• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 3

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Всем привет, коллеги подскажите где вы закупаете если не секрет валюту, на Китайских биржах или где то у нас...? Заранее спасибо за ответ.
А прочитать предыдущую страницу сложно?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
но сомневаюсь что кто то будет вкладывать серьезные деньги в проект известного пирамидостроителя, а без этого не взлетит.

Думаю Мавроди вполне может обеспечить начальную капитализацию в 20 миллионов, но вот что догонит хотя бы форки из первой пятерки - сильно сомневаюсь.

Мавроди сильно просчитался,нужно было не рестарты делать а вводить и раздавать эти маврокоины сразу же,МММ 11 еще сейчас бы жила и перешла бы из пирамиды в нечто большее, идея ведь хорошая но реализация и рабское мышление людей стали препятствием.

Возможно он раскрутит этот маврокоин и потом вернет утраченную репутацию,раздав тем кто потерял, но уже слабо в это вериться - вариант из раздела фантастики :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
раньше ммм -"хайпом "был а сейчас -"маврокоины"...все течёт все меняется)))какой тендер такое и название ммм)))
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю Мавроди вполне может обеспечить начальную капитализацию в 20 миллионов, но вот что догонит хотя бы форки из первой пятерки - сильно сомневаюсь.

Мавроди сильно просчитался,нужно было не рестарты делать а вводить и раздавать эти маврокоины сразу же,МММ 11 еще сейчас бы жила и перешла бы из пирамиды в нечто большее, идея ведь хорошая но реализация и рабское мышление людей стали препятствием.

Возможно он раскрутит этот маврокоин и потом вернет утраченную репутацию,раздав тем кто потерял, но уже слабо в это вериться - вариант из раздела фантастики :m-sad:

:crackup:
не может он 20 миллионов обеспечить,уже
и даже 2
все адепты разбежались,вон даже вы уже не восхваляете ВВП в тематической ветке МУМУМУ)))
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Maclaren, про то что раздаст всем маврокоин - это врятли :)
Он там по умному сделал - Хочешь маврокоин? Задействуй свои мощностя и добудь его ровно столько, сколько они тебе позволят. А затем намайненное ещё и на кошельке умножь, там что-то до 50% годовых монеты сами себя могут размножать находясь просто на кошельке и чтобы они были не младше 30-ти дней. Т. е. маврокоин при помощи уже добытых монет может генерировать новые блоки. Биток в будущем не каждый будет майнить когда сложность ещё в десятки тысяч раз вырастит и награды за блок не будет, а вот эти маврики без майнеров смогут генерировать новые блоки для того, чтобы транзакции проходили и не стояли.

Я только недавно если честно понял этот механизм PoS-майнинга и понял, что он как раз таки и будет потом служить защитой, когда перестанет платиться награда майнерам за блок.

Но тут опять же, нужна другая монета. Эта потому что с её 2 миллиарда монет уж очень много их. Сделал бы 10 000 000 монет + PoS-майнинг вот тогда я бы с руками и ногами скупил бы такую монету по рублю и дешевле тысяч 100 сразу, с расчётом на будущее :i-yes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
не может он 20 миллионов обеспечить,уже

А вдруг один из камазов со времен СССР у него заныкан.


все адепты разбежались,вон даже вы уже не восхваляете ВВП в тематической ветке МУМУМУ)))

А чего восхвалять,порватое платице? :crackup:
Единственно что очень жаль - это идею МММ,но эта идея останется жить вечно в наших сердцах и в новых,более совершенных проектах,призванных сделать мир лучше и справедливее.
Очень жалею так же что не знал о МММ 2011 - лучше любого хайпа работала,не очень хорошем словцом этот форум следует помянуть за это,что засунули такой проект в мошенники,чтоб крутить свои однодневки,чтобы от туда не ушли все буратины :BD:

там что-то до 50% годовых монеты сами себя могут размножать находясь просто на кошельке

Ну чтож,пошел значит сношать маврокоины :rolleyes:
А там на проце или видяхе?
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
не может он 20 миллионов обеспечить,уже
и даже 2
все адепты разбежались,вон даже вы уже не восхваляете ВВП в тематической ветке МУМУМУ)))
ну почемуж, маврокоины могут не кисло стрельнуть на волне славы битков, при условии, что программеры маврокоинов сделают код публичным

добавлено через 4 минуты
http://mavrocoin.net/ - они там сами у себя чтоли перекупают:d-thumbup:

добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
ну почемуж, маврокоины могут не кисло стрельнуть на волне славы битков, при условии, что программеры маврокоинов сделают код публичным

добавлено через 4 минуты
http://mavrocoin.net/ - они там сами у себя чтоли перекупают:d-thumbup:

добавлено через 17 минут
http://www.youtube.com/watch?v=297gt8YQ2VM

Очередной скам будет
90 процентов адептов Мавроди - крысы)))
как это не печально,десятники скрысившие 40 процентов Мумы 2011 тому подтверждение,еще примерно 40 процентов кро успели отжать для рестарта,ну и 20 процентов мелочью влохам выплатили
Больше чем уверен что мавро-коин создан совершенно алчными людьми с целью прежде всего собственной наживы)))
Поэтому школьники,которые влошат свою мелочь по итогу будут разочарованы,после массового слива этих коинов создателем (который создаст их себе сколь угодно) и ухода в закат,оставив фантики детишкам,верющим в хорошую идею)))
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ну почемуж, маврокоины могут не кисло стрельнуть

Какая то неадекватно высокая цена за монету её ведь нет нигде кроме кабинета МММ. Даже страшно подумать что будет когда её выставят на биржи.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Юрий Иванов 890800343, вы не услышали меня, я говорю о полноценной криптовалюте. Если эти умельцы не выложат доказательства опенсорсности, и полной копии работы битка, то тогда я с вами согласен, там все разворуют, причем на самом старте. Но совсем другая картина если это будет полноценный форк битка, приправленный именем папы
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Но совсем другая картина если это будет полноценный форк битка, приправленный именем папы

Папы, который проповедует себя сыном дьявола? Странная пиар-акция... На продажу души смахивает... Мавроди в своих книгах много таких вариантов бизнеса описывает...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
200 рублей за монету, которой будет потом 2 млрд. монет? Ну нет уж ребятки, я лучше пока в сторонке постою, подожду как там майнеры всё сольют до 1-го рубля и тогда закуплюсь аж на целых 100 тыщ монет :)
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Думаю Мавроди вполне может обеспечить начальную капитализацию в 20 миллионов
Если это и произойдет, то только для того что бы упереть в несколько раз больше, или вы до сих пор верите что "всем всё платится"? )
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Юрий Иванов 890800343, вы не услышали меня, я говорю о полноценной криптовалюте. Если эти умельцы не выложат доказательства опенсорсности, и полной копии работы битка, то тогда я с вами согласен, там все разворуют, причем на самом старте. Но совсем другая картина если это будет полноценный форк битка, приправленный именем папы

сколько повторять
имя папы уже ничего не весит
ему уже мало кто верит,человек 500,от силы 1000
нужно ждать лет 50 (до следующего поколения влохов)
но папаша не доживет уж до этого момента

добавлено через 2 минуты
Папы, который проповедует себя сыном дьявола? Странная пиар-акция... На продажу души смахивает... Мавроди в своих книгах много таких вариантов бизнеса описывает...

А книжка ничего-так)))
Забавные истории напридумывал:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
сколько повторять
имя папы уже ничего не весит
ему уже мало кто верит,человек 500,от силы 1000
нужно ждать лет 50 (до следующего поколения влохов)
но папаша не доживет уж до этого момента
у него есть идея(которую он не до конца реализовал) и возможности(пусть уже не такие как раньше),а если его идею подкрепить системой биткоина,я думаю будет толк,а так пока тоже самое происходит только под другим названием,понаблюдаем за развитием.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
у него есть идея(которую он не до конца реализовал) и возможности(пусть уже не такие как раньше),а если его идею подкрепить системой биткоина,я думаю будет толк,а так пока тоже самое происходит только под другим названием,понаблюдаем за развитием.

Его идея заключается в том,что бы получить власть над хомяками
 

ipatova

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
у него есть идея(которую он не до конца реализовал) и возможности(пусть уже не такие как раньше),а если его идею подкрепить системой биткоина,я думаю будет толк,а так пока тоже самое происходит только под другим названием,понаблюдаем за развитием.
да идея + биток = успех
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ну зачем Вы покупаете mavrocoin ? :eek:
Дайте ему свободно упасть, потому что 250 рублей за 1 монету - это неадекватная цена для монеты, которой будет потом 2 миллиарда монет! Или он что, типа биток по капитализации собрался обогнать ? :q-nono:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну зачем Вы покупаете mavrocoin ?
Дайте ему свободно упасть, потому что 250 рублей за 1 монету - это неадекватная цена для монеты, которой будет потом 2 миллиарда монет! Или он что, типа биток по капитализации собрался обогнать ?

Правильная мысль! Когда 1 маврокоин обретет свою цену на биржах,хотя скорее всего он станет 0.000001 LTC и если после этого выживет то перспективы будут большие. Если же его замкнуть чисто в ЛК МММ то никогда он мировой валютой не станет - попросту будет то же МММ с ничем не обеспеченными % (т.к. веры у людей уже нет) и кукловодом,который сможет рестартовать курс бесконечно по своему усмотрению.

А как на счет рублика? Там похоже аналогичная картина.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Правильная мысль! Когда 1 маврокоин обретет свою цену на биржах,хотя скорее всего он станет 0.000001 LTC и если после этого выживет то перспективы будут большие. Если же его замкнуть чисто в ЛК МММ то никогда он мировой валютой не станет - попросту будет то же МММ с ничем не обеспеченными % (т.к. веры у людей уже нет) и кукловодом,который сможет рестартовать курс бесконечно по своему усмотрению.

А как на счет рублика? Там похоже аналогичная картина.

Мавруна такой вариант не устроит)))
быть придатком к другим криптовалютам и исключить прямой контроль за хомяками - никогда))))
да и не стоит он за маврокоин,просто пара тройка школьников решила навариться,рассчитывая что остались буратины,верящие в финансовый апокалипсис и готовые влашивать в новую крипту)))
 
Сверху Снизу