• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 13

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
удивительный и редкий на сегодняшний день сверхакадемический подход
Сам то думаю что ничего в этом особо хорошего и нет, но MAINCOIN мой первый опыт в торгах по крипте, вот и затянул с началом активных действий. Но ничего. Я по жизни, как вспомню, всегда медленно запрягал.
Зато потом действовал более динамично, неплохими темпами. Так и с MAINCOIN...
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
И как Ваши успехи? Вы просто купили, или имеете опыт уже торговли двумя валютами?
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Сам то думаю что ничего в этом особо хорошего и нет, но MAINCOIN мой первый опыт в торгах по крипте, вот и затянул с началом активных действий. Но ничего. Я по жизни, как вспомню, всегда медленно запрягал.
Зато потом действовал более динамично, неплохими темпами. Так и с MAINCOIN...

долго запрягаете, а потом быстро едете?
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Сам то думаю что ничего в этом особо хорошего и нет, но MAINCOIN мой первый опыт в торгах по крипте, вот и затянул с началом активных действий. Но ничего. Я по жизни, как вспомню, всегда медленно запрягал.
Зато потом действовал более динамично, неплохими темпами. Так и с MAINCOIN...

вот придется вам теперь переучиваться
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
долго запрягаете, а потом быстро едете?

Не столько быстро еду, сколько более последовательно, более успешно и целеустремленно. Закупился для старта в системе MAINCOIN и часа три продержался на попаданиях в спред. Так что какой там еще опыт, но с почином меня, с почином. Но звонки с реала, пробежки по инету и др. заложенных в порядок дня привычек не дали мне возможности продержаться больше по времени.
Но ведь и MAINCOIN рос немного сегодня. Дней десять пройдет вот и посмотрю на статистику свою.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Не столько быстро еду, сколько более последовательно, более успешно и целеустремленно. Закупился для старта в системе MAINCOIN и часа три продержался на попаданиях в спред. Так что какой там еще опыт, но с почином меня, с почином. Но звонки с реала, пробежки по инету и др. заложенных в порядок дня привычек не дали мне возможности продержаться больше по времени.
Но ведь и MAINCOIN рос немного сегодня. Дней десять пройдет вот и посмотрю на статистику свою.
три часа ничего не дают
надо держаться сутки
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
ставка в маинкоине получает бонусы в цветной валюте только если продержится 24 часа
Вот это засада. А я то радовался, что целых 3 часа действовал, думал, что хоть какую то часть бонуса в MAINCOIN прихватил. Эх! Да как же эти 24 часа выдержать? Это же беспримерный марафон внимания нужен. Мне ж моя выносливость настолько щедро не отсыпет.
А это вы точно знаете?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
А по-моему за это все-равно бонусы есть, только меньше конечно. а ставку надо переставлять, перебивать и так оно и может продержаться целые сутки.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
А по-моему за это все-равно бонусы есть, только меньше конечно. а ставку надо переставлять, перебивать и так оно и может продержаться целые сутки.
О, спасибо за пояснение. А то я уж подумал, что промахнулся сильно с MAINCOIN .
Буду продолжать ставки делать по MAINCOIN .
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
О, спасибо за пояснение. А то я уж подумал, что промахнулся сильно с MAINCOIN .
Буду продолжать ставки делать по MAINCOIN .

биржа - высокорискованный инструмент. Нельзя расстраиваться. Надо быть готовым к любым потерям в любой момент
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
биржа - высокорискованный инструмент. Нельзя расстраиваться. Надо быть готовым к любым потерям в любой момент
Умом то понимаешь что биржа - инструмент высокого риска, а на деле только сейчас начинаю пробовать. Это же две большие разницы. Так что площадка MAINCOIN для меня первая проверка всего: характера, целеустремленности и прочего в финансовом мире.
Потому то много и не вложил, чтобы быть готовым к потерям.
Но надеюсь, что потерь с MAINCOIN у меня не будет.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Умом то понимаешь что биржа - инструмент высокого риска, а на деле только сейчас начинаю пробовать. Это же две большие разницы. Так что площадка MAINCOIN для меня первая проверка всего: характера, целеустремленности и прочего в финансовом мире.
Потому то много и не вложил, чтобы быть готовым к потерям.
Но надеюсь, что потерь с MAINCOIN у меня не будет.

ничего не будет понятно, пока в фиат не выводишь
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Ага, да уже понял, но пока не вывожу, продолжаю висеть в MAINCOIN, чуть позже выведу в фиат.
вот я так же... закинула туда чуть-чуть и выжидаю. Пару раз двигала ставки, но это занятие не для меня - не хватает вдумчивости и терпения
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Пару раз двигала ставки, но это занятие не для меня - не хватает вдумчивости и терпения

О, сразу почувствовал к Вам душевное расположение, так я выходит не совсем безнадежен в плане вдумчивости и терпения. Продолжаю теперь свои эксперименты с системой MAINCOIN ободренный Вашими словами.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
О, сразу почувствовал к Вам душевное расположение, так я выходит не совсем безнадежен в плане вдумчивости и терпения. Продолжаю теперь свои эксперименты с системой MAINCOIN ободренный Вашими словами.
гляньте на статистику - нас в системе прибывает и прибывает... значит по-любому монетка дорожает
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
гляньте на статистику - нас в системе прибывает и прибывает... значит по-любому монетка дорожает

я тоже заметила. Только плохо, что в статистике нет фильтрации по датам - чтобы яснее была динамика
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000

Какое то философское отношение к теме, не до конца понял на что смотреть. Я то смотрю за спредом на площадке MAINCOIN и продолжаю свой тренинг.
Втянулся в этот процесс, вошел в привычку. И наблюдаю за тем, как держится крипта №1 под атаками игроков неизвестно точно каких. Биток просел, биткоин-кеш поднялся. Но биток все же держится. Хорошо, что MAINCOIN не волатилен пока. Работаешь себе спокойно.
 
Сверху Снизу