• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 16

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну Мак Аффи уже ранее отличался громкими заявлениями. Своими "прогнозами роста" приводил монеты в состояние пампа, после чего они либо возвращались к пред-памповому состоянию - либо падали еще ниже. Поэтому, я за рост, и жду его. Но заявлениям этого субъекта более не верю. И вряд-ли он будет жевать свой пенис - если биток не возьмет указанную им цифру :)
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!Как вам такая информация:Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin...
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Приветствую всех!Как вам такая информация:Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin...

По моему Ольза Бузова будет лишь "рекламным" лицом компании, а у руководства проекта будут стоять совсем иные люди. Вот подобная тема уже на форуме обсуждается https://mmgp.com/showthread.php?t=576327
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если реклама ,то тогда Sobchakcoin,больше рейтинга и пиара...такую валюту я бы прикупила

добавлено через 4 часа 2 минуты
А как вам это

добавлено через 5 часов 51 минуту
А в ответ...тишина...........
 
Последнее редактирование:

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин - это иллюзия, массовая галлюцинация, впрочем такая же как и доллар. Почему люди верят в биткоин и его будущее? На чем основана эта вера?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Биткоин - это иллюзия, массовая галлюцинация, впрочем такая же как и доллар. Почему люди верят в биткоин и его будущее? На чем основана эта вера?

Гениально. Получается, по вашему мнению - вся мировая экономика иллюзия? А как тогда торговать? Бартером?
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто поделится пару актуальными. надежными биржами с адекватными процентами. кроме exmo?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Актуальные и надежные bittrex binance. Это прям самые самые, битфинекс еще, но там минималка 10к. Вроде как не отменяли еще
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто бы как не верил или верил в Биткоин, но он действительно как доллар - падает - и все остальные крипты валится вслед за ним, поднимается - все ползут вверх. Про доллар еще понятно почему так, но битка.. может, "Сатоши Накамото" на самом деле работник Министерства финансов США?)
Угадать бы, какая криптовалюта займет место Биткоина, если это вообще произойдет..

добавлено через 1 минуту
Как насчет Wex?
 
Последнее редактирование:

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Протестировали часовую поддержку, но я думаю это лишь временно приостановит падение битка. Курс биткоина уверен должен протестировать зону около 7к где находится хорошая динамическая поддержка. Вот от неё я и думаю закупиться.
https://www.tradingv...com/x/tlEFPWYL/

добавлено через 1 минуту
Курс Лайткоина упал. Покупатели Лайткоина пытались поддержать его курс возле уровня $118. Но, объёмы на покупку Лайткоина небольшие, поэтому мы сегодня на стороне медведей.
Приоритет дня: продаём LTCUSD с целью $116.
После такого стремительного падения Лайткоин может занять боковое движение в зоне: $122 – $117.
Прогнозируемые сценарии:
1. Продаём LTCUSD с $126 до $116.
2. Возможно придётся подождать сегодня во флэте.
Альтернативный сценарий:
LTCUSD могут поддержать покупатели возле $118 - $116. Если в этой зоне будут крупные объёмы на покупку Лайткоина, тогда мы примем решение стать на сторону быков.
 
Последнее редактирование:

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
fbxiii, а вы думаете, что биткоин техничен?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Ничего в этом плохого не вижу, что стоимость битка меняется, а соответственно и цены альтов, ведь без этого не было рыночной игры, взять на примере валюты SIBcoin, которая на фоне битка просела в цене, но эта просадка дала точку входа
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000

Эфириум падает вслед за Биткоином. Цена сейчас находится в районе 470$ и я считаю, что падение еще не закончено. Покупки эфира логично расположить в зоне 430-400$, именно в районе 420$ проходит сейчас долгосрочная восходящая трендовая, которая берет начало еще с середины 17 года, когда она послужила нижней гранью для огромного треугольника на дневном графbке, который был пробит и цена улетела в космос.

Ранее в апреле Эфир уже протестировал данную трендовую, многие покупали и это стало успешным решением, так как цена сделала х2.

Сейчас я не настроен делать иксы с данного уровня, но 10-30% можно будет брать вполне спокойно. Планирую, что от 420 цена пойдет в район 500$, как раз там будет локальная нисходящая.
 

Алла1

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушать умных людей это конечно хорошо!
но самому нужно понимать то чем занимаешься!
А Значит всё должно начинаться с образования!
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Недавно нашел интересный токен BAT, смотрю на форуме темы нет, есть у кого-нибудь мысли по нему? Сделали даже вроде приличный браузер Brave, через который токеном пользоваться можно.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый год у меня куча бабла уходит, что бы детей собрать в школу. Но в этом предложение от Aunite Group порадовало Ежегодный Фестиваль Скидок Back to Schcol . Главное всё вовремя. Повышенный кэшбэк или суперскидки на детские товары и школьные принадлежности. Реально это позволило гораздо дешевле собрать детей в школу. Такие акции теперь буду поджидать.
 

BestAbdulov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро свою валюту сюда принесем)
 

Diamondberg

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Briacoin токены :d-thumbup:
Обеспечение CPA платформа для продажи различного рода товаров.
 
Сверху Снизу