзай поиск в следующем посте).
- От 1.5% тоже не холодно ни жарко, потому что сам посчитай сколько тебе надо процентов чтобы вывести деньги с конторы (0.8%) и ввести в другую(0.8%).
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

На тебе одну и успокойся пожалуйста :cool:

http://in4bet.com/

там ищет поболе и нахаляву , и не надо мне сказки рассказывать про огромные долгоживущие вилки :)
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Я спокоен как удав. Я знал что твоё много закончится чем-то одним. :)
Хороший сайт у них, согласен. Но мы ещё им покажем! :cool:
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Я спокоен как удав. Я знал что твоё много закончится чем-то одним. :)
Хороший сайт у них, согласен. Но мы ещё им покажем! :cool:

я тебе не справочное бюро , что бы тут постить ссылки на сервисы :cool: ты сказал , что я тебя отправлю в поиск: не отправил , а изощряться тебе доказывая , что я знаю их ...оно мне надо ?

P.S.и кроме твоих вебмани которые берут 0.8% за переводы можно и монебукерсами пользоваться те же пинка и бетфайр чудно их принимают :)
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Обновил сканер.
Сканируются:

марафон
гудбет
бетсити
париматч
тенниси
бетафир
юкон
пинакл
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

а не проще брать данные с лайфлайнс ? :)

тебе брать и давать нам ... а мы будем платить по 15-шке скажем ...

и тебе хорошо ... и нам дёшево :)
 
Сверху Снизу