Wenyard - wenyard.com - играем в биржу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Новая игра в виртуальную биржу. Хотя компании и акции виртуальные - все происходит как на реальной бирже. По сути это ставки на рост или падение виртуальных акций. Поэтому выигрывать можно реальные деньги.


Получаете торговую платформу со всеми прибамбасами.

Вход от 95 евро. Можно зарабатывать на рефералах.
Вы получаете проценты от покупок ваших приглашенных.

Сейчас в стадии преланча.

Вот ссылка http://bit.ly/1c7jJk4
 
Последнее редактирование модератором:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Т.е. чтобы играть на виртуальной бирже на фантики и прочие финтифлюшки со всеми "прибамбасами", я за это должна заплатить 95 евро?? А не проще ли играть на реальной бирже на демо бесплатно?
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Т.е. чтобы играть на виртуальной бирже на фантики и прочие финтифлюшки со всеми "прибамбасами", я за это должна заплатить 95 евро?? А не проще ли играть на реальной бирже на демо бесплатно?

1) Хотя биржа виртуальная - деньги реальные. На настоящей бирже вам надо много денег чтобы играть на реальные деньги. И потом там такие акулы водятся что вас сразу съедят.
А тут прежде чем все сольете так хоть наиграетесь )))))))))))))

2) Потом в реальной бирже больше ограничений.

3) Тут есть МЛМ часть где можно зарабатывать на продвижении
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Первые результаты.
Прошло 7 дней после начала работы биржи Насго.
Веньярд выпустила акции 6 виртуальных компаний по цене 0,1 евро за штуку
По 100 000 000 акций на каждую компанию.
Итого на 60 000 000 настоящих реальных евро.

Парктически все это уже расуплено. Цены акций поднялись до 0,29-0,30 то есть в три раза.

Например если вы купили бы в первый день акций на 10 000 евро то сейчас могли бы их продать за 29 000, получив чистую прибыль 19 000 евро всего за неделю )))

Итак главный вопрос что заставляет людей покупать виртуальные акции ?

Ответ простой. Поскольку это смесь виртуальной игры, реальных инвестиций и сетевого маркетинга то от ваших инвестиций (начального вклада) и результат деятельности от привлечения людей вы получаете рост активов и бонусы.

70 % от бонусов вы можете выводить деньгами а 30 % превратить в деньги можно лишь одним способом - купить акции и через месяц или позже продать.

По другому никак. Поэтому все участники просто вынуждены покупать акции чтобы обналичить свои активы. Причем поскольку активы только растут то и акций надо покупать больше.

Большинство участников будут покупать акции чтобы просто обналичить свои активы. Но какая то часть кто немного опнимает в трейдерстве можеттакже зарабатывать как спекулянты на росте и снижении цен.

Понятно что когда народ начнет свои акции продавать цены будут снижаться.
После этого они будут покупать новые и цены будут расти.
Тее кто сможет поймать тренд смогу дополнительно зарабатывать трейдерством

Короче игрушка супер

Я вошел скромно всего за 95 евро. Сейчас у меня активов на 249, которые дают каждый день доход 11 евро. На ти 11 евро я покупаю каждый день акции и уже мои акции стоят 165 евро.

Теперь решил приступить к сетевой части бизнеса.

Вот первое видео на Ютюбе

 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Saver

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь завязка более не на торговле, а на создании своей реф сети.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Здесь завязка более не на торговле, а на создании своей реф сети.

Просто в доплнение к торговли есть опция заработка на создании сети.
И именно это выгодно отличает игру от обычной фондовой биржи

Ведь заработки от сети надо обналичивать а это можно сделать тольок через покупку акций. Таким образом создается спрос на покупку акций, что создает им ликвидность.

В обычной бирже ликвидность и ценность акции держится на вере инвесторов втом что акцию будет можно апродать дороже. Но это чисто вера потому, что никаких механизмомв гарантирующих ее ликвидность, нет.


Это одно из главных преимуществ игры перед биржей
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Леонид.
Вы уже около 2 месяцев работаете и что, нечем похвастаться?!..

Да я не хвастун ))))))))))))))))))

Как я могу работать два месяца, если все началось неделю назад ?

Я вошел на стадии преланча и ждал когда появится продукт.

Приглашать начал два дня назд. Уже есть партнеры.

добавлено через 2 минуты
Запостил видео о продукте о Насго.

Очень жду ваших отзывов и шквала критики )))))))))))))

Панцирь от стрел уже одолжил у знакомой черепахи )))))))

 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я могу работать два месяца, если все началось неделю назад ?
Извиняюсь, кроме дат, совсем не вчитывался...
Сейчас изучаю. Пока нравится, тем более это моё...
Леонид, хотелось бы узнать как и куда выводятся доходы.
Сделайте пробный вывод.
 

ft87

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На настоящей бирже вам надо много денег чтобы играть на реальные деньги. И потом там такие акулы водятся что вас сразу съедят.
акулы съедят вас, много много денег :crackup:
Да тебе наверное проект этот создали, ещё и денег дали за то, что разрешил им поработать на тебя.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Извиняюсь, кроме дат, совсем не вчитывался...
Сейчас изучаю. Пока нравится, тем более это моё...
Леонид, хотелось бы узнать как и куда выводятся доходы.
Сделайте пробный вывод.

Вывод на счет платежной системы Towah

Занимает 3 недели.

пока не до вывода. Сначала деньги с кошелька тратил на покупку акций.
Теперь на помощь партнерам на вход. Поскольку народ прет просто не смогу позволить себе такую роскошь, чтобы деньги шли на кошелек Товаха 3 недели.

Мне проще заплатить за партнера и взять с него деньгами

Это позволяет быстро строить команду.

Пока прет будет так. Мои аплайны сказали что вывод на Товах получили.
 

Дядя Вадя

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте многоуважаемый автор данного поста.. Зарегистрируюсь под вами если поможете мне в наборе рефералов.. Свяжитесь со мной пожалуйста мой скайп fucer123 или ВК Дядя Вадя!!!
В свою очередь готов предложить тем кого пугает цифра в 95 евро помочь со входом в проект и первым 3 своим рефералам дать на вход по 30 евро каждому, тоесть вход для вас будем стоять 65 евро..

ЖДУ ПЕРВЫХ 3 РЕФЕРАЛОВ мой скайп fucer123 или пишите в ВК Дядя Вадя!!!
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте многоуважаемый автор данного поста.. Зарегистрируюсь под вами если поможете мне в наборе рефералов.. Свяжитесь со мной пожалуйста мой скайп fucer123 или ВК Дядя Вадя!!!
В свою очередь готов предложить тем кого пугает цифра в 95 евро помочь со входом в проект и первым 3 своим рефералам дать на вход по 30 евро каждому, тоесть вход для вас будем стоять 65 евро..

ЖДУ ПЕРВЫХ 3 РЕФЕРАЛОВ мой скайп fucer123 или пишите в ВК Дядя Вадя!!!

Помочь в смысле научить пожалуйста ))))))))

Будете строить команду - помогу закрывать циклы

Но работать за вас не буду ))))))))))))))))))

Я вам послал запрс в скайпе
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект! Посмотрим, что будет дальше...
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить стратегию заработка без приглашений и без рисковой спекулятивной торговли. Так сказать инвесторский вариант.

Описание стратегии

Вложения - 1950 евро (1650 евро разово и 3 раза по 100 евро в неделю)
Окупаемость - 50 дней (при условии, что вы продаете свои акции по тому же курсу, что и покупали)
Прибыль - 1545 евро в неделю или 6180 евро в месяц (при том же условии)

1. Купить аккаунт Executive Broker за 795 евро
2. Поставить под него еще 9 аккаунтов Broker за 95 евро (95Х9=855, +795=1650)
3. Еженедельно покупать по 10 активов стоимостью 10 евро на каждом аккаунте на протяжении последующих трех недель (10Х10=100, Х3=300, +1650=1950)

Имеем:
1. За регистрацию основного аккаунта - 1200 активов
2. За регистрацию дополнительных аккаунтов - по 50 активов с каждого (50Х9=450, +1200=1650)
3. Затем вводим в каждом аккаунте телефон (можно несуществующий) и получаем еще 50 активов с каждого (50Х10=500, +1650=2150)
4. На главный аккаунт начисляется Momentum Bonus за 9 аккаунтов по 50 активов за каждый (50Х9=450, +2150=2600)
Итого за регистрацию аккаунтов мы получаем в сумме 2,600 активов, за которые можно купить акций на сумму 2,600 евро.

Для того чтобы получать бонусы от компании вы должны быть активны, т. е. каждую неделю покупать активы минимум на 10 евро. Когда вы регистрируетесь в компании вы считаетесь активным до конца ближайшего воскресения плюс одна неделя. Если вы регистрируетесь, например, в пятницу, то вы будете считаться активным эту пятницу, субботу, воскресение и еще одну неделю, т. е. всего 10 дней. За этот период вы должны купить активов еще на 10 евро, чтобы ваша активность продлилась еще на 7 дней и так каждую неделю.
Как только после вас в компании зарегистрируются 15 000 партнеров, вы каждое воскресение будете получать 1,500 активов на главный аккаунт и по 5 Евро на 9 дополнительных (5Х9=45, +1500=1545) Вот таблица доходов и расходов. Для удобства сделаем расчет так, как будто вы регистрируетесь 12 февраля в среду, т. к. если партнер регистрируется после 12 февраля, то он может продать купленные акции уже через 30 дней. Если же регистрация проходит до 12 февраля, то нужно еще прибавить кол-во дней с момента регистрации до 12 февраля. При этом считаем, что курс акций на момент продажи будет такой же как на момент покупки. Дополнительные аккаунты мы регистрируем 3 в спонсорской ноге и 6 во внутренней, так у нас дополнительно закрываются два цикла и мы получаем 56 долларов, за которые можно продливать активность и 24 доллара для покупки акций.

Полную таблицу, показывающую весь процес по дням можно посмотреть у меня на сайте http://bit.ly/1f7p4MG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу