• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уралсиб Кэпитал - uralsibweb.ru

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!Предлагаю на ваш суд нового брокера "Уралсиб Кэпитал-Финансовые услуги".Сам сотрудничаю с ним уже более года.Почти с самого запуска проекта.На первом этапе комиссий брокера не было вообще .Да и сейчас она отсутствует.Есть только комиссия биржи.Брокер всегда информативно и своевременно говорит о важных событиях эмитентов и предстоящих финансовых событиях,изменениях в списках котирования.Также хочу отметить что сумма входа очень низка.
Предлагаю посетить сайт данного брокера - www.uralsibweb.ru к сожалению на сайте не присутствует аналитическая информация но я пользуюсь аналитикой которая широко представлена другими брокерами.
 
Последнее редактирование модератором:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
"Уралсиб Кэпитал"
Подскажите кто работает с этим брокером.
Действительно ли у них нет:
- минимальной ежедневной и месячной комиссии?
- ежемесячной комиссии за услуги депозитария? (у них он вроде свой)
И правильно ли я понял, что на тарифе "15 лучших" вообще никакой комиссии нет (за исключением комиссии биржи 0,01% для ММВБ). Если так тогда какая им выгода от этого тарифа?
Буду очень признателен отозвавшимся!!!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Не знаю насчет их финансовых услуг, но банк ужасный, даже кошмарный, с кучей темных историй(вроде того что можно договориться с СБ банка и взять кредит на бомжа за откат), из достоинств - его крышует кто-то из семейки Муртазы, это бывший президент РБ. Плюс комиссии на все и вся в уралсибе, уверен брокер не лучше.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Когда говорите про брокера стоит уточнить, в каком городе. Так как в каждом городе брокер по разному работает!!!
 

kapablanra3

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю какой он брокер, но в банке большие проценты и выплаты без проблем
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Про брокера конкретики не будет? Причем тут банк?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Мне кажется, что негативные мысли были отписаны просто с первой странички по претензиям к банку в любом поисковике. И конкретики мы не увидим.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
есть получше брокеры
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Низкие комиссии, хороший торговый терминал - quik, нет требований по минимальному депозиту (на ФОРТС для открытия счета - не менее 50 т.р., для валюты на ММВБ - 100 т.р., но это вроде бы биржа требует). Мне в целом этот брокер нравится.
 

Филипп Золотарев

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если открыть срочный счет в их банке и с него переводить деньги на брокерский счет будет ли комиссия ? И так же наоборот, с брокерского на срочный ? Кукушки операционистки ничего не знают по этому поводу, менеджер от брокера говорит, что с их стороны комиссий нету, а уж как банк возьмет они хз.
 
Сверху Снизу