• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 14

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Ну и прибыль пока не ахти, но если считать в процентах, то даже очень не плохо, хоть и не всегда ставка играет. Ну у меня пока так
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
прибыль пока не ахти, но если считать в процентах, то даже очень не плохо, хоть и не всегда ставка играет. Ну у меня пока так

Ну у меня, собственно говоря, с MAINCOIN где-то также. Аналогично. Однако это не вредит моему оптимизму, а наоборот: заряжает его.
Ведь с MAINCOIN все стабильно.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как можно пополнить баланс кошелька MAINCOIN или как купить MAINCOIN?
В инете легко найти сайт MAINCOIN. Нажимаете, заходите и там про MAINCOIN все как по нотам. Все понятно и доступно.
И как торговать на площадке MAINCOIN, и какие мелкие бонусы и какие у MAINCOIN партнеры есть. Идите, читайте, осваивайтесь.
Кстати, там все пока стабильно и довольно интересно.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
нас в системе прибывает и прибывает... значит по-любому монетка дорожает

В криптомире после недавних потрясений экосистема приходит в нормальное состояние, растут многие альткоины, эфир вон вообще поднялся неплохо так до 330$ и ему предрекают рост до 450$. Общая капитализация почти 120 млрд. долларов США. Приятно что и MAINCOIN дорожает. Отслеживать все это интересно.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Ну у меня, собственно говоря, с MAINCOIN где-то также. Аналогично. Однако это не вредит моему оптимизму, а наоборот: заряжает его.
Ведь с MAINCOIN все стабильно.

Это да, меня тоже подстегивает немного, но заработок, конечно. больше стимулирует, чем проигранные ставки, хотя и от них процент все же есть.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
заработок, конечно. больше стимулирует, чем проигранные ставки, хотя и от них процент все же есть

Так вот именно, и я про то же. И заработка там больше, чем от некоторых заработков интернете. Хотя поднаторевшие мастера копирайта неплохо так зарабатывают. Но каждому свое и мы в том деле не мастера. Нам бы в продвинутых учеников на площадке MAINCOIN выйти и то хорошо. Для начала, конечно.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
из ваших слов я подумала, что Вас стимулируют неудачи. можно как-то не спамом привлекать людей работать с Maincoin, а еще надо поискать есть разные платформы, на которых можно за статьи и прочее получать вознаграждение
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
из ваших слов я подумала, что Вас стимулируют неудачи

Нет, нет, что Вы? Как это неудачи могут стимулировать? Я этого не представляю".
Пусть случаются микро победы, но только достижения меня подвигают на новые марш броски по жизни.
А как же по другому? Именно новым вызовом меня и привлекла работа с MAINCOIN. Что-то новое узнал, что-то чуток заработал. Уже микропобеда.
А без этого никак. Надеюсь, что и дальше у меня так и будет и с MAINCOIN, и по жизни.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Загадили всю ветку своим мейнкоином. Здесь обсуждаются криптовалюты, на ИКо целый подфорум выделили.
 

RomanovNsk

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая актуальная прочая криптовалюта ИКо получается)
 

Jondi

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
255
Реакции
27
Поинты
0.000
добрый день!
уже несколько дней ищу инфо об Bitcore на русском, наверно плохо ищу!
Вот что нашел на bitcointalk.org-е. там идет мощное обсуждение этой монеты.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1883902.0
но ничего тольком не понял, как получить адрес, как маинить и т.д.
Кто знает...
 

Dimon4ik89

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ни будь слышал о TLC (TL Coin)?
https://wallet.tlcoin.io/
Там есть система маркетинга, которую просто так не увидишь, что бы открыть введите этот код:EA7Q917CN4
 

Jondi

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
255
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто нибудь слышал о B3coin?

вот что я нашел на bitcointalk
The B3 team has finally released officially the fundamental node feature Smiley
The necessary funds to run a fundamental node as everyone knows are 25millions of b3, that's an amount that many little guys don't have right now.
So i created a FN pool at : https://b3coin.mastrnodes.com/
Right now we started receiving the necessary B3 funds from users to start our first fundamental node, once we reach the necessary funds (25 millions = 625 shares), we will close the first batch and start our first FN, we will then add a feature on the website to make every user able to check the earning of his shares.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461547.0

может есть тема о B3 здесь и Я не нашел?
 

siemensman

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто что скажет о Votecoin, HUSH, и скором форке BitcoinHUSH и BitcoinPrivat ?
 

David221

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
как считаете какая на сегодняшний день самая перспективная криптовалюта? и почему?
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
как считаете какая на сегодняшний день самая перспективная криптовалюта? и почему?

По технологии развития блокчейна мне кажется, что эфир, нем и нео. Для отмывания бабла - зеткеш очень перспективен, до сих пор не понятно, кто там битками в черных делах пользуется, если есть зеткеш)
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще новичок в криптовалюте,но мне симпатичен bitcoincash,ethereum,digixdao,litekoin,dash и monero...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
как считаете какая на сегодняшний день самая перспективная криптовалюта? и почему?
Тяжело угадать - нужно иметь разные монеты( некоторые скаманут, а некоторые вырастут в 100х или больше)
 
Сверху Снизу