• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiForex - maxiforex.ru

Гарэгин Диноян

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не смог найти её в этом разделе. Если вдруг она тут есть просьба админам удалить эту тему:)
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Два дня назад пришло письмо на емейл от MAXI FOREX о бездепозитном бонусе в 100$ Перешел по ссылке,зарегился,жду бонус,а его все нет и нет. Три раза связывался с с онлайн-консультантом,все одни обещания. Вот последний сеанс связи:
FX Expert - Анна: Здравствуйте!

FX Expert - Анна: Чем могу Вам помочь?

Геннадий: Здравствуйте Анна мне уже 48 часов обещают зачислить на мой счет бездепозитный бонус Это что,развод?

FX Expert - Анна: В связи с большим потоком клиентов процесс зачисления немного задерживается.

Геннадий: Вы тоже наверное пообещаете что свяжетесь с фин.отделом и завтра утром деньги поступят?

И в ответ - ТИШИНА...
 

Алексей Григорьев

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Два дня назад пришло письмо на емейл от MAXI FOREX о бездепозитном бонусе в 100$ Перешел по ссылке,зарегился,жду бонус,а его все нет и нет. Три раза связывался с с онлайн-консультантом,все одни обещания. Вот последний сеанс связи:
FX Expert - Анна: Здравствуйте!

FX Expert - Анна: Чем могу Вам помочь?

Геннадий: Здравствуйте Анна мне уже 48 часов обещают зачислить на мой счет бездепозитный бонус Это что,развод?

FX Expert - Анна: В связи с большим потоком клиентов процесс зачисления немного задерживается.

Геннадий: Вы тоже наверное пообещаете что свяжетесь с фин.отделом и завтра утром деньги поступят?

И в ответ - ТИШИНА...
Не парься, 100% развод, ради заманухи.
Я уже 3-ю неделю "жду", писал в суппорт чат, спрашивал, но ответ один, "ждите, в ближайшее время". И сразу отключаются.
А теперь прикиньте то, каковы методы работы на этой кухне, если такое хамское отношение с порога. Пусть себе эту сотню теперь в **** засунут, из принципа не возьму если и дадут.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Открыл счёт на 500$ сегодня начал торговлю по рекомендациям консультанта по тел...
sms сигналы от максифорекс не актуальны это огорчает...
Сейчас открыты сделки EUR/USD продажа от 1.3788 SL 1.3825
Отложенные ордела
USD/CAD покупка от 1.1145 SL 1.1120 TP 1.1120
USD/CAD продажа от 1.1117 SL 1.1130 TP 1.1107

добавлено через 3 часа 14 минут
Мой вам совет господа учитесь торговать самостоятельно
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Сейчас открыты сделки EUR/USD продажа от 1.3788 SL 1.3825
Отложенные ордела
USD/CAD покупка от 1.1145 SL 1.1120 TP 1.1120
USD/CAD продажа от 1.1117 SL 1.1130 TP 1.1107

добавлено через 3 часа 14 минут
Мой вам совет господа учитесь торговать самостоятельно
Тоже самое хотел вам ранее написать. Зачем такие короткие стопы и тейки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Это их рекомендации
"Пошлите их лесом" с такими рекомендациями. Каким объёмом они советуют вам открывать сделки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Зачем такие короткие стопы и тейки?
Ну Вам как почитателю долгосрока это не понять...:wink2:
uctinov, ну Вы хоть сами, прежде чем залазить в эти истории с трейдингом, немного ознакомились с основными принципами ММ?
 
  • Like
Реакции: cell

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Как такое возможно? Какой у вас тип счёта?
Возможно я ошибаюсь ... плечо 1:200
Торговля велась на "WEB-терминале"
На вывод денег туговато контора работает... заявка на вывод создается через эл.почту и негде не отображается в личном кабинете.Обработка платежа по регламенту 5 дней.
 

Вложения

  • 447247046.jpg
    447247046.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 458

Василий Пронин

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Макси форекс - чистый лохотрон!

Добрые люди обдирают клиентов по-черному, работают без лицензии (они типа состоят в каких-то "обществах российских банков", которые, похоже созданы подобными брокерами для прикрытия своей деятельности), и каждый доллар, подаренный им... лучше бомжу на пузырь на улице выдайте :)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Макси форекс - чистый лохотрон!

Добрые люди обдирают клиентов по-черному, работают без лицензии (они типа состоят в каких-то "обществах российских банков", которые, похоже созданы подобными брокерами для прикрытия своей деятельности), и каждый доллар, подаренный им... лучше бомжу на пузырь на улице выдайте
А по факту с доказательствами есть чо сказать, Василий?:)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Макси форекс - чистый лохотрон!

Василий Пронин, предоставьте имеющиеся факты мошенничества или это заказанный пиар?
 

Олег Титов

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Неужели после таких отзывов, найдется хоть один нормальный человек, который захочет иметь дело с этой конторой, которая оказывается даже никем не контролируется, и никуда не входит..., кругом обман, тут кинули, там развели, девушке из недавнего отзыва даже крохи которые остались, не дают вывести, а как вообще можно запрещать торговать с разных ай пи адресов?! Это ж глупо, не могут же люди сидеть дома безвылазно!! Интересно кому эти кидали приплачивают что их еще не прикрыли?? А какие там "люди" работают если знают что это лохотрон, закон бумеранга еще никто не отменял.
 

Олег Титов

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Макси форекс - чистый лохотрон!

Полностью согласен, сам попал в 2009 тогда еще негатива не было, но сейчас..когда столько отзывов об этой кухне, думаешь неужели найдется хоть один нормальный человек, который захочет иметь дело с этой конторой, которая оказывается даже никем не контролируется, и никуда не входит..., кругом обман, тут кинули, там развели, девушке вон недавно, даже крохи которые остались, не дают вывести, а как вообще можно запрещать торговать с разных ай пи адресов?! (Маленькими буквами, они об этом где-то написали, но когда завлекают естественно не говорят) это ж глупо, не могут же люди сидеть дома безвылазно!! Интересно кому эти кидалы приплачивают что их еще не прикрыли?? А какие там "люди" работают если знают что это лохотрон, закон бумеранга еще никто не отменял. Ну, а кто не верит, или думает что это антипиар, введите в Гугл отзывы о макси форекс и почитайте!
 

sergeyragulin

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
143
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Макси форекс - чистый лохотрон!

Лично мне компания ничего вредного не сделала, видео обзоры на неделю всегда в почете, не раз пользовался подсказками и был в профите.
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Вроде бы они сейчас в Maximarkets переименовались, обещают личного менеджера для рекомендаций и смс сигналы. В общем заманчиво, только вот отзывы и минимум не радует. Робофорекс у них не котируется, когда сказал что с ними сотрудничаю, "так у них лицензии нет на то , на другое". В общем они самые крутые, свидетельство АРБ 1800 и АРБР 581. Всё равно сомневаюсь. Может кто работал с ними?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: MaxiForex что за контора кто нибудь в курсе?

Вроде бы они сейчас в Maximarkets переименовались, обещают личного менеджера для рекомендаций и смс сигналы. В общем заманчиво, только вот отзывы и минимум не радует. Робофорекс у них не котируется, когда сказал что с ними сотрудничаю, "так у них лицензии нет на то , на другое". В общем они самые крутые, свидетельство АРБ 1800 и АРБР 581. Всё равно сомневаюсь. Может кто работал с ними?

Я сейчас тестирую их смс сигналы. Идёт третья неделя, пока топтание на месте и не большой минус. Тех поддержка очень сильноя(я такой нигде не видел). Короче, если будет положительный результат то выложу тут монитор сделок, что бы все смогли оценить.
 

MaxiMarkets-Manager

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Макси форекс - чистый лохотрон!

В гугле можно ввести отзывы о любом брокере и вы получите всё тоже самое у каждого брокера есть свои недостатки. В большенстве случаев все эти отзывы это антипиар.
Ведь сами подумайте какие деньги крутятся на forex и я не удевлюс что у каждого брокера есть своя шайка людей которая делает анти пиар на своих конкурентов.
Так что про отзывы не может идти и речи.
Да у этого брокера уже есть лицензия.
 
Сверху Снизу